Страница 4 из 90 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 894

Тема: Нейросети

  1. #31
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Оттуда же:

    В 9 вечера он закончил диктовать секретарю последнюю главу своего трактата «О природе любви и ненависти», над которым он трудился последние девять лет и мысленно возблагодарил Всевышнего за то, что тот дал ему возможность закончить труд. Незадолго до полуночи он попросил родных и близких, сидевших возле его кровати удалиться и оставить его наедине с мыслями. Все послушно вышли.








    Нет. Не похоже
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Оттуда же:

    Все, находившиеся в комнате, увидели огромный зал. Сводчатый потолок опирался на массивные колонны. Стены и пол были сделаны из грубо отёсанного серого камня. Большую часть зала занимал длинный стол, такой же грубый и массивный, как и всё здесь. На столе стояли всякие яства, а за столом пировали черти.
    – Это наша трапезная, пояснил Велиал, – Простые черти обедают в других местах. Тут только знатные, особо приближённые к Люциферу. Министры, так сказать. А вот сам Люцифер сидит во главе стола.
    Люцифер сидел на троне. Он был раза в полтора выше и толще остальных чертей и этим выделялся.
    А вот здесь всё вышло как надо. Картинки великолепны. Даже не знаю, какая лучше.







    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Оттуда же. И опять фигня.

    Кажется, он начал даже проваливаться в сон, как вдруг услышал шорох. Мышь? Нет, не похоже. Шорох повторился. Потом послышалось мерзкое хихиканье, угол осветился тусклым красным светом, и Иоганн с ужасом увидел двух отвратительных волосатых существ, с рогами, пятачками. Черти! Господи, как же так?! Да, конечно, Иоганн грешен. Все мы грешны. Но неужели настолько, чтобы попасть в ад? Да, наверное, наверное, грешен! Иоганн хотел позвать кого-нибудь, но из его уст не вышло ни звука. Ему оставалось только смотреть на незваных гостей.
    И в ту же секунду другой угол комнаты озарился ярким голубым светом и там возник ангел:
    – Не бойся их, Иоганн! – сказал он, – ты заслужил Царство Небесное. Они ничего тебе не могут сделать. Так всегда бывает, что когда умирает человек, к нему являются и ангел и чёрт. Но один забирает его с собой, а другой уходит ни с чем. Только вот не понимаю, зачем их двое?
    И уже обращаясь к чертям:
    – Я собираюсь забрать с собой этого человека. Он жил праведной жизнью и заслужил рай. Вам я его не отдам!
    – Да забирай! – сказал один из чертей, - Он твой. Мы не возражаем. Только… - чёрт сделал паузу.
    – Что «только»?
    – Только не спеши ангел. Поговорить надо.










    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #34
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Агентство «Анчар»


    Здравствуйте! Меня зовут Эльза. Мне 35 лет. Я работаю в агентстве эвтаназии «Анчар». Работаю я тут уже два года. Работа нетяжёлая. Я – регистратор. Моя задача – зарегистрировать клиента, задать ему несколько обязательных вопросов, заполнить анкету и всё. Остальное делают другие сотрудники. Опрятность, вежливость, внимание – вот и всё, что от меня требуется.









    Вот эта хороша. Остальные ужасны







    Лицо ничего. Но что с пальцами?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Просто ёлки









