Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #11
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Я так поняла, что он был хороший, пока жил за твой счет, а как ты работать перестала - так изменился?

  2. #12
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Привет, Хризантема! Согласна, настоящая любовь - это работа! Над отношениями! Но... бывает так. Один работает, развивается, растёт духовно. А другой - сидит на ж... ровно. Дисбаланс! Отсюда и развод, расставание. В наст.любви партнёры развиваются вместе! И тот, и другой... Тогда любовь и понимание тоже растут, люди взаимно обогащают друг друга! И тогда - это прекрасный союз!

  3. #13
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Привет, Нурофенчик! Рада бы написать тебе в личку! Но, пока... не получается! А продолжение я написала сегодня в разделе "104 смепка". Почитай, если интересно! Я бы с удовольствием выслала тебе свои фотки, но... пока что не освоила техн.моменты.А я не против публичности, показывай - хоть всем! А что? Красивая и сексуальная! Пусть мужчины радуются, глядя на мои фотки! Сейчас мне уже " за-за", но выгляжу я КЛАССНО!
    Сама на себя гляжу в зеркало и думаю: "Обалденная девчонка! Красотулька! Я тебя обожаю!" Я не жду дифирамбов от мужчин! Я сама себя очень люблю! Прелесть!
    А ещё, у Пумяуха есть мои фотки, эротические, с 2000-годов,где мне почти 18 (шучу). Очень красивые фотки! И я не против их публикации Красота спасёт мир!
    А себя, в настоящий момент времени, вышлю, когда освою планшет! Я скоро его освою, так как дружу с хорошим замечательным парнем, назовём его "ВОЛК", потому как он идеалист, как и я, верит в настоящую любовь, предан своей девушке Насте. Одинокий волк, я думаю он из тех что без комплексов, из наших, просто ещё молод, 31 год! Он сегодня придёт ко мне, подключит планшет к форуму. Надо будет пригласить его к нам! Отличный друг, такой не предаст! И взгляды у него - необычные, бунтарские, вероятно, поэтому мы и сблизились (духовно), опять же, мне есть о чем с ним поговорить: о любви, об отношениях, о правах человека! Конечно, он в меня влюблен, я вижу, как горят его глаза! Я вижу, что он мной восхищён! Он готов выполнить любую мою просьбу! Это меня удивляет! Он мне нравится и как мужчина! Но... жутко молод, в сыновья мне годится! Мне бы наплевать на социум, но... я же тургенеская девушка, люблю, когда мужчина САМ проявляется, перейти черту не могу, и всё тут! Я вижу как Волчонок МЕНЯЕТСЯ рядом со мной (у меня миссия такая - поднимать мужчин духовно, вести их к СВЕТУ).
    Потом ещё кое-что расскажу, упадёте от комичности ситуации! И кино смотреть не надо! Моя жизнь - захватывающий сериал! Мне самой и смешно, и радостно! Я родилась 22 числа, по нумерология - это ЗНАК особой судьбы. А ведь так оно и есть! Не жизнь - а сплошные приключения! Хоть мемуары пиши, 6 томов получится, и всё - невыдуманное, а о жизни, О СЕБЕ. А Волчонок тоже 22 числа родился! Да... и судьба у него тоже - ни хухры, мухры!
    Побежала я, ребятки, в поликлинику, колено лечить! Я бы с вами поздоровалась, вверху, как вы пишите, но... что-то не получается (Волчонок, глядишь, научит). ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Пока, Нурофенчик! Вы такие оба умные, с Пумяухом на пару, в каждом разделе вижу ваши Ники, башковитые мальчики, разносторонние, энергичные,
    (разве это возможно - везде и всюдуи и обо всём?!) Уважаю, что и говорить! Целую всех!

