Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
Потому что девочек с детства учат, что "у тебя будет большая любовь на всю жизнь - он будет тебя любить и о тебе заботиться, а ты будешь его любить и кормить борщами".
А потом случается превая большая любовь, и он её (чаще всего) бросает. И тут девочка понимает, что всё это время ей врали.
И весь смысл её жизни рухнул, но неожиданно для ней появился новый смысл - потому что рядом с ней действительно есть человек, который будет её всю жизнь любить и о ней заботиться, и его не надо было искать - надо было просто посмотреть в зеркало.
Так вот в песне пойман именно этот момент крушения девичьих надежд, и переключения внимания с объекта виртуального обожания на себя.
Это как если бы вы участвовали в гонках, пришли к финишу последней, и неожиданно для себя получили поощрительный приз.
Отсюда и музыка позитивная.
(У мужчин такого чувства наверное не бывает - поэтому девчичьи переживания им непонятны).
Я пережила такой момент в своей жизни ,думала любовь ,а оказался обман,я в один момент обрубила все концы,фотографии,письма все уничтожила( такой у меня характер),потом очень быстро вышла замуж,он меня преследовал( бывший) даже когда у меня родился ребенок,так,что эта песня мне очень близка.
​Надеюсь я все сказала.