Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #121
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Хризантема сказала,зная ,о чем говорит)
    Хризантема, я всё думаю, почему мне так захотелось написать свой последний пост на твоё сообщение о том, что, мол "любовь была", ты вспоминала о той, настоящей любви, из прошлого.
    И, кажется, я поняла...Я написала его не для тебя , а ДЛЯ СЕБЯ...
    Мы можем с любовью и радостью вспоминать прошлое, но жизнь происходит СЕГОДНЯ...
    И вновь я слышу вопрос ведущей видеоролика:
    ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? В ЭТО САМОЕ МГНОВЕНИЕ?

    Никогда не бывает поздно что-то в мыслях своих менять. Но любому под силу возможно - взять и заново всё начать! Никогда не бывает поздно
    что-то в раз изменить навсегда, потому что уж лучше поздно, лучше поздно, чем никогда.

    Люда, не стой на месте! Иди к своей мечте!
    Весна прошлого года БЫЛА, и она осталась в прошлом! Меняй жизнь СЕГОДНЯ!

    С прошлым покончено навсегда!
    Прошлого больше нет!
    Только настоящий момент создаёт моё будущее!
    Сила в настоящем моменте!

    "Самое большое творчество - это созидание собственной жизни" (Ошо).

    Мой прошлый опыт уже не имеет значения!

    Я вспоминаю женщину, которая потеряла мужа в 56 лет, любимого мужа. Она горевала, но...потом решила найти другого мужчину, так и сказала, мол, хочу жить в счастье оставшиеся годы, мол, сколько той жизни осталось? Заявила об этом своей дочке, И...ВСТРЕТИЛА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА! Они прожили счастливо 8 лет! А умерла эта женщина в 64 года. Эту историю мне рассказала её дочка...
    Любите и будьте любимы! Сегодня!

  2. #122
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Девочка моя ,прошлое ,это наша память и оно никогда не стирается хотим мы этого или не хотим.
    Если бы я не изменила свою жизнь ,меня бы не было здесь на форуме 17 лет. Насчет любви она была и есть,только видно человеку она не нужна,но огорчаться по этому поводу не будем.
    Жизнь продолжается и она прекрасна!!
    Музыка,стихи (пишу понемногу сама) очень помогают мне и природа,сейчас у нас все цветет!
    Желаю тебе счастья,здоровья и огромной ЛЮБВИ!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #123
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Девочка моя ,прошлое ,это наша память и оно никогда не стирается хотим мы этого или не хотим.
    Если бы я не изменила свою жизнь ,меня бы не было здесь на форуме 17 лет. Насчет любви она была и есть,только видно человеку она не нужна,но огорчаться по этому поводу не будем.
    Жизнь продолжается и она прекрасна!!
    Музыка,стихи (пишу понемногу сама) очень помогают мне и природа,сейчас у нас все цветет!
    Желаю тебе счастья,здоровья и огромной ЛЮБВИ!
    Это еще хуже чем не любить совсем!
    Потому что когда ты любишь,а тебя нет-это я думаю страдания!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
    "легче", а не больше. Почему то люди переделали Пушкина.
    Будьте счастливы

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Это еще хуже чем не любить совсем!
    Потому что когда ты любишь,а тебя нет-это я думаю страдания!
    Счастлив тот, кто любит
    Даже безответно
    Нет любвт несчастной
    Если любишь ты
    Вот!


