Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 216

Тема: Настоящая любовь. Это как?

  1. #201
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию


  2. #202
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Настоящая любовь. Какая она?
    Обычно кто-то любит сильнее, а кто-то тоже любит, но не так, позволяет себя любить.
    Настоящая любовь, это когда оба любят одинаково сильно, наверно. Как Адам и Ева, как Ромео и Джельета...
    Ты по-настоящему любишь, несомненно, в первый раз. Когда все теряет смысл, даже то, что всегда приносило раньше радость, когда думаешь только о нем (ней) и днём, и ночью, и нифига не понимаешь...
    Учёные называют любовь болезнью. Не верю в это. Болезнь, это когда любовь несчастная, неразделенная. Тогда да.
    Говорят, что любовь длится три года. Это не так. Иногда любовь длится всю жизнь. Когда любишь очень сильно, немного остывает, потом снова влюбляешься и все сначала, как впервые, и так до... хотела написать: "до бесконечности", но ужас! человек смертен. Наверняка встретимся в ином мире, но будет ли любовь такой же? если без секса?
    Я думаю, что любовь - это счастье. И все стремятся к любви и счастью. Даже если сходишь с ума, и постоянно улыбка на твоём лице, и весь мир вокруг такой красивый! Говорят, что некоторые не умеют любить, не дано. Не знаю. Я влюбляюсь все время, периодически. Дурочка наверно. А вроде умная )))
    Можно ли влюбиться как в первый раз сильно? Не знаю. Или уже знаю?
    Любовь - это когда все время сомневаешься в любви к тебе "предмета" )) твоей влюбленности: любит или "играет" в любовь? Это потому что за плечами однажды пережитая неразделенная любовь, мы же не первый раз любим... Хотела написать: к сожалению, не первый раз. К счастью, не один раз любим и любимы. Потому что без любви жизнь теряет свой смысл.
    Что же такое ее Величество Настоящая Любовь? о которой все мечтают и стремятся к ней? Это все-таки Счастье! о котором тоже все мечтают, но ни фига не знают, что это такое... )))
    Просто любовь,пережитая однажды оставляет след в твоей душе.
    Не важно какая- просто любовь.
    Настоящая,не настоящая-это слова..
    Приобретенная с годами мудрость ,позволяет пережить новую любовь более спокойно.
    И так по цепочке..
    Без любви в нашей жизни не комфортно)
    Не растут цветы,не улыбаются дети,не пекутся пироги.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #203
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Просто любовь,пережитая однажды оставляет след в твоей душе.
    Не важно какая- просто любовь.
    Настоящая,не настоящая-это слова..
    Приобретенная с годами мудрость ,позволяет пережить новую любовь более спокойно.
    И так по цепочке..
    Без любви в нашей жизни не комфортно)
    Не растут цветы,не улыбаются дети,не пекутся пироги.
    Неее. Просто любовь? Это что такое?
    Когда любит кто-то один? Так не интересно. Уныло как-то, я бы сказала, даже безысходно. Когда любят двое и одинаково сильно, то это редко, но бывает...
    Нет. Я не умею любить "просто". Мне нужен не только огонек, и даже не костер, а пожарище! пусть даже если только в душе...
    Может моя, неожиданно упавшая на мою голову, свобода даёт мне шанс любить и быть любимой, иметь секс в этой любви. А не отказывать себе в сексе с тем, кого безумно любишь. Разрывать отношения, когда есть любовь. Это кощунство! Или наоборот, иметь секс, не любя, как в свинге.
    Можно же как-то все уравновесить? чтобы была гармония? Неужели это утопия? Настоящая любовь
    Последний раз редактировалось Спичка; 11.05.2023 в 14:05.

