Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Камасутра

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,336

    По умолчанию Камасутра

    КАМАСУТРА
    Жена, лёжа на кровати, лениво листала «Камасутру» иногда задерживая взгляд на рисунке и завистливо вздыхая. Всё было хорошо до тех пор, пока её взгляд не упал на изображение с качелями. Он и она в одеянии Евы. Он на кровати в ожидании неземного наслаждения, она летит на качелях на встречу с прекрасным.

    - Вот то, что нам нужно, – дрожащим от волнения голосом простонала жена!

    Первыми от «Камасутры» пострадали дети, так как пришлось стащить с детской площадки качели. Три дня ушло на то чтобы прикрепить качели перед кроватью, выверить амплитуду и траекторию снаряда «наслаждения».

    И вот он, то есть я, на кровати в ожидании прекрасного, она, то есть жена, на качелях в предвкушении неземного наслаждения.

    Первым «удовольствие» получил я, когда моя благоверная вместе с качелями и куском потолка рухнула на кровать. В «Камасутре» нет описания этого самого наслаждения, какое оно там у них было, но потому какой стон я издал, соседи поняли, что это «оно самое», которое ни с чем другим не перепутаешь.

    Мое представление о прекрасном слегка «деформировалось», как и моё «копьё», так образно названная часть тела в «Камасутре».

    Месяц ушёл на исправление последствий наслаждения и как я не просил отказаться жену от этого предприятия, она была неумолима. Но вот опять всё готово, я на кровати, сами понимаете в ожидании чего, она на качелях начинает раскачиваться. Видимо, жена раскачалась очень сильно, потому что, пролетев надо мной, она врезалась с треском в стену, и видно получив сильное удовольствие, хрюкнув расплющенным носом, стекла со стены на меня.

    Последствия наслаждения, как вправление глаз в глазницы и устранение косоглазия жены, штукатурка трафарета на стене, компенсация соседу через стенку стоимости упавшего от удара книжного шкафа - устраняли месяц.

    Посоветовавшись и перелистав «Камасутру», мы решили поменяться местами, тем более, что после неудачного полёта жена могла лежать только в позе лягушки.

    Наконец, «снаряд» готов, она на кровати приоткрыла один заплывший глаз, дабы красочней ощутить удовольствие, я на качелях в поисках широкого диапазона переживаний. Когда с высоты я увидел объект наслаждения, руки мои невольно разжались и я, смахнув с подоконника пару горшков с цветами, опутанный в тюль, вылетел в окно.

    Ремонт машины соседа, счёт психиатру за лечение дворника, повестка за нарушение общественного порядка и побои бдительных старушек у подъезда обошёлся в кругленькую сумму.

    Решили проштудировать «Камасутру», вдруг чего- то упустили и, о чудо, к моей великой радости и к огорчению жены, оказалось, что это не картинка наслаждения, а отдых раджи в саду после очередного «сражения».

    Вот ведь можно же было предупредить, что это не очередная поза! А?

    Автор Олег Морозов
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 22.03.2023 в 13:43.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Последствия любителей экстримов.
    Я родом из Одессы, и этим всё сказано
    На смёпках с
    358 Израильской

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #4
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Камасутра: зачем на самом деле был написан древнеиндийский трактат о сексе


    Сегодя мы считаем «Камасутру» всего лишь книгой 18+ с идеями для разнообразия сексуальной жизни. На самом деле, смысл этого произведения гораздо глубже, чем вы могли представить.

    Разбираемся, кто и зачем написал энциклопедию секса.
    «Камасутра» была написана индийским философом Малланагой Ватсьяяном примерно в III в. н. э. Изначально этот древнейший трактат назывался «Ватсьяяна кама сутра» и опирался на научные работы, посвященные камашастре - учении о каме, другими словами, науке о сексуальности и чувственной стороне любви.
    О любовном соединении
    Исторический артефакт состоит из 7 разделов.При этом сексуальным позициям (всего их 64) посвящена не вся книга, а лишь ее пятая часть, которая не всегда верно интерпретируется современной медиакультурой. Позы представлены в разделе «О любовном соединении», но его смысл не в том, чтобы помочь мужчине и женщине разнообразить половые отношения ради забавы.
    На самом деле древнеиндийское учение отражало мысль о сексе как искусстве, называло интимную близость «божественным единением» людей. Через высшую степень откровения пара могла достигнуть гармонии, слиться с вечностью, на момент прикоснуться с божественному. К слову, в Древней Индии половые отношения не противоречили догмам индуизма, однако заниматься легкомысленным сексом считалось большим грехом.

    Книга с религиозным подтекстом
    Помимо описания видов поцелуев, предварительных ласк, орального секса и ситуаций «любовного треугольника» (секс втроем), в оригинальном труде «Камасутры» приводились общие положения любви, разъяснялся смысл семейных отношений, говорилось о методах соблазнения чужих мужей и жен. В заключительных главах шла речь преимущественно о гетерах (женщинах, выбравших свободный образ жизни), кроме того давались советы, как правильно очаровывать окружающих, не теряя физической формы. И все же главной в книге оставалась религиозная составляющая.

    Бестселлер XIX века
    Распространение трактата по всей Европе началось с Англии: там «Камасутра» появилась в 1883 году, на удивление став настольной книгой серьезных и правильных британцев. Трактат привез путешественник, сэр Ричард Бёртон. Он обратился за помощью к лингвисту, вместе с которым перевел учение с санскрита на родной язык. Но если индийцы считали книгу компиляцией религиозных, морально-нравственных предписаний и правил ведения быта, то британцы остались потрясены ее откровенностью. Все то, на что христианская церковь веками налагала запрет, отражалось в «Камасутре» под другим углом.
    С момента распространения по европейскому континенту книга стала перепечатываться бесконечное количество раз, а ее суть искажалась. С появлением интернета в 1990-х годах самая популярная глава «Камасутры», где описывались эротические позы, попала на сайты первых форумов. С тех пор многие думают, что это единственная составляющая книги.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. #5
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Когда я еще в НИИ Онкологии работала, практически в советские времена еще, наш научный сотрудник слетал на какой-то медицинский конгресс в Индию.
    И съездил там с экскурсией в тот храм, на стенах которого камасутровые барельефы.
    До сих пор помню, с какими горящими глазами он нам рассказывал и описывал позы))))) а мы, девочки-лаборанточки, краснели и ахали, его слушая))))))

  6. #6
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Когда я еще в НИИ Онкологии работала, практически в советские времена еще, наш научный сотрудник слетал на какой-то медицинский конгресс в Индию.
    И съездил там с экскурсией в тот храм, на стенах которого камасутровые барельефы.
    До сих пор помню, с какими горящими глазами он нам рассказывал и описывал позы))))) а мы, девочки-лаборанточки, краснели и ахали, его слушая))))))
    Не каждый человек может закамасутрить то,что описывает камасутра))
    У каждого она своя и удобная для себя))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+