Смотрите, что я нашёл!



25 Сен 2023, 15:58Aшyня
Кто знает Пумяуха? Нашего, мейбика


Оказывается, у них тут банная тусовка тоже есть, в Питере, как у Вики и Воина. У них ещё есть свой сайт, про людей без комплексов. Пумяух приглашал сдешних соседей на тусу, но говорит никто не ответил, кроме меня. Правда что ли? !)) хитро так спросила.
25 Сен 2023, 16:4914 воин
Да, кто его знает?))


большая часть скромно не вспомнит))
25 Сен 2023, 16:53Aшyня
)) Воин ага


Пишет, что он закоренелый бабник хи-хи
Не, нормальный дядька, кстати. У них говорит туса большая, народу в банеее мамма даррахая.. Вот, думаю.. Сказали, в принципе, можно в одежде. Ну, в пределах разумного.
25 Сен 2023, 19:03Olche
Надо же... чел пиар наводит )


с такой рекламой не многие решатся.
Я вот знаю, что в Мск Парной домик славится своей интеллигентностью.

А в зазыве Пумяуха какая одежда допускается? Стринги?)))
25 Сен 2023, 19:06Aшyня
))) Ольче, а что с рекламой не так?


Пр бабника? Так э о всё ерунда.)) сказал можно всё что угодно. Каждый хочет одного или одну, и на всю жызнь! Только так не получается.. :о(
25 Сен 2023, 19:10Aшyня
Он мне сказал, у них не то что ссоры и


и хамство, а даже грубость и обидные слова не проскакивают, сразу бан. Не знаю, сама не видела. Но раз сам хозяин сказал, что ж он, вруль?! Не думаю
Оч интеллигентная у них компания в общем, как мне сказали. Можно даже стринги не показывать. Но главное не это. А чтобы тот, кто не решился раздеться, не переживал, что вокруг все голопопыи. Хи-хи
25 Сен 2023, 19:12Olche
Ашунь, ну ты жжёшь))


Бедный... что ему угодно? Чё не так и чё надо? ты его ещё пожалей, что никак не определится, перебирает и перебирает). Хитро)
Ни одна не подходит).
25 Сен 2023, 19:15Aшyня
))) а я то чего, я в баню одна идти не хОчу


Мне ж это, потусить, вот компанию и ищу, из девчонок. Может кто из Питера тему увидит, да присоединится. Ко мне.
25 Сен 2023, 19:19Aшyня
Хочу посмотреть, как оно там бывает то


Я ж парной питерский клуб собирала, не собрала. Вот, пойти своими глазами поглядеть, как надо отдыхать )
Главное не смущаться на голые попы и пенисы. Вот тут прям затык у меня. Много пенисов сразу в одном месте, фееричное зрелище такое могу не пережыть.
25 Сен 2023, 20:03Olche
Ашунь, ты узнай всё в деталях


ПоГоловно, так сказать. ))
Рекомендации заполучи, пошукай там советы.
И такая жалость, что ты совсем не пьёшь. В таком экстриме это в помощь было бы)))
25 Сен 2023, 22:27Aшyня
))) Да, я ему уже сказала, что не пью


А он говорит, налейте себе воды, пейте, и хлебом занюхивайте, что б внимание не привлекать.
))) шучу, просто посмеялись..
25 Сен 2023, 22:34Имя
короче..


сходим в баню, заодно и помоемся)))
26 Сен 2023, 06:15Aшyня
))) Имя, тож так подумала


Потому что Пумяух говорит, что только мужчины платят. Как то напрягает постановка организационного вопроса.
За что они платят, и почему?!
Если я иду просто потусить, к примеру, а не для того, что б на меня обнажённую посмотрели.
))) Мне врождённая скромность не позволяет такого формата. Хотя, он сказал, что никто никого не трогает, только по желанию, и можно даже уединиться.
))) Исходя из всего этого, делаю вывод, я ходячий комплекс, но меня это не особо колышит!
26 Сен 2023, 09:40Клинически счастлива
Ой, мне нада!


Туса где люди без комплексов!
Спросить мона: как туда попасть?
Устала я от комплексующих

И ника такого не знаю, и не приглашал меня нихто ( париться не люблю, баню да... Люблю)) выпить в смысле)
Можно мне координаты?
26 Сен 2023, 09:42Клинически счастлива
И да, обнажаться не стану, смотреть на меня -


Никакой приятности.
Некрасива была и осталась
Поэтому закрываю срамные места только чтоб пальцем с кривым рылом не показали: смари какая уродина
Всё остальное приемлю.
Трахатьсяне мечтаю: уже. В смысле, мне хватило)
26 Сен 2023, 09:59Aшyня
Кли, ссылку могу сделать, в личку


Но в принципе он так и называется, люди без комплексов.
Только там чёрт ногу сломит, сначала ничего не понятно. Будь готова, что придётся разбираться. Формат вообще другой. Но удобный.