    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию



    Saccharomyces vini







    Один из строителей дорого инженер Виталий Максимов решил заночевать на хуторе и хозяин дома Виктор Чеботарёв принял его со всем радушием.
    Чеботарёву было за пятьдесят, Максимову – чуть за тридцать. Чеботарёв широкий, могучий, этакий Илья Муромец, Максимов, наоборот, субтильный и в пенсне. Чеботарёв – потомственный казак, вся жизнь которого прошла в поле и в степи. Максимов вырос в семье разночинцев. Городской человек, он, как и большинство горожан, имел о сельской жизни весьма смутное представление. Общего у них было очень мало. Но между двумя мужчинами как-то сразу возникла симпатия.
    Чеботарёв просто соскучился по новым людям. Его радовала возможность запросто покалякать с человеком не из своего круга. Чеботарёв показывал гостю своё хозяйство, ладное да справное, рассказывал подробно о лошадях и коровах. Гость совершенно не разбирался в конской упряжи и в плугах, но поддакивал хозяину, восхищённо цокал языком. В прочем, не обязательно разбираться в сельском хозяйстве, чтобы заметить, что в сараях и хлеву чисто, а животные выглядят сытыми и здоровыми. А уж какие лошади… Любой залюбуется, даже тот, кто жеребца от кобылы не отличит.
    Но особой гордостью Чеботарёва был виноград. Кроме основного виноградника, был ещё один, прямо перед домом. Над двором Чеботарёв когда-то натянул проволоку и тяжёлые фиолетовые гроздья летом и вначале осени свисали вниз, отчего во дворе даже в жаркую погоду было прохладно. А запах… В прочем, этой красоты Максимов не застал. Стоял ноябрь, и ягод давно уже не было. Зато было чудесное домашнее вино, которым гостеприимный хозяин щедро потчевал.
    Чеботарёв, как и положено крестьянину, ложился спать рано, но в тот вечер он никак не мог отказать себе в удовольствии ещё посидеть со столичным гостем и они засиделись за полночь.
    Разговоры велись на все темы. О политике, разумеется, тоже. Но больше о строящейся железной дороге и о хозяйстве Чеботарёва. Ужин был простой, вкусный и сытный. И к нему то самое Чеботарёвское вино. Максимов уже успел захмелеть (как и Чеботарёв). За окном был угрюмый холодный осенний вечер. Время от времени по окнам и крыше начинал хлестать дождь. А в доме было тепло и уютно.


    Вот с этим рассказом не получилось. Нейросеть не знает, как выглядит казак.


    Получились, кажется, религиозные евреи









    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Демьянова Кулебяка


    – Дорогой Карп Платонович! Прошу вас к столу-с!
    – Благодарю, любезный Демьян Тихонович, но я сыт-с
    – Полноте, Дорогой Карп Платонович! Кто же сытый в гости-то ходит?
    – Я хожу. Зачем же мне есть в гостях, скажите? Разве я дома поесть не могу? Средств, знаете ли, хватает. Я не из тех, кто ходит по гостям, чтобы поесть и денег на этом сэкономить.
    – Боже упаси!!! Дорогой Карп Платонович! У меня и мысли такой не было! Я не посмел бы о Вас такое подумать! Но, всё-таки, в гостях, обычно, люди кушают. А хозяевам бывает приятно угостить гостей. Так что, уважаемый Карп Платонович, как говорится: кушать подано-с.
    – Дорогой Демьян Тихонович, покорнейше благодарю, но я, правда, совсем не хочу есть.
    – Ах, как жаль! А у меня такой обед вкусный. Борщок! Чудесный борщок! С мясцом! А на второе – кулебяка! Ах, дорогой Карп Платонович, какая кулебяка! Заверяю, что ничего подобного Вы в жизни не пробовали. А ещё – рыбка. Судак. Знатный судак. Всем судакам судак. И холодец! Хреном. Под водочку! Или Вы вино предпочитаете? У меня есть. Разные вина. И французские и ишпанские.
    *– Благодарю Вас!
    – Значит, вино!
    – Нет, благодарю Вас, но вынужден отказаться?
    – Но почему-с?
    – Сыт-с. По горло сыт-с.
    – И грибочки не будете? Смотрите, какие рыжики!
    – Нет-с! Спасибо, но не буду-с.
    – А огурчики солёненькие-с?
    – Покорнейше благодарю, нет-с.
    – Помидорки-с?
    - Нет-с!
    – Салатик-с?
    – Не надо-с.
    – Осетринка-с?
    – Благодарю, нет-с!
    – Спаржа?
    – Нет-с.
    – Ну, ананас-то будете-с?
    – И ананас не буду-с. Ничего не буду-с.
    – А я вспомнил! Суворов тоже не любил изысков всяких разэтаких. Наверное, вы тоже поклонник простой русской еды, а? Вы прикажите! Мы Вам тогда подадим щец и кашу и кваску. Хотите?
    – Нет-с, спасибо!
    – Но почему же-с, позвольте Вас спросить?
    – Потому что я совершенно сыт. Извините!
    – Обижаете, Карп Платонович! Ну, зачем Вы меня, старика, обижаете?
    – Простите, уважаемый Демьян Тихонович, в мыслях не было обидеть Вас!
    – Вот и отлично! Тогда за стол?
    – Сесть за стол я, конечно, могу, но есть не буду.
    – Почему же?
    – Сыт.
    – Ну, вот! Опять Вы за своё! Ну, немножечко! Ложечку за маму, ложечку за папу…
    – Полно-те! Демьян Тихонович! Я уже, право, не ребёнок!
    – Ладно, отказали мне, но, полагаю, даме не откажете? Алевтина, душа моя, проси гостя!
    – Карп Платонович! Прошу Вас! Умоляю! Неужто Вы откажете даме?
    – Алевтина Ефграфовна! Позвольте ещё раз поцеловать Вам ручку-с и засвидетельствовать глубочайшее Вам почтение!... Но есть, простите, не буду.
    – Ну, уважьте даму!
    – Уважаю! Но есть, не буду
    – А если дети попросят? Дети! Просите Карпа Платоновича!
    – Дорогой Карп Платонович! Просим Вас! Откушайте! Не обижайте нас! Мы просим Вас! Очень просим, Карп Платонович!
    – Ах, дети! Мне очень приятно! Вы меня тронули! Но есть не буду.
    – Так! Все становимся на колени и умоляем Карпа Платоновича.
    Все встают на колени. Хором:
    – Карп Платонович, Христом Господом, умоляем Вас, откушайте!
    – Встаньте с колен! Не травите мою душу. И мне пора!
    – Ну, хоть чайкУ с плюшками!
    –Нет, нет и ещё раз нет! Всё. Спасибо за гостеприимство и позвольте откланяться.
    – Ну, яблочко!
    – У меня дома полно яблок.
    – Ну с собой возьмите!... Глашка! Сложи Карпу Платоновичу с собой в дорогу. Отдельно холодец, отдельно кулебяку!
    – Демьян Тихонович! Ничего мне не надо. Всё. Всего наилучшего Вам. До свидания.
    – Нет, я так просто Вас не отпущу! Прохор! Загороди дверь! Не выпускай гостя… Эх, поздно! Ушёл!

