Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Дима у нас взрослый ребенок)
    Он руководит форумом,проводит мероприятия,меняет женщин как перчатки,все это делает играючи.
    ​Глубокое понимание женщины ему не нужно,все это слишком ответственно))
    Я не меняю. Я добавляю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Вот об этом и речь. Взрослый ребенок. Глубокое понимание женщины ему не нужно...Но...он говорит, что его влюбленности не имеют реализации в жизни (не получается овладеть объектом желаний, аппетит есть, а скушать - никак, это его слова на форуме).
    Чтобы "скушать" - нужны усилия и глубокое понимание женщины. А Дима хочет лёгких путей...
    Вот это - совсем не так. Разве я похож на мужчину, которому не нужна и не интересна душа женщины, которому лишь бы вставить, подрыгаться и кончить? Будь я таким мужчиной, я был бы неинтересен и тебе и большинству остальных.
    См.
    И брать за всё душой, а не монетой

    Вот в этом и сила моя, что мне интересна душа женщины. Действительно интересна.



    Путь к счастью лежит через трудности. Ты сама, Хризантема, сказала, что любовь - это труд, работа над отношениями. А если не привык "работать" скушать ЖЕЛАННУЮ женщину не получится. Он и спит просто с подружками, "дружеский секс" ( это его выражение), так жить легче и проще.
    Да, мы любим Диму такого, каков он есть!
    Но, он пишет, мол, ДЕЙСТВИЯ У НЕГО НЕТ.
    Чтобы получить ЖЕЛАННУЮ нужно потрудиться, а ребенок так не может, трудиться может ВЗРОСЛЫЙ.
    Взращивать внутреннего мужчину - это и есть взросление!
    Трудностей хватает.
    А причина - см. выше. Я не насильник и не приставала.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    а мне нравится Димино отношение к женщинам и сексу)
    с ним легко и весело общаться (секса пока не пробовала, но уверена, что он тоже веселый и легкий)


    Изображения Изображения
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    "
    Я с уважением отношусь к многому,что он делает,но есть "упрямые моменты",которые напрягают.
    Кто из нас упрямее?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Вы просто подружка.А мы общаемся в теме
    "Настоящая любовь.Это как?" Речь идёт не о дружеском сексе. Надеюсь, вы понимаете разницу?
    Да, мне тоже нравится Дима! С ним легко и весело!
    И он всегда приходит на помощь, помогает женщине, как может, он уважителен, тактичен, умён. Он разносторонне образованный человек!
    С ним интересно! За это мы его и любим! И ценим!
    Он реализовал идею лёгкого вступления в половые связи!
    Ой, как приятно! Я таю!
    Дай я тебя поцелую, пока не растаял!

    Но...Дима прислал в эту тему сообщение, что вот, мол, с пятью женщинами, в которых он ВЛЮБЛЯЛСЯ, секса у него не получилось. Речь идёт о любви, а не о дружбе. Любимые женщины не поддавались, переспать с ними не удалось. И Дима сказал, что желание-то у него было, а вот ДЕЙСТВИЯ НЕТ. Что мы имеем: Дима мог только мечтать о любимой или строить иллюзии, а дальше...а ничего, действия нет, Дима не может найти подход к своей возлюбленной, и хотел бы любви и секса, но...не знает пути к сердцу любимой женщины.
    Разве человек может быть счастлив, если нет любимой в его постели?
    Всё верно. 100%

    И вот разъясняю ситуацию с точки зрения Высших Сил. У Димы в голове есть установка: вступать в половые связи также легко, как спросить "который час". Вот согласно этой установке он и живёт!
    Что заявляем миру - то и имеем! Заметьте , здесь важно "ЛЕГКО". И вот он влюбляется в женщину: она красивая, яркая, сексуальная, умная. Под стать Диме (он ведь именно такой). Но ...реализации отношений с необыкновенной женщиной у него не получается, она не соглашается быть в его постели. Заметьте, таких случаев 5 - за всю его жизнь. Мироздание даёт ему в постель только то, что достается ЛЕГКО. Харизматичная же женщина - она с характером, она с секретиком, она загадка, она ТРУДНОдоступная. ТРУДНО...а Дима привык легко (такая установка в мышлении).
    Итак, реализовать мечты о любимой Дима сможет тогда, когда ИЗМЕНИТ установку в мышлении: иногда надо и вкладываться в женщину, трудиться душой и это порой не легко, а ТРУДНО... Ему будут встречаться ещё более красивые, сексуальные, незаурядные женщины - и он будет в них влюбляться, но... результат будет тот же, без секса.
    Выходит, что Дима может только МЕЧТАТЬ, но...
    не ДЕЙСТВОВАТЬ! Трудно...И в своём сообщении он так и пишет: действия нет..
    Изменяя своё сознание (и только СВОЁ) - мы можем изменять жизнь, творить реальность...
    Но Дима в это не верит...
    Так так оно и должно быть! Влюбляемся в недоступных. См. мой роман "Вирус любви".
    Там присутствует моя теория любви, озвученная героем романа Михаилом Нисенбаумом

