Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #91
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Будем надеяться что к 80 ти это произойдет,сейчас ему только 60
    Хризантема, ну ты и загнула! И снова меня насмешила! Надеюсь, наш любимый и дорогой Пумчик сдаст экзамены экстерном! Он же у нас такой умненький! И Высшие Силы постараются! Они умеют учить нас Жизни!

  2. #92
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Хризантема, ну ты и загнула! И снова меня насмешила! Надеюсь, наш любимый и дорогой Пумчик сдаст экзамены экстерном! Он же у нас такой умненький! И Высшие Силы постараются! Они умеют учить нас Жизни!
    Учиться он не любит и урокам не прислушивается))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #93
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Мы можем много рассуждать о любви и к единому мнению не придем,потому что каждый пережил свою любовь по разному и это большое счастье, что она у нас была.
    В этом плане я счастливая женщина у меня была настоящая любовь,может быть еще теплится в душе огонек этой любви или мне просто кажется.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #94
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    История настоящей любви никогда не кончается.
    Ричард Бах
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Согласна! Только и любви хочется, и романтики, и секса обалденного!
    Если двое хотят, то им никто и ничто не помешает. Главное, чтобы сами жизнь себе не портили.
    Будьте счастливы

  6. #96
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Если двое хотят, то им никто и ничто не помешает. Главное, чтобы сами жизнь себе не портили.
    испортят обязательно))) потому что без страданий скучно))))
    это как все время есть пирожные, когда от сладкого тошнит уже и хочется селедочки с лучком)))

  7. #97
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    У, блин, запуталась.Дважды послала одно и то же сообщение (удалить бы).
    А я влюблялась МИЛЛИОН раз! Шучу, ребята!
    Прикалываюсь сама над собой! Это я о том, что я жутко любвеобильная, сердце у меня горячее.
    Сумасшедшая малость, в любви. Но...я себя
    люблю, вот такую!
    И мы тебя такую любим. В сумасшедшинке - твоя прелесть.


    Когда влюбляюсь - крылья за спиной появляются!
    Да я вижу, вижу!


    Порхаю, как бабочка! Счастлива тогда, очень, даже без секса! И... все болячки тогда затихают. Просто в коре головного мозга вырабатываются гормоны: окситоцин, серотонин, эндорфин. И они устраняют гормон кортизол, который негативно влияет на здоровье.
    И это правильно.

    А кортизол "меня любит", так как мне свойственно тревожиться и беспокоиться по ерунде.
    О, да! Тебя бросает из крайности в крайность. То ты весёлая и счастливая, то вся в тревоге. Ты - очень женщина.

    Вспоминаю, как в прошлом году я влюбилась в зубного доктора. Секса у нас не было, но...в любви я ему призналась, на третий же день после визита в стоматологию. Я написала ему в воцапе о своих чувствах, о своем счастье, о том, что он такой замечательный человек и отличный специалист!
    Да...точно, как Татьяна Онегину. Но, говорят, что Пушкин любил свою героиню и , конечно, не осуждал. Чувства меня переполняли и я не могла себя сдержать (Пумяух, я, кажется, тебе тогда рассказывала об этой своей влюбленности. Я же тебе о всех своих приключениях "докладываю).
    Отправив доктору сообщение, я вечером уже пожалела об этом. Вот ненормальная, думала я.
    Как же я к нему на прием пойду? Ой, как стыдно, блин! Потом еле успокоилась и...написала ему, мол, всё это ерунда и не обращайте на меня внимания, доктор.А потом прочла поговорку:"Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и всю жизнь жалеть". А доктор потом, на приеме сказал,что мол, мы будем ПОКА друзьями, я чуть от смущения в пол не провалилась, меня просто в жар бросило, так было неловко. Через месяц я как-то переключилась на другие "объекты". Я сейчас так хохочу!!! Ой, как смешно!
    Вот это, блин, комедия!
    Эх, доктор! Много потерял!
    С тех пор я ещё раз 10 влюблялась! Вот такая я, ребята!
    Рекордсменка! Я за всю жизнь - 6.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #98
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ​Не сомневаюсь,пусть это читает молодежь им полезно это знать...а мне это не осилить)))
    Веллер интересно пишет. Хотя не всегда я с ним соглашаюсь. Ну... это не его, это моё свойство.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #99
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Одна мудрая леди сказала мне, что мужчин нужно выбирать, как туфли в магазине. Сколько пар обуви вы перемеряете? Штук 10, а может и 15... Пока не подберёте себе подходящие туфли. Вот так и с мужчинами! В Ы Б И Р А Й Т Е, ДЕВОЧКИ!
    Цитата Сообщение от Тычуня Посмотреть сообщение
    И не обязательно всегда ходить в одной и той же обуви
    Согласен с обоими.

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ​Сходите к стоматологу женщине проверьте на себе)))
    Ох, сколько в моей жизни было стоматологов. И половина - женщины. Но я их даже не хотел. Не до того было.

