Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Левые и правые поезда

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Левые и правые поезда

    Николай Дижур

    1 д. ·


    Может ли поезд стать «левым»?
    Может, если за дело берется не специалист по перевозкам, а верноподданнически заглядывающий в рот вождю министр транспорта, снискавший «всенародную любовь» на посту министра образования.
    Сегодня должны состояться и состоятся непременно голосования по двум законопроектам «юридической реформы» в первом чтении, каким бы клеем ни клеили себя протестующие к асфальту, максимально затрудняя дорогу к месту публичного ристалища народным избранникам. Они же пришли править, а тут какие-то судьи мешают править вечно и безраздельно. Значит судей нужно либо убрать, либо заменить на послушных. Это все, что нужно знать о так называемой юридической реформе, в какие бы красивые юридические формулировки наши великие правоведы её не заворачивали. Поставить своих» судей и творить правовой беспредел.
    Теперь о транспорте и о министре.
    Мне почему-то сегодня вспомнился «столыпинский вагон» в котором перевозили скот и вот почему. По информации новостной службы медиакорпорации "Кешет-12», в преддверии сегодняшнего мощнейшего митинга возле Кнессета, министр транспорта Мири Регев отдала распоряжение не увеличивать количество поездов в Иерусалим. Якобы министр подчеркнула, что не надо этого делать «ни для левых, ни для правых».
    Оказывается, теперь пассажиры делятся не по возрасту и избранному маршруту, а по политическим убеждениям. Так скоро могут появиться отдельные поезда для «левых», видимо столыпинские вагоны, и поезда для «правых» в люксовом исполнении. Тут уже вспоминается рассказ Антона Павловича Чехова «Толстый и тонкий», которого наверняка наша министр не читала, как и «Скрипку Ротшильда».
    Впрочем, сегодня уже не до классиков, сегодня бы на митинг добраться без потерь. А поскольку, журналистам доверять не приходится, то я с удовольствием проделаю путь из Нетании до Иерусалима по железной дороге имени Мири Регев, дабы убедиться, что право на свободное перемещение еще пока не отменили и поделюсь вечером с вами впечатлениями от увиденного.
    До встречи на моей странице после митинга, который обещает быть самым мощным за всю политическую историю Израиля.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я поеду в левом поезде. Интерьер беднее, зато компания веселее.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+