Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Птенцовая поза или пiду я у садочок, наiмся червячкiв!

  1. #11
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    А ты не замечала, что жалость ОБИЖАЕТ людей?
    !
    Не всегда.Иногда человеку нужно,чтобы его просто кто-то выслушал.
    Здесь,в Израиле,я поняла насколько люди одиноки в душе,даже если у них на вид все благополучно- есть семья,дети...
    Просто мы НЕ УМЕЕМ СЛУШАТЬ,У НАС НЕТ НА ЭТО ТЕРПЕНИЯ.
    а умение слушать-это не врожденнный дар,а приобретеннный,и мы выбираем своих друзей прежде всего именнно по этому признаку.

  2. #12

    По умолчанию

    Умничка, Мили, и большой тебе чмок!
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    Не всегда.Иногда человеку нужно,чтобы его просто кто-то выслушал.
    Здесь,в Израиле,я поняла насколько люди одиноки в душе,даже если у них на вид все благополучно- есть семья,дети...
    Просто мы НЕ УМЕЕМ СЛУШАТЬ,У НАС НЕТ НА ЭТО ТЕРПЕНИЯ.
    а умение слушать-это не врожденнный дар,а приобретеннный,и мы выбираем своих друзей прежде всего именнно по этому признаку.
    Это совершенно разные вещи. Выслушать, понять, постараться помочь забыть об обиде, потому что в мире есть так много всего хорошего ИЛИ Выслушать и пожалеть.

  4. #14

    По умолчанию

    А я, воспитывала сыновей наверное не правильно! Потому что говорила драться некрасиво, подло, и унизительно! Можно все доказать словами! И были моменты , когда мой старший выходил во двор , и какая нибудь соплячка врезала ему пощечину , видя это : - я говорила " что дай ей сдачи" , но было уже поздно! Он мне отвечал -" Мама - она же девочка". и к тому же не очень умная - не могу ее ударить! А сейчас у меня такой РЫЦАРЬ.! В полном смысле слова! У него чудесные друзья! Много подружек , и каждая из них дружит со мной и пытается выйти замуж за моего сина! Мне приятно! Значит все таки я была права! Когда говорила , что женщину трогать нИЗЯЯЯЯЯЯЯ!

    И еще чуть - чуть! Вот сейчас гостит у меня парень из Нарвика! Вполне приличный и умный мальчишка! НООО! Он готовит суп из лосося и нарывается на комплимент постоянно! Почему ? Да потому что он очень одинок инуждается в ласке как каждый из нас! Человеку необходимо внимание и ласка! Поэтому мы и шаримся по этому форуму! Здесь хорошо! Пумчик создал такую атмосферу, что мы тут выеживаемся , кто как хочет! Психушка? - пожалуйсто! матюжники? - ахули ! Идите и пиздите! Вот это и называется выброс энергии , которую мы не знаем куда деть! А если тебя еще и похвалили на форуме - это большой ПИЗДЕЦ! Признание на все страны и континенты! Ребята, ну хоть кто нибудь согласитесь со мной!? Всем людям нужна ласка и внимание! Понимание и выслушивание 100 пудов тоже!!!!!!
    Последний раз редактировалось Татка Норвежская; 08.04.2006 в 10:37. Причина: Automerged Doublepost
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #15
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Интересная тема и интересные вопросы. Абсолютно права Мили, человек нуждается в том, чтобы его выслушали, чтобы он мог выговориться.Это относится абсолютно к любому человеку, где бы он ни жил. А Леска права в том, что выслушать можно по-разному. Ребенка надо сначала успокоить, затем выслушать, разобрать с ним проблему, его расстроившую, затем обязательно надо его поддержать и сказать, что нибудь типа, я верю в тебя, ты хороший, у тебя все получится или в данном случае ты прав, умница; не переживай, они еще не понимают, что делают, ну и т.п., т.е. обязательно похвалить, чтобы вселить в ребенка уверенность в себе и мягко дать понять в чем он прав или не прав. Похвала ребенку необходима для формирования в нем уверенности в себе. Нельзя только захваливать, чтобы он не стал самоуверенным.
    Со взрослыми все обстоит несколько иначе. Это уже сформировавшаяся личность. В данном случае больно бывает не только от обиды, мало ли причин, когда бывает человеку больно на душе, разбирать это не будем.
    Но выслушать его внимательно и заинтересованно обязательно нужно.
    А затем надо просто подробно разобраться в причине того, почему ему так плохо. Не надо жалеть, а надо помогать (Леска снова в этом права),
    взрослому человеку, поняв причину, легче справиться со своей болью, обидой. А если мы будем жалеть его, сопли, пардон, ему вытирать, он и дальше будет стремиться, чтобы с ним сюсюкали, но не будет делать никаких попыток справиться самостоятельно со своими проблемами, он просто сядет вам на шею и уже постоянно будет ныть, чтобы вы его жалели, носились с ним, как с писаной торбой, всех обидевших его, чтобы ругали именно вы, а он будет сидеть, сложив руки и получать удовольствие от этого. Это уже инфантильность. С этим надо бороться, заставлять человека самого решать свои проблемы, даже если он активно этому сопротивляется.

  6. #16

    По умолчанию

    Татка, я с тобой согласна на 10000%!
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  7. #17

    По умолчанию

    ВИШЕНКА! Спасибо тебе! Мне так нужны были твои слова в подтверждение моего.......
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #18

    По умолчанию

    Да и я считаю, что любому человеку надо, чтобы его выслушали. И любому нужна похвала. Вот только мы не умеем хвалить.

  9. #19

    По умолчанию

    Короткошерстка! Учись хвалить! Ты же еще совсем маленькая! И очень умненькая девочка! тебе только учится и учиться! Как завещал великий Ленин! Я тебя обожаю! Чмок тебя в носик! Очаровашка ты наша!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #20

    По умолчанию

    Ой, мур-мур-мур..Я ведь сразу растаяла...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимая поза(из серии банальностей)
    от Iguana в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 18:46
  2. Июльская поза!
    от Свирепый Антилоп в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 00:03
  3. нелюбимая поза
    от Айвенго в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 17:48
  4. Любимая поза
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+