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Это еще хуже чем не любить совсем!
    Потому что когда ты любишь,а тебя нет-это я думаю страдания!
    Не обязательно по этому поводу страдать ,ничего хорошего от этого не будет,так я говорю своей приятельнице)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Дима, я прислала свою детскую фотографию. Правда, она не до конца отображает то, что в оригинале фотографии...
    Ты спрашивал меня, мол, что эта за семейная пара - мои любимые друзья из Санкт-Петербурга?
    Они не имеют отношения к нудизму и к форуму. И уж, конечно, не поддержали бы твоих необычных взглядов на "лёгкость вступления..."
    Их зовут Нелля и Володя. Нелля - коренная петербурженка, она - моя одноклассница. Представляете, мы с ней учились с 1-го класса вместе?! В нашей Рощинский школе, в моём родном посёлке (в тот период Неллечка жила с бабушкой в пос.Рощино). Неллечка - настоящая тургеневская девушка (как,впрочем, и я). Разница лишь в том , что я родом из рабоче-крестьянской семьи, а Нелля - девушка голубой крови, она выросла в культурной интеллигентной среде, её родители - умные образованные люди и очень творческие. И моя подруга - творческий человек: она имеет музыкальное образование, преподает в хоровой школе в Павловске ( и часто присылает мне оттуда фотографии пейзажей и памятников архитектуры). Она очень разносторонний человек, дома - книги, книги, книги, старинное фортепьяно, на котором играет Нелля, а раньше играла её мама, тоже музыкант. Кроме того, Нелля увлекается живописью, вязанием, вышиванием, кулинарией, огородничеством (это она с любовью вырастила прекрасные помидоры) плюс ко всему фотографией - издавна снимает виды Питера, улицы, проспекты, мосты, архитектурные памятники...И, кроме того, она человек, про которого можно сказать: " Поэтом можешь ты не быть, но Гражданином быть обязан!" В настоящее время она вступила в группу волонтёров для помощи раненым бойцам, находящимся в госпиталях (вяжет носочки, высылает посылки с орехами и сухофруктами). Взгляды на политику у нас разные, но ...я не касаюсь этой темы. Кстати, Нелля, конечно, знает о моём пристрастии к нудизму, о пляжах и банях, но...она очень толерантный человек, лояльный. И она, и я придерживаемся принципов гуманной педагогики.
    И, конечно, Володя - её муж, слыхом не слыхивал, о моём нудизме. А зачем ему об этом знать?
    И ещё, они люди религиозные , а я - просто верующая, они соблюдают религиозные праздники, обряды и традиции, а я - НИЧЕГО не соблюдаю. Мой праздник - это встретить рассвет и прожить сегодня с РАДОСТЬЮ! Мой праздник со мной КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    Но...речь о настоящей любви... Да, их отношения прошли такие испытания! Хотя всё началось ЛЕГКО и просто... Конечно, они духовно близкие люди, что там с интимом - я не знаю, Нелля всегда держит границы... Я просто вижу их взаимопонимание, взаимоуважение, их нежность, их близость, их доверие, их поддержку друг друга в самых сложных жизненных ситуациях. И Нелля - настоящая женщина, леди, как и подобает особе голубых кровей...
    А её родители - тоже пример настоящей любви!
    Я помню, как постоянно слушала видеоролик с песней "Очей прекрасных огонь я обожаю" в исполнении Сергея Лемешева. " Скажите, девушки, подружке вашей, что я ночей не сплю, о ней мечтая, что все красавиц она милей и краше..."
    И я, желая поделиться радостью с Неллечкой, послала ей в воцап это видео. И...она рассказала мне чудесную историю Любви её родителей.
    Оказывается эту песню пел папа Нелли. Дома, в Санкт-Петербурге, когда Нелля была малышкой, собирались творческие люди, родные и друзья.
    А мама Нелли играла на фортепьяно, а папа пел эту
    песню " Очей прекрасных огонь я обожаю". Нелля была очень рада моему видео, ведь это напомнило ей её детство, она прислала мне фотографии молодых родителей. Я была в восторге! От этой фотографии веяло таким теплом! А у Флоры, Неллиной мамы, в глазах действительно светились огоньки! Огонь души! Я знала Флору ещё при её жизни! Я помню её всегда жизнерадостной, с весёлым блеском в глазах, с активной жизненной позицией. Флора организовала в нашем Рощино, в моём родном посёлке, музыкальную школу... И ей это удалось с большим трудом! Да, пробить наших чиновников - это надо иметь железный характер! Флору всё же гнобили
    ( она была директором музык.школы), потом она работала в Тихвине и говорила, мол, такого "болота" как в Рощино и в Выборгском районе больше нет нигде в Ленинградской области.
    (Это я знаю, потому и занимаюсь правозащитной деятельностью). А папа Нелли, Владимир, всегда с восхищением говорил о своей Флоре, мол такой женщины больше нет на Земле! У каждого из них была своя интересная жизнь, и никакой созависимости, полная свобода и доверие... Никто никого не проверял ( Владимир занимался во Дворце Культуры, в творческом коллективе, кажется, играл на баяне).
    Прости, Дима, меня за мою прямоту, но...когда я читаю твоё "Муси-Пуси" я думаю: " Боже мой! Что это за отношения! Разве это о чём-то стоящем? Бред какой-то! "
    А ещё, форумчане рассуждают о любви , которая должна быть недоступной, нереализованной...это значит с пострадашками... Ерунда всё это, ребята!
    И Бомбей правильно написал, мол в истинной любви не должно быть страданий. Садомазо!
    Да...любви надо СОЗРЕТЬ, нужно ВРЕМЯ, ведь несозревший плод будет невкусен. В настоящую Любовь вступают только ЗРЕЛЫЕ люди, здоровые психически, то есть без комплексов!
    Что там говорит наш знаменитый Михаил Лабковский? 80 процентов россиян - это невротики, имеющие массу внутренних проблем!

    И что там за теория дурацкая, мол, любовь - это что-то недоступное. Полная хрень! Если у вас не получается добиться расположения любимой женщины - это ВАШИ ВНУТРЕННИЕ проблемы, психологического характера!
    И при чем тут " приставание" или насилие?
    Ведь речь не о сексе! Речь о любви!
    Послушайте Хризантему, она знает толк в НАСТОЯЩЕЙ любви, у неё она была 32 года!

    И что вам вещает Хризантема? Любовь - это труд души, способность и желание дарить ДРУГОМУ теплоту и радость.

    Думайте, ребята! И к чёрту ваши теории!

  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Спасибо за интересный рассказ. Нет, с этой парой я незнаком.

    А по поводу теории любви остаюсь при своём мнении.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #129
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Браво,Гвоздичка!
    Любовь,это еще преданность и доверие ,без этого не простых ,ни высших отношений.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    [QUOTE=Белая Хризантема**;708699]Девочка моя ,прошлое ,это наша память и оно никогда не стирается хотим мы этого или не хотим.
    Если бы я не изменила свою жизнь ,меня бы не было здесь на форуме 17 лет. Насчет любви она была и есть,только видно человеку она не нужна,но огорчаться по этому поводу не будем.
    Жизнь продолжается и она прекрасна!!
    Музыка,стихи (пишу понемногу сама) очень помогают мне и природа,сейчас у нас все цветет!
    Желаю тебе счастья,здоровья и огромной ЛЮБВИ!

    Жизненный архив
    Белая Хризантема
    Не буду плакаться в жилетку.
    В надежде , кто то даст конфетку..
    И слезы вытрет носовым платком..
    Оставлю это на потом..
    Все чувства разложу по полкам.
    Открою папку и возьму иголку.
    Сошью листы , чтоб не рассыпать.
    Воспоминания не растоптать.
    Ведь было много в них хорошего.
    Не забываем мы , что прошлое.
    Нам никогда не удалить из памяти
    Это наш жизненный архив.

    © Copyright: Белая Хризантема, 2021

    [/COLOR]













    [/
































    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 30.03.2023 в 14:17.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+