    А не задумывались ли вы, почему мы в любви ПРИЗНАЁМСЯ? Ведь признаются люди, обычно, в каких-то неблаговидных поступках. Но любовь, ведь о неё говорят с пиитетом, с придыханием. «Ах! Это прекрасное, светлое чувство!» Сколько песен о ней сложено! Но почему же, именно это слово? Может быть, это просто фигура речи? Отнюдь. В большинстве случаев, человеку очень трудно произнести «Я тебя люблю!». Причём, именно тогда, когда человек, действительно, испытывает это чувство. «Дон Жуан» как раз легко говорит эти слова каждой новой женщине. Так отчего же сказать «люблю» так трудно? Отчего люди краснея и бледнея мямлят о своей любви, а некоторые так и не решаются сказать о ней? Отчего бы не объявить громко и весело в присутствии друзей и знакомых?
    Причина гораздо глубже, чем можно подумать.
    Как вы думаете, что является главным критерием любви? По какому признаку природа подбирает нам идеального (с её точки зрения) партнёра? Красота, ум, здоровье, сила, душевные качества? Всё это важно, но не это главное. Влюбляются и в злобных, тупых уродов, в ничтожеств. Тогда, что?
    Все мы, и животные, и люди, чего греха таить, ленивы и, как правило, Не всегда, конечно. Среди нас есть и спортсмены, и альпинисты, и просто трудолюбивые люди. Но чаше всего, мы предпочитаем выбирать варианты, при которых затраты энергии наименьшие. Возьмите два примерно одинаковых куска мяса. Положите один из них под носом у собаки, а другой – в отдалении. Какой кусок собака будет есть первым? Корова сначала съест траву, которая рядом и только потом пойдёт по лугу дальше. Обезьяна сорвёт плод, который висит ближе всего. При прочих равных, разумеется: если плод на дальней ветке не покажется ей более аппетитным. По этому принципу, казалось бы, следовало бы и полового партнёра себе выбирать. Но тогда… тогда бы в партнёры брали себе ближайших родственников: родителей, детей, братьев, сестёр. Ведь это наименее энергозатратный вариант. Зачем искать самку где-то, когда она вон, под боком. К тому же хорошо знакомая, не прогонит. Ведь у животных нет законов о семье и браке. Волку или слону не объяснишь: «Это твоя мать! С ней нельзя!» Известно, что от половых контактов между близкими родственниками часто рождается больное, нижезнеспособное потомство. И если такие контакты в популяции часты, идёт вырождение популяции. Но животный мир до сих про не выродился. Почему? Значит, существует какой-то механизм, который заставляет не останавливать свой выбор на самочке, которая поближе, а искать другую, добиваться у неё расположения. Инстинкт? Да, инстинкт. Но какой? И как он работает?
    Вероятно, это действует так: особь противоположного пола, которую животное давно и хорошо знает, ему неинтересна с сексуальной точки зрения. Как играть в слишком простую игру. Интересна особь, которую нужно искать, которую нужно добиваться. Вот зачем у многих животных брачные турниры? Зачем олени дерутся? Почему они не могут спокойно поделить ланей? Ведь всем бы хватило. А вот в том-то и дело, что лань, за которую не нужно драться, уже не интересна. Так природа борется с близкородственными половыми контактами. И именно этот инстинкт у людей преобразуется в любовь. Кто-то возразит: «Но ведь животные не столь редко вступают в такие контакты». Да, не столь редко. И
    у людей такое случается. Но, ведь, и секс без любви – не редкость. Природа не запрещает близкородственные контакты, она просто уменьшает их частоту до приемлемого уровня. До уровня, при котором популяция не выродится. Конечно же, если барана и овцу из одного помёта запереть в одном загоне и не давать им контактировать с другими баранами и овцами, вероятно, рано или поздно они совокупятся. Но если выбор есть, баран, скорее всего, выберет овечку «чужую».
    То есть важнейшим критерием является ОТНОСИТЕЛЬНАЯ недоступность объекта. Самку (самца) надо искать, завоёвывать. Иначе неинтересно. Именно, относительная. Если объект абсолютно недоступен, добиваться его нет смысла, а, значит, с точки зрения природы, такое увлечение бессмысленно. Короче любви надо ДОБИВАТЬСЯ. Если добиваться не надо, то и любви не будет. Любовь без препятствий не бывает.
    Однажды я случайно подслушал разговор двух женщин. Обсуждали каких-то общих знакомых.
    – … Они росли вместе. С детства дружат. И родители просто счастливы были, чтобы они поженились. А они не хотят. Оба. «Почему?», «Мама, мы же друг друга без штанов видели!»
    Понятно? Юноше неинтересна с сексуальной точки зрения девушка, с которой он вместе рос, с которой они в детстве на соседних горшках сидели, которую он видел без штанов. Ему интересно снять штаны с другой девушки. Эта – чудесная подруга. С ней можно гулять по улицам, обедать, делиться секретами, смеяться, плакать. Но лечь с ней в постель, тем более, соединяться узами брака, не хочется. Точно также девушка хотела бы выйти замуж за кого-то другого, кого она без штанов ещё не видела.
    Разумеется, у людей всё это гораздо сложнее, чем у животных. Если для животных трудностями являются только расстояния и необходимость бороться с соперниками, то у людей трудностей гораздо больше, и носят они, в основном, социальный характер. Разница в социальном положении, например. Поэтому в литературе (и в жизни) столько примеров любви между барином и крепостной, дворянкой и простолюдином, между представителями враждующих народов, или семей, как в «Ромео и Джульетте». Вот уж где препятствия так препятствия! А, вероятно, если бы Монтекки и Капулетти дружили, если бы Ромео и Джульетта были сосватаны родителями, глядишь, любовь бы и не возникла и вполне возможно, Ромео и Джульетта всеми силами отбрыкивались от этого брака и каждый из них полюбил бы кого-то другого.
    Между прочим, соперничество бывает не только у животных. У людей его тоже никто не отменял. В художественной литературе таких сюжетов полно, а в жизни ещё больше. Сколько мужчин дралось ради расположения женщины на рыцарских турнирах, на дуэлях или же просто кулаками! Сколько женщин травило соперниц ядами или таскало их за волосы!
    Анекдот есть. Приходит муж домой. Его встречает жена. Красивая, нарядная. На столе – борщ, стопка водки. Муж довольный. Разулыбался:
    – Эх, Валька! Была бы ты чужая жена, цены бы тебе не было!
    В чужих жен, мужей, жён, невест, женихов влюбляются не потому, что они красивее, а именно потому, что они чужие.
    Мы всегда влюбляемся в тех, в кого нельзя. И именно поэтому в любви приходится признаваться. И именно поэтому сделать это так трудно.
    Да, приходится часто и слышать и читать истории о том, как мальчик и девочка росли вместе, а потом их дружба переросла в любовь. Так не бывает. Дружба в любовь не перерастает никогда. Дружба так и остаётся дружбой. Что? Они потом поженились? Ну, да, конечно. Но при чём тут любовь? Дружба, симпатия, привязанность, наконец, привычка и удобство. А любовью тут и не пахнет.
    Сразу встаёт вопрос: так, может быть, и не стоит помогать влюблённым? Может быть, если убрать с их пути все преграды, то никакой любви и не будет? Отвечу: стоит. Все преграды убрать всё равно не получится. Сколько надо – останется. И даже больше. Просто призываю учитывать то, о чём я написал в этой статье.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мечтать не вредно,вредно не мечтать))
    Пожалуй, я тоже помечтаю
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Да ну - влюблённость может возникнуть на пустом месте, но для любви нужно время, ей созреть нужно. А если легко случилось это не значит ровным счётом ничего. А страдания для любви не нужны - она и без этого может состояться. Страдания это вечный спутник любовных игр. Сначала страдает один, потом начинает страдать другой. Эдакое садомазо.
    См. тему Любовь и влюблённость