  4. #204
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Неее. Просто любовь? Это что такое?
    Когда любит кто-то один? Так не интересно. Уныло как-то, я бы сказала, даже безысходно. Когда любят двое и одинаково сильно, то это редко, но бывает...
    Нет. Я не умею любить "просто". Мне нужен не только огонек, и даже не костер, а пожарище! пусть даже если только в душе...
    Может моя, неожиданно упавшая на мою голову, свобода даёт мне шанс любить и быть любимой, иметь секс в этой любви. А не отказывать себе в сексе с тем, кого безумно любишь. Или наоборот, иметь секс, не любя, как в свинге.
    Можно же как-то все уравновесить? чтобы была гармония? Неужели это утопия? Настоящая любовь
    1.С внезапной свободой не знаешь,что делать( испытано) начинаешь искать,что то похожее на прошлую жизнь)
    2.Секс без любви вполне возможен.Пум так живет)
    3.Любовь не классифицируется)
    ​4.Гармония,это насколько партнеры друг другу подходят во всех смыслах)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #205
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    Я живу по принципу-"Я люблю тебя настолько,насколько ты любишь меня"
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #206
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,151

    По умолчанию

    Превратившись в полноценного взрослого человека, не нуждающегося в другом для выживания, я, несомненно, встречу другую такую
    же личность, с которой я поделюсь тем, что у меня есть, а она - тем, что есть у неё.

    В действительности, в этом и есть смысл отношений в паре: это не спасение, а "встреча".
    Или лучше сказать, "встречи".
    Меня с тобой. Тебя со мной. Меня со мной
    Тебя с тобой. Нас с миром.

    Хорхе Букай

  7. #207
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    ПОСЛЕДНЯЯ МЕЧТА ФЕЛЛИНИ
    За два дня до смерти Федерико Феллини сказал:«Как хочется влюбиться еще раз!»

    Я был потрясен! На самом краю человек хотел еще раз пережить любовь, парить над землей, подчиняться тому, кому хочется подчиняться, слышать музыку оркестра в душе…… Он говорил не о женщине, он хотел сказать, что любовь - это один из волшебных моментов в жизни. Когда... ты... любишь, ты перестаешь быть просто человеком, ты... становишься... ароматом. Ты не ходишь по земле, а паришь над ней. Вот это состояние влюбленности и есть главное в жизни. И неважно, во что ты влюблен — в женщину, в работу, в мир или в жизнь… Любовь — это не радость и не печаль, не награда и не испытание... Любовь - это путешествие в сказочную и волшебную страну, тропинка к тайне, которую предстоит открыть...
    Тонино Гуэрра
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #208
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ПОСЛЕДНЯЯ МЕЧТА ФЕЛЛИНИ
    За два дня до смерти Федерико Феллини сказал:«Как хочется влюбиться еще раз!»

    Я был потрясен! На самом краю человек хотел еще раз пережить любовь, парить над землей, подчиняться тому, кому хочется подчиняться, слышать музыку оркестра в душе…… Он говорил не о женщине, он хотел сказать, что любовь - это один из волшебных моментов в жизни. Когда... ты... любишь, ты перестаешь быть просто человеком, ты... становишься... ароматом. Ты не ходишь по земле, а паришь над ней. Вот это состояние влюбленности и есть главное в жизни. И неважно, во что ты влюблен — в женщину, в работу, в мир или в жизнь… Любовь — это не радость и не печаль, не награда и не испытание... Любовь - это путешествие в сказочную и волшебную страну, тропинка к тайне, которую предстоит открыть...
    Тонино Гуэрра
    Перед смертью человек возвращается в то время своей жизни, когда он был наиболее счастлив. Это совершенно точно! Как-будто время откатывается назад, и человек ощущает себя именно в это золотое время.
    Почему так? Я думаю, что ему свыше даётся ещё раз ощутить, насколько жизнь на земле прекрасна!

  9. #209
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Перед смертью человек возвращается в то время своей жизни, когда он был наиболее счастлив. Это совершенно точно! Как-будто время откатывается назад, и человек ощущает себя именно в это золотое время.
    Почему так? Я думаю, что ему свыше даётся ещё раз ощутить, насколько жизнь на земле прекрасна!
    Это кто такое рассказал? вернувшись с того света?

  10. #210
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Ну, мог успеть рассказать ещё до того, как отбросить копыта.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+