    А, вообще, это мысль! Обезболивать минетом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #100
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Ты жил с мамой, мама несла ответственность за всю семью (я предполагаю), отвечала и за себя, и за тебя. Мама решала ВСЁ! Наверное, она выполняла и домашние дела. Твой вн.ребенок привык, что о нём всегда заботится ЖЕНЩИНА-
    МАТЬ. С мамой - ты как за каменной стеной! Твой ребенок БЕЗДЕЙСТВУЕТ. А зачем?
    Вспоминаю твой рассказ " Муси-Пуси". Женщина варит, стирает, убирает, заботится о тебе и хочет быть твоей женой, но...тебе ОНА НЕ НУЖНА. Почему? Дело не только в её глупости, но и в том, что она женщина-мама, это - её архетип. Заметь, все твои женщины тебя опекают, заботятся, любят тебя, но...тебе хочется быть с ДРУГИМИ. С точки зрения природы мальчик не испытывает сексуального влечения к маме. Подростку (мужчине) нужен объект для любви, для секса, то есть рядом должна быть женщина-любовница.
    Ты убегаешь от своих "мамочек" к "любовницам", ты бегаешь и бегаешь по женщинам, и чем она
    НОВЕЕ - тем тебе интереснее.
    И вот ты встречаешь очередную шикарную женщину, ты влюблён - а овладеть ею не получается. Действовать, решать твой ребенок не привык: пусть, мол, женщина всё решает, за всё
    отвечает (ведь так было с мамой). Получается дисбаланс...Твой вн.мужчина, с одной стороны, хочет секса и любви, а с другой стороны - действовать и решать не умеет. А женщина, мягкая и пассивная (посмотри вверху характеристики женской энергии), хочет видеть рядом решительного и ответственного человека...
    У тебя, на мой взгляд, преобладают женские энергии, дисбаланс.
    Необходимо взращивать вн.мужчину!
    Не совсем так.


    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Ты жил с мамой, мама несла ответственность за всю семью (я предполагаю), отвечала и за себя, и за тебя. Мама решала ВСЁ! Наверное, она выполняла и домашние дела. Твой вн.ребенок привык, что о нём всегда заботится ЖЕНЩИНА-
    МАТЬ. С мамой - ты как за каменной стеной!
    Во многом - так. Но не вполне. Я всегда был упрям, спорил с мамой и часто настаивал на свой. Но, да, быт лежал на ней.



    Твой ребенок БЕЗДЕЙСТВУЕТ. А зачем?
    Не понял.


    Вспоминаю твой рассказ " Муси-Пуси". Женщина варит, стирает, убирает, заботится о тебе и хочет быть твоей женой, но...тебе ОНА НЕ НУЖНА. Почему? Дело не только в её глупости, но и в том, что она женщина-мама, это - её архетип. Заметь, все твои женщины тебя опекают, заботятся, любят тебя, но...тебе хочется быть с ДРУГИМИ.
    Вот тут не соглашусь. Да, почти все мои женщины меня опекают. Но я их хочу. Белая Хризантема, Золушка, Княжна Мери, Любочка, Свеча, Тёпленькая, Между прочим, женщины с которыми у меня давно нет секса: Пьяная Вишня, Цаца, Белая Акация, Бумя тоже продолжают меня опекать. И даже женщины, с которыми не было секса, например, Малька. Ты хочешь сказать, что я их не хочу?

    С точки зрения природы мальчик не испытывает сексуального влечения к маме. Подростку (мужчине) нужен объект для любви, для секса, то есть рядом должна быть женщина-любовница.
    С этим согласен. Фрейд был неправ. Эдипов комплекс или, вообще, не существует или присущ очень малой части мужчин. Но я не воспринимаю каждую женщину, которая уберёт у меня в квартире или/и приготовит мне обед, как свою маму. Как маму я могу воспринимать только маму и никого больше.
    А женщина, прототип Муси-Пуси, на маму совсем не была похожа и отталкивала меня, именно, своей глупостью. Почему Белая Хризантема, Белая Акация, Золушка, Тёпленькая, которые тоже превосходно готовят, меня не отталкивают?


    Ты убегаешь от своих "мамочек" к "любовницам",
    См. выше
    ты бегаешь и бегаешь по женщинам, и чем она
    НОВЕЕ - тем тебе интереснее.
    Да, это так. При прочих равных, конечно. Но это не значит, что старые мне больше неинтересны.



    И вот ты встречаешь очередную шикарную женщину, ты влюблён - а овладеть ею не получается. Действовать, решать твой ребенок не привык: пусть, мол, женщина всё решает, за всё
    отвечает (ведь так было с мамой). Получается дисбаланс...Твой вн.мужчина, с одной стороны, хочет секса и любви, а с другой стороны - действовать и решать не умеет. А женщина, мягкая и пассивная (посмотри вверху характеристики женской энергии), хочет видеть рядом решительного и ответственного человека...
    У тебя, на мой взгляд, преобладают женские энергии, дисбаланс.
    Необходимо взращивать вн.мужчину!
    Мама ни при чём. Просто я не насильник и не приставала. Если женщина меня не хочет, я не стану добиваться её любыми способами.

    См. Нужно ли женщину добиваться?

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+