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нету разницы между любовью и влюблённостью. Это одно и то же. Просто принято считать, что любовь - это нечто огромное, прекрасное и возвышенное. И на годы. А что делать, если любовь мелковата и не такая красивая? Для того, чтобы как-то её обозначить и придумали дурацкое слово "влюблённость"
    Кто-то сказал: разврат - это секс, который нам не нравится.
    То же можно сказать и про влюблённость.
    А кляча, например, это не отдельный вид животного. Это лошадь такая. И она ничуть не меньше лошадь, чем та, что берёт все призы на скачках.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #108
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Разве человек может быть счастлив, если нет любимой в его постели?
    Может. Если ему 5 лет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    А если мужчина хочет только ПОЛУЧАТЬ от женщины эмоции, а сам - ни фига?
    Надеюсь, ты это - не про меня?
    4. А вот это вы хрень написали! Чем меньше женщину мы любим, тем... Ерунда! Это давно устарело
    Это Пушкин написал. Александр Сергеевич. И он прав. Разумеется, так бывает не всегда, но часто.

    Умная и красивая женщина, самодостаточная, жопой к мужику повернется, если он её НЕ ЛЮБИТ! Вот вам и безответная любовь получается!
    Именно так.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну... 1:05 ночи. Уф, устал! Но доволен. Такого оживлённого обсуждения у нас давно не было.

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+