Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Не бывает безвыходных положений, однако...

  1. #1

    По умолчанию Не бывает безвыходных положений, однако...

    Это я к тому, что есть такая поговорка : Что же ты не сказал что тебе хуже всех.
    Действительно ли бывают такие ситуации из которых нет выхода?
    Последний раз редактировалось Steve; 28.09.2005 в 01:39.

  2. #2

    По умолчанию

    Не бывает безвыходных ситуаций, из любой безвыходной ситуации можно выйти через вход. (Даже если вас проглотили, у вас есть по крайней мере два выхода )
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  3. #3
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Это я к тому, что есть такая поговорка : Что же ты не сказал что тебе хуже всех.
    Действительно ли бывают такие ситуации из которых нет выхода?
    Смотря что подразумевать под выходом. Например смерть - это тоже выход. Не знаю, малодушный или мужественный.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну это как бы ясно что выход он всегда есть. Но наверное всё же есть ситуация когда ты выбираешь какое мороженное есть при наличии 30 сортов а бывает что на встречу нужно одеть только белое бельё а оно отсутствует, а есть только красное и чёрное. Не говоря уже о выходах действительно как... Быть или не быть. Не давать или всё же раслабиться.

  5. По умолчанию

    Выходит то хорошо,вот входит плохо..

  6. #6
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Ну это как бы ясно что выход он всегда есть. Но наверное всё же есть ситуация когда ты выбираешь какое мороженное есть при наличии 30 сортов а бывает что на встречу нужно одеть только белое бельё а оно отсутствует, а есть только красное и чёрное. Не говоря уже о выходах действительно как... Быть или не быть. Не давать или всё же раслабиться.
    Poslednyay stroka...o 4e'm? Mojno i rasslabit'sya, mojno i...toje rasslabit'sya.
    Smotrya, 4to ti ho4esh'. Seks ya poroi' zamenyayu...*gormonom s4ast'ya*.
    Vse znayut, 4to eto, plyus *obshenie*...

  7. #7

    По умолчанию

    Стеночка, дело в том, что насилие в постели пристствует намного чаще, чем всем нам кажеться. Такой подход как семейная, супружеская обязанность, секс по принуждению СОБСТВЕННОМУ, да, да не мастурбация а "использование момента", как говориться.
    Дело в том, что действительно безвыходных положений небывает : просто если уже положение такое,то выход как правило или плохой или ещё хуже

  8. #8
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Стеночка, дело в том, что насилие в постели пристствует намного чаще, чем всем нам кажеться. Такой подход как семейная, супружеская обязанность, секс по принуждению СОБСТВЕННОМУ, да, да не мастурбация а "использование момента", как говориться.
    Дело в том, что действительно безвыходных положений небывает : просто если уже положение такое,то выход как правило или плохой или ещё хуже
    Ты *загадочный* ЧЕЛОВЕК...
    Скажи мне...Что ТЫ имеешь ввиду? (или плохой...или ещё хуже...)
    О каком *моменте* идёт речь? Я не ловлю *моменты*. Но, если сработал *закон Ньютона*...и если, этот ЗАКОН, был с одной стороны...тогда не нужно его НАПРЯГАТЬ...*Тяготение* должно быть ОБОЮДНЫМ.(правку вношу...я не о *мастурбации*...эти вещи не обсуждаю публично. *гормон счастья*...это горький шоколад. )Не смейтесь...я втянулась...помогает.
    Последний раз редактировалось Wall**; 10.10.2005 в 17:58.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall**
    Ты *загадочный* ЧЕЛОВЕК...
    Скажи мне...Что ТЫ имеешь ввиду? (или плохой...или ещё хуже...)
    О каком *моменте* идёт речь? Я не ловлю *моменты*. Но, если сработал *закон Ньютона*...и если, этот ЗАКОН, был с одной стороны...тогда не нужно его НАПРЯГАТЬ...*Тяготение* должно быть ОБОЮДНЫМ.(правку вношу...я не о *мастурбации*...эти вещи не обсуждаю публично. *гормон счастья*...это горький шоколад. )Не смейтесь...я втянулась...помогает.
    Любой человек загадка. Очень часто даже для самого себя.
    Насчёт выбора,то всё очень просто : когда всё в порядке, человек выбирает не напрягаясь. А когда ситуация очень сложная, то вот тут уже приходиться действительно выбирать. Хорошо когда выбор между плохим и хорошим. Но как правило, между плохим и так себе...
    Насчёт момента то это тоже просто : когда у людей чувства ещё присутствуют то естественно моменты ловить не нужно. А если уже... не то, так сказать, то кто то из партнёров часто момент и ловит.
    Это к стати насчёт обоюдного тяготения.
    А насчёт втянулась... горький шоколад... гормон счастья... Я честно говоря не совсем понял. Может быть напишешь мне в личку?

  10. #10

    По умолчанию

    Если выбор между плохим и так себе : я бы не стала выбирать ничего. Просто отказаться....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. приснилось однако
    от миляга в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:23
  2. Парадокс однако.
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 22:18
  3. Шутники, однако!
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 01:49
  4. Быт, однако
    от Пyмяyx** в разделе Дела домашние
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.04.2006, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+