Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Кабак под названием "Эрмитаж"

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Talking Кабак под названием "Эрмитаж"



    – А мы вчера всей семьёй ходили в Эрмитаж. Огромное удовольствие получили! Рафаэль, Рембрандт, импрессионисты… Шикарно!
    – Ну, и кому это интересно читать?
    – Не понял…
    – В чате надо писать по теме чата.
    – Ну, так я и пишу по теме.
    – Вы так думаете?
    – Ну, разумеется.
    – Как наш чат называется? Прочтите название наверху!
    – «Чат ценителей искусства». Ну, так что не так? Я рассказал о походе в музей.
    – В какой?
    – Ну, я же написал! В Эрмитаж!
    – Так Вы считаете Эрмитаж музеем?
    – Не понял, Вы издеваетесь, что ли? Любой школьник знает, что Эрмитаж, это музей. Вы считаете по-другому?
    – Это Вы издеваетесь, похоже. Эрмитаж – никакой не музей.
    – А что же это тогда?
    – Ресторан, кафе столовая, кабак… короче, жральня.
    – Вы это серьёзно?
    – Более чем.
    – Ничего не понимаю… Стоп! Мы говорим про один и тот же объект? Может быть вы имеете в виду какое-нибудь заведение с таким названием? Я говорю про государственный Эрмитаж. Зимний дворец, здания Большого (Старого), Нового Эрмитажа, Эрмитажного театра…
    – Тот самый, уважаемый, тот самый. Вход со стороны Дворцовой площади, выход – на Дворцовую набережную. Вы, кстати, не назвали здание Главного Штаба.
    – Тогда я ничего не понимаю…
    – Вы думаете, я там не был? Был. Люди там жрут. Какой же это музей?
    – Как это, жрут?
    – Ртами, уважаемый, ртами! Сам видел.
    – Что Вы видели?
    – Как жрут. Там две едальни. Одна – в самом Зимнем, на 1-м этаже, недалеко от всяких там фараонов. Там попроще. Бутербродики, всякие там гамбургеры. А вторая посолиднее, в Главном Штабе. Там целый ресторанище.
    – Но какое это отношение имеет к теме?
    – Вот именно: никакого. Люди пришли поговорить об искусстве, а вы – про жратву.
    – При чём тут жратва? Я ходил на картины Рембрандта смотреть. «Возвращение блудного сына»…
    – А в кафе не заходили?
    – Ну, заходил!
    – И что кушать изволили?
    – Ну, бутерброды взяли. А какое это имеет значение?
    – И с чем бутерброды были?
    – С рыбой, а что?
    – А запивали чем?
    – Ну, соком!
    – Каким?
    – Господи! Ну, яблочным!
    – Это Вы так Рембрандта смотрели?
    – Мы сначала прошли по залам, а потом проголодались и спустились в кафе.
    – Ага! Ну, понятно! А теперь пришли в наш чат рассказать, как вкусно вы поели.
    – Нет, я пришёл рассказать, про картины и статуи.
    – Но рассказываете про бутерброды с рыбкой и яблочный сок. Да с таким смаком!
    – Так Вы же меня сами расспрашиваете!
    – А о чём же ещё Вас расспрашивать?
    – О Ван Дейке, например.
    – А при чём тут Ван Дейк?
    – При том, что его картины висят в Эрмитаже. «Отдых по пути в Египет», например.
    – А в буфете рыбу продают.
    – И что?
    – А то, что в музеях рыбу не продают. Заведения, где продают рыбу, называют по-другому. Кафе, ресторанами, трактирами, харчевнями, но никак не музеями!
    – А в ресторанах картины не висят.
    – Ещё как висят! Сам видел. Даже в дешёвых забегаловках, бывает висят.
    – Но в музее картины – главное.
    – Вы так уверены?
    – Разумеется.
    – «Кафе в Главном Штабе Эрмитажа- одна из новых “визитных карточек” главного музея страны. В окружении Полотен импрессионистов и инсталляций современных художников мы стараемся угодить каждому гостю Музея, и не только- попасть в кафе может любой желающий насладиться чашечкой эспрессо с видом на Дворцовую площадь.»
    – Что это?
    – Реклама вашего Эрмитажа. Мне кажется, тут ясно, что ради чего. Картины – просто предлог. Обычная жральня, под прикрытием, якобы музея.
    – Что за чушь!
    – «Местный бургер с фермерской говядиной вполне может составить конкуренцию лучшим образцам этого жанра в Петербурге. Разве что ни один бургер на свете не может похвастаться тем, что его приготовили под крышей, служащей кровом работам Петрова-Водкина и Винсента ван Гога. Вок с говядиной и овощами, том ям, бульон с гречневой лапшой, сендвич с ростбифом и салатом, домашние пельмени, бефстроганов с пюре, коул слоу, лосось с оладьями из кабачков, ванильные эклеры, песочный пирог и ягодный тарт — меню в кафе по изобилию напоминают натюрморты Франса Снайдерса, но, в отличие от творчества малых голландцев, его можно поедать не только глазами.»
    – Ну, и что?!
    – Ничего. Просто это чат для ценителей искусства, а не для ценителей гамбургеров и эклеров!
    – А что, ценители искусства не едят?
    – Едят. Но не в музеях.
    – А что, если человек пришёл в музей, прошёлся по залам, а потом заглянул в кафе, он уже не может считаться ценителем искусства?
    – Нет, не может. Также как не может считаться музеем заведение, где жрут. В Интернете полно гастрономических чатов, где Вы можете поговорить об оладьях из кабачков, яблочном тарте и прочем. Идите со своей рекламой туда. А здесь Вам не место. Всего хорошего.


