В одном чате столкнулся с дамочкой, которая, как выяснилось, когда-то имела несчастье побывать у нас на смёпке. Давно. Очень давно. На нас зла. Говорит, что её грязно и настойчиво домогались. Что ж, вполне допускаю, что это могло иметь место. Иногда у нас бывают новички, которые не вполне понимают, куда пришли. Я ВСЕГДА говорю, что у нас никто никому ничего не обязан, что женщины часто приходят просто отдохнуть и не обязаны трахаться с каждым, в том числе, с ним, что если женщина сказала «нет», это значит «нет», и после отказа настаивать недопустимо. Всегда говорю. ВСЕГДА!
Но бывают, конечно, люди тупые, непонятливые или уверенные, что закон для них не писан. В конце концов мы от таких избавляемся.
Так что я вполне допускаю, что так оно и было. Но вот сразу – 3 вопроса. Не только к этой даме, но, вообще, для подобных случаев:

  1. Это было домогательство или вопрос?Домогательство, то есть назойливое приставание у нас запрещено. Но однократное предложение вполне допустимо. «А давай пойдём в комнату!» - это не домогательство, а предложение. Вот если после отказа мужик продолжает настаивать – да, это домогательство.
  2. Был ли отказ чётким и понятным? «Дала понять» не катит. Фразы типа «Я ещё не готова», прямое приглашение спросить через 15 минут спросить: «Ну, а теперь готова?». «Извини, но я не хочу с тобой заниматься сексом». Вот так, чётко и при этом вежливо.
  3. И ГЛАВНОЕ, а почему я узнаю об этом месяцы, а то и годы спустя? Я не бог, я не могу находиться во всех местах одновременно и слышать все разговоры. Но ко мне можно в любой момент обратиться. Что мешало это сделать. Бывало, что женщины просили меня разъяснить особо ретивым и непонятливым. И разъяснял: «Слушай, мужик! Не хочет она тебя! Переключи своё внимание на что-то другое»! И, знаете ли, всегда понимали: «Ок. Понял. Извини!». НИ РАЗУ не было, чтобы мужик сказал: «Нет, я хочу именно эту! И я её трахну! И никто мне не запретит!» За 21 год – ни разу! А если бы такое случилось, то нахала бы тут же выставили бы за дверь. Так почему было не сказать мне сразу?

И уже нереально восстановить, кто это был, по истечении долгого времени.
В советских магазинах когда-то висела табличка: «Проверяйте деньги, не отходя от кассы!»
Всё верно. Надо было сразу сказать. А вываливать это спустя годы на постороннем ресурсе в качестве доказательства того, как отвратительны смёпки, это на мой взгляд некрасиво и непорядочно.