    Не получилось. Совсем не то





    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Великий Южный набег

    Научился работать с нейросетью.
    См.Рисует нейросеть
    Рекомендую Hugging Face
    Без регистрации, без ограничений. Выдаёт по 4 варианта картинок. Иногда получается не то, что просишь, но бывают и очень удачные рисунки.


    Ну, приезжаю я в Ефимов, звоню ей. Называет адрес: улица Аверьянова 8 кв 106. А как добраться? На 6 троллейбусе. Он по Фрунзенскому проспекту идёт. Водитель знает.
    Ни хрена водитель не знает. И пассажиры тоже. Какая-такая улица Аверьянова? И не слышали. Может Севастьянова? Так это в другой части города. Фрунзенский проспект знают все. Вышел я на этом проспекте. Он длиннющий. Спрашиваю улицу Аверьянова – снова никто не знает. А уже не сыро. Мороз, градусов 5 и метель метёт. И ни одного телефона-автомата. Пару раз не туда послали. Наконец, нашёлся один человек, который сказал, что это – в новостройках. Остановки 3 от того места, где я находился. А сама улочка – 3 дома. И отходит она не от проспекта, а от улицы Королёва, которая сама-то отходит от Фрунзенского проспекта. Нашёл. Напоследок провалился по щиколотку в замёрзшую сверху и занесённую снежком лужу.
    Хорошо, если не схватил воспаление лёгких!


    Очень удачные картинки! Просто, великолепные.







    А потом я подумал: а, ведь, Рома должен быть с чемоданом. Нарисовали мне и чемодан. ЗдОрово!




    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Сорок лет спустя

    Хмурым осенним днём в аэропорту можно было видеть сгорбленную старушку. До последней минуты, она не проходила на посадку. Всё смотрела в зал ожидания, кого-то высматривала в толпе. И уже, пройдя через металлоискатель, она оглянулась последний раз и стояла так минуты три пока сотрудница аэропорта вежливо не поторопила её.
    То 4 руки то с пальцами что-то жуткое. Последняя годится.









    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Мёпоград. Новый город - новые люди!








    Город, по которому ходят голые, нейросеть рисовать отказалась. Я набрал "Счастливый город" Вот что вышло.











    А вот - дворец МЁПа









    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 90 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+