    Вы заблокированы в данном чате. По всем вопросам обращаться к администратору чата.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Отсюда мораль: на своём форуме модератор всегда прав.
    Меня пару раз так банили.
    P.S. было на баше:
    Вы забанены. (Причина: к модератору пришла девушка. Он показал ей, как банить).

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    История из жизни, разумеется переработанная. В одном нудистском чате, где я рассказал про смёпки, ко мне прицепился один поц, мол, раз у вас там присутствует секс, ваши мероприятия не могут считаться нудистскими.
    - Но у секс у нас не обязателен. Многие приходят просто посидеть голышом, попариться, пообщаться. Да, у нас есть комната с кроватью, но никто не обязан туда заходить.
    - Ах, есть комната, значит вы не нудисты!
    Ну, вот я и подумал: по этой логике, раз в музее есть кафе, то это уже не музей, а заведение общепита.

    Да, этот пой не админ и не модератор, так что меня никто не банил. Бодливой свинье бог рог не дал.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    История из жизни, разумеется переработанная. В одном нудистском чате, где я рассказал про смёпки, ко мне прицепился один поц, мол, раз у вас там присутствует секс, ваши мероприятия не могут считаться нудистскими.
    Я,честно сказать, на другой случай подумала.
    Есть определенное количество людей, которым важно устроить холивар.
    А по теме или нет - им не важно. Такие люди имеют большой опыт споров, и грамотно уводят разговор от темы, если им это выгодно.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    раз у вас там присутствует секс, ваши мероприятия не могут считаться нудистскими.
    В какой-то степени да. Точно так же "мы вчера всей семьёй ходили в Эрмитаж" - это не об искусстве, а о времяпровождении.
    Просто зачем заострять на этом внимание, и превращать тематичеcкий форум в холивар?
    Последний раз редактировалось HellGirl; 13.03.2023 в 11:51.

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Дураков везде хватает.
    На любом форуме и в любом чате всегда рано или поздно найдется человек, которому делать нефиг и он со скуки ищет, к кому бы дое*аться.
    Такой чел называется тролль.
    И если он из админов или модеров... беда чату!

  6. #6

    По умолчанию

    ​В каком-то смысле поц может оказаться прав, например, если сексом занимаются одетыми, то такое мероприятие конечно нельзя назвать нудистским

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Сквозь штаны очень тяжело.

    В прочем, у нас - голые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Магнив Посмотреть сообщение
    ​В каком-то смысле поц может оказаться прав, например, если сексом занимаются одетыми, то такое мероприятие конечно нельзя назвать нудистским
    Одетые в полотенца и купальники у нас сидят за столом и общаются
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    Все одетые?
    Лучше быть голым, чем подлым.

  10. #10
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    А настоящие нудисты едят голыми?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+