  4. #14
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    О, спасибо за понимание! Вы попали в точку! Я тоже это поняла, пока писала рассказ. Он вынужден был договариваться со мной, пока у него не было наличных. Но... я поняла одну вещь. Когда люди влюблены, и секс прекрасный, страсти, то человек показывает свои ЛУЧШИЕ стороны. А потом - всё меняется... Человек должен быть самим собой. Вот я такой (такая) - во мне есть это, это, хорошее и не очень хорошее. Я не пишу слово "недостатки", потому что недостатки - это продолжение наших достоинств, Тёмная Богиня. С ней можно подружиться, то есть принять и полюбить себя разного, чёрные клавиши на фортепьяно тоже создают музыку жизни! Сейчас я ищу причину, почему так долго длились неудачные отношения? Влюблённость - это не повод жить вместе и создавать семью, но... мы люди, живём, как живётся, делаем ошибки... Сейчас я начинаю понимать, что нужно ЕГО простить. Что тпм было хорошего - это и вспоминать!
    Безумный секс первые 7 месяцев, яркие эмоции, вера в любовь, надежда на светлое будущее!
    2. Были и счастливые моменты, кроме секса. Я помню, что он был щедрым - денег никогда не жалел, покупал много всякой еды, баловал меня сладостями и фруктами! Зайдёт в комнату - и шоколадки прямо мне в кровать бросает (я всё делаю в кровати: читаю, конспектирую, изучаю, готовлюсь к экзаменам, смотрю кино, слушаю музыку, рядом с кроватью - ручки, фломастеры, тетради (очень часто они прямо в кровати, на простыне), здесь же я делаю причёску, наважу марафет (крем для кожи и др.), кушаю шоколад, звоню, общаюсь, делаю гимнастику и массаж и др.
    3. Я помню, как ОН несётся с тортиком, как приносит халатик в подарок, как он мечтает ЗАРАБОТАТЬ и купить мне на Новый Год платье золотистого цвета, льющееся, из такой лёгкой ткани, он показывал мне по телеку, какое именно платье хочет мне подарить!
    4. А вот у меня День Рождения - он заходит в комнату (где уже за столом сидят гости) и подаёт мне огромный букет бело-розовых лилий, красивейшие цветы, источающие прекрасный аромат, а ещё - большущую коробку конфет! Я утопаю и в букете, и в конфетах, а все смотрят на нас с восхищением: ЛЮБОВЬ!
    5. А ещё он был мне ПРЕДАН, я думаю, что даже в физическом плане ( у нас посёлок, все всё про всех знают, это, как большая деревня, чихни на одном конце - на другом сразу узнают). Он был настоящим ДРУГОМ! Когда я болела, он приносил еду прямо в постель, ухаживал за мной, очень часто ездил в больницу, привозил вкусняшка, одежду и другое. Я помню, как он собирал мне сумку в больницу, как надевал пальто и сапожки, бегал в магазин по любой моей прихоти, купал меня в ванне, расчесывал....
    Конечно, ОН меня любил! Да, не так, как мне бы хотелось (моя одинокая постель). Он любил меня, как мог, как умел...
    Люди порой встречаются, чтобы проработать свои психологические травмы, детские травмы... Я всё это понимаю, изучаю психологию и психосоматику. Он - недолюбленный в детстве ребёнок ( мама отдала его в интернат, папы не было вообще), и я - недолюбленная в детстве девочка
    (жёсткая, авторитарная мама, вечно мной недовольная, хоть я и была отличницей, с примерным поведением). Я с детства боялась мамы и жила с этими страхами всю жизнь (не случайно я выбрала путь борьбы с власть имущими - протест против деспотизма, несправедливости, жестокости).
    Весь прошлый, 2022 год, я работала и над собой, и помогала мужу выходить из программы ЖЕРТВЫ, СПАСАТЕЛЯ, ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ (это треугольник Карпмана), я стремилась выйти из созависимых отношений. Я знала, что "болезнь" моего мужа - чистая психосоматика, традиционная медицина здесь бессильна, ОН ходит по врачам, а толку никакого, я работала и с собой, и с мужем - как психолог. Это называется самоисцеление, самопомощь, радоначальник этого учения Луиза Хей... Мы разошлись тогда, когда полностью развалился треугольник Карпмана, мы - свободны. Он теперь сам решает свои проблемы, спасателя больше нет. А я сама решаю свои проблемы - нет ни спасателя, ни контролёра-преследователя. И жертвы больше нет. Мой бывший улучшил свое здоровье процентов на 80, и я - также, процентов на 80. Но... ещё проработаны не все травмы. И путь к здоровью - через прощение себя и ЕГО. Во мне живёт ещё обида, я ещё критикую его и осуждаю, обвиняю его. И у него - то же самое (он живёт теперь по соседству, на одной площадке мы в доме, он снимает комнату у соседа).
    Слава, мой дорогой БЫВШИЙ, я тебя прощаю, с любовью и благодарностью, и принимаю тебя таким, каким тебя создал Господь. ( Прощение не означает, что нам нужно быть вместе). Я прощаю тебя и освобождаюсь от обиды, критики, осуждения, обвинения, самобичевания, чувства вины .
    Ребята, конец этой истории! Впереди - НОВАЯ ЖИЗНЬ! Спасибо, что вы были со мной (выражая свои мысли, чувства, эмоции - мы исцеляем друг друга).

  5. #15
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию


  6. #16
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Благодарю! Очень приятно! Здоровья вам!

  7. #17
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Очень правильно делаешь Гвоздичка что сама себя любишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И считаешь себя обадленной во всех отношениях!!
    Так держать!!!!!!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #18
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Спасибо большое! Очень рада цветам! Красиво! Меня сегодня закидали букетами! Здорово! Хорошо, что Дима пригласил меня на форум, мне здесь нравится! Твоё сообщение в личном прочла, спасибо за добрые слова.

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И мы очень рады, что ты с нами.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Привет, Хризантема! Согласна, настоящая любовь - это работа! Над отношениями! Но... бывает так. Один работает, развивается, растёт духовно. А другой - сидит на ж... ровно. Дисбаланс! Отсюда и развод, расставание. В наст.любви партнёры развиваются вместе! И тот, и другой... Тогда любовь и понимание тоже растут, люди взаимно обогащают друг друга! И тогда - это прекрасный союз!
    ***
    Белая Хризантема
    Душа как бабочка трепещет ..
    Вдыхая аромат цветка ...
    И ей природа рукоплещет ..
    Ты влюблена ,ты влюблена!.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+