1.02 в Израиль прилетела Тёпленькая. Прилетела работать. Там в Белоруссии очень тяжело.
Я поехал встречать. За ней приехал представитель фирмы, которая её наняла. Забрал её в Петах-Тикву. Я хотел забрать её домой, ну, или, хотя бы, поехать с ней, посмотреть, как она устроилась. Но парень брать меня категорически отказался. Мол, нельзя. Ну, нет, так нет. Попрощался я с Тёпленькой и поехал домой. Хорошо, недалеко отъехал. Успел доехать до Лода. Вдруг звонит:
– Ты не представляешь, в какой бомжатник меня определили! Грязная, страшная квартира. Человек 8 обоих полов. Холодно. Дует изо всех щелей.
– Жди, я за тобой приеду.
Вышел, сел на встречный автобус. Благо, сразу подошёл и поехал в П-Т. Крохотная комнатка на двоих. Сидит девочка, зубами клацает. Тёпленькую пытались успокоить, мол, это временно, но она категорически отказалась возвращаться.
Да уж… Квартирка… А тип, который её вёз такой хитрый. Предложил купить ей симкарту и постельное бельё… за 100$. Такой услужливый:
– Давайте я Вам поменяю! Представляю, сколько бы он себе в карман положил, если бельё + симкарта стоит у него 100 зелёных!
Думал, на лохушку попал. Какая гадость! Хорошо, что сим-карту я Тёпленькой отдал в аэропорту.
А в фирме после её звонка засуетились. Обещали пристроить её в другое место. Отговаривали ехать ко мне. Но Тёпленькая проявила твёрдость.
Да, я опасался, что её, вообще, не захотят отпускать, что отбивать придётся. К счастью, проблем не возникло. Забрал. И никто мне не чинил препятствий.
Мы были оба голодны. Поужинать зашли к Белой Хризантеме. Спасибо ей за гостеприимство!
А оттуда на такси приехали ко мне.
Тёпленькая была в шоке от моего бардака. Что успела – убрала.
Утром за ней заехал другой представитель фирмы и забрал её на Мёртвое море, где она будет работать в гостинице. Я думал поехать с ней, но на этот раз места в машине, действительно, не было.

Жду звонка от неё.

Надеюсь, мы увидим её на смёпках.