Результаты опроса: Был ли у вас когда-нибудь секс на 1-м свидании?

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я женщина. Мне меньше 35 лет. Не была замужем. БЫЛ

    1 16.67%
  • Я женщина. Мне меньше 35 лет. Не была замужем. НЕ БЫЛО

    0 0%
  • Я женщина. Мне меньше 35 лет. Замужем или была замужем. БЫЛ

    0 0%
  • Я женщина. Мне меньше 35 лет. Замужем или была замужем. НЕ БЫЛО

    0 0%
  • Я женщина. Мне 35-50. Не была замужем. БЫЛ

    0 0%
  • Я женщина. Мне 35-50. Не была замужем. НЕ БЫЛО

    0 0%
  • Я женщина. Мне 35-50. Замужем или была замужем. БЫЛ

    0 0%
  • Я женщина. Мне 35-50. Замужем или была замужем. НЕ БЫЛО

    0 0%
  • Я женщина. Мне 50 или больше. Не была замужем. БЫЛ

    0 0%
  • Я женщина. Мне 50 или больше. Не была замужем.НЕ БЫЛО

    0 0%
  • Я женщина.Мне 50 или больше. Замужем или была замужем.БЫЛ

    1 16.67%
  • Я женщина. Мне 50 или больше. Замужем или была замужем.НЕ БЫЛО

    0 0%
  • Я мужчина. БЫЛ

    3 50.00%
  • Я мужчина. Не БЫЛО

    1 16.67%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157

Тема: Секс сразу

  1. По умолчанию

    И таких дур много.
    Лучше быть голым, чем подлым.

  2. #12
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carbonat Посмотреть сообщение
    А ещё бывает, что дама и хочет, и мокнет, но не даёт, а то вдруг он подумает, что я легкодоступная ))
    Иногда немного поломаться входит в любовную игру. Некоторым нравится, когда их уговаривают, или например поиграть в изнасилование (это уже из БДСМ)
    Опять же женщина хочет и мокнет - так надо, чтоб и мужчина так же захотел! Чтоб его просто интерес сменился страстью!
    Иногда нельзя сразу. Но важно не переиграть, вовремя отдаться)

    Это как обед: еда вкуснее, когда ты голоден)

  3. #13
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,100

    По умолчанию

    Я знаю случай, когда парень ухаживал за девушкой целый год. И что? Поженились... Как кошка с собакой жили, еле разбежались, она была в ужасе... Мне кажется, влечение - это загадка, тайна. Огонь, что зажигается между мужчиной и женщиной - это что-то непостежимое. Мужчина бросил взгляд - и всё, она ему нужна. У женщины всё по-другому... Ей нужно время...

  4. #14
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Мужчина бросил взгляд - и всё, она ему нужна. У женщины всё по-другому... Ей нужно время...
    Вот и я про это. Женщине нужно больше времени, чтоб захотеть, чем мужчине.
    И это закон природы.
    У большинства животных тоже так.
    Инстинктивная забота о потомстве это.

  5. #15
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,100

    По умолчанию

    Да-да, я об этом. Как в природе.

  6. #16
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,100

    По умолчанию

    Дима, я как-то стала различать (в голове). Секс - это слева, любовь - это справа. Я вспоминаю, как я думала и, соответственно, жила до встречи с тобой. Я считала, что секс - это уже любовь - и по-другому быть НЕ МОЖЕТ! Помню, как возмущалась, когда ты говорил, что секс - это как покушать, необходимость. И про дружеский секс возмущалась... Теперь мне всё это кажется таким наивным, детским, смешным. Ведь взрослая женщина, а в голове - детский сад. Я думаю, что ты изменил моё мировоззрение по этому вопросу. Я помню, как ты сказал, мол верность - она в голове, а секс тут ни при чём. Я тогда задумалась... Сейчас понимаю, что ты прав, и это понимание - следствие моего жизненного опыта. Кажется, что с момента активного общения с тобой я выучила 25 уроков сразу, десятилетку - за один год, экстерном! (о взаимоотношениях мужч. и женщ.) Именно сегодня я поняла: я идеализировала ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ, и все мои проблемы с мужчинами (неудачи) связаны именно с идеализацией этой области жизни. Именно сегодня я поняла: влечения тела - это одна сторона жизни, а любовь - это совсем другое... Теперь я могу себе ПОЗВОЛИТЬ любые отношения с мужчинами, понимая, что это естественно и нормально, как принятие пищи. Получается, что сначала - МЫСЛЬ, УСТАНОВКА, согласно своим убеждениям мы и живём. Я меняю мысль, убеждение - и начинаю жить по-новому, по-другому...и улучшаю качество жизни. Спасибо.

  7. #17
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,100

    По умолчанию

    Привет, Хризантема! Я тоже так думаю! Мы все - разные. Мне, чаще всего, всегда нужно ВРЕМЯ, чтобы пообщаться, узнать мужчину - тогда и влечение возникает...

  8. #18
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,100

    По умолчанию

    Это верно... Ситуации разные...

  9. #19
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,100

    По умолчанию

    Согласна, абсолютно.

  10. #20
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Дима, я как-то стала различать (в голове). Секс - это слева, любовь - это справа. Я вспоминаю, как я думала и, соответственно, жила до встречи с тобой. Я считала, что секс - это уже любовь - и по-другому быть НЕ МОЖЕТ! Помню, как возмущалась, когда ты говорил, что секс - это как покушать, необходимость. И про дружеский секс возмущалась... Теперь мне всё это кажется таким наивным, детским, смешным. Ведь взрослая женщина, а в голове - детский сад. Я думаю, что ты изменил моё мировоззрение по этому вопросу. Я помню, как ты сказал, мол верность - она в голове, а секс тут ни при чём. Я тогда задумалась... Сейчас понимаю, что ты прав, и это понимание - следствие моего жизненного опыта. Кажется, что с момента активного общения с тобой я выучила 25 уроков сразу, десятилетку - за один год, экстерном! (о взаимоотношениях мужч. и женщ.) Именно сегодня я поняла: я идеализировала ЛЮБОВЬ и ОТНОШЕНИЯ, и все мои проблемы с мужчинами (неудачи) связаны именно с идеализацией этой области жизни. Именно сегодня я поняла: влечения тела - это одна сторона жизни, а любовь - это совсем другое... Теперь я могу себе ПОЗВОЛИТЬ любые отношения с мужчинами, понимая, что это естественно и нормально, как принятие пищи. Получается, что сначала - МЫСЛЬ, УСТАНОВКА, согласно своим убеждениям мы и живём. Я меняю мысль, убеждение - и начинаю жить по-новому, по-другому...и улучшаю качество жизни. Спасибо.
    хорошо сказано!!!
    Спасибо за информацию к размышлению!

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+