Привет всем от Гвоздички


Привет, Дима.
Я прошу прощения у тебя и у всех друзей.
Передай, пожалуйста, мои извинения. Я хвасталась своими достижениями и была слишком резкой, упрямой, высокомерной. Я хочу измениться и стать более уступчивым и скромным человеком. ( Вот я и на самом дне, и задумалась, что я делаю направильно.
Изменять своё сознание - это необходимо МНЕ).
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!

А ведь кто-то из друзей (кажется Бомбей) совершенно правильно сказал, что я показываю себя "академиком" и его реплика совершенно точная
и напрасно я оскорбилась. Стоит прислушиваться к замечаниям других людей. Мудрый идёт ПОЗАДИ, а не выставляет себя умнейшим, впереди других.


Спасибо, Дима, за добрые слова.
Как буду дома, конечно, зайду на форум.
Мне проводят обследование и других органов (сосуды головы и шеи, почки), так как часто болит голова и в ней постоянно стоит звон-гул, и давление высокое...
Мне, как всегда, очень повезло: соседки по палате - чудесные женщины, у нас столько общего!
Так интересно мне с ними общаться! Правда, мне приходится себя ограничивать в общении, так как эмоции провоцируют скачки давления и боль в голове.
Хороший медперсонал...
А одна соседка, очень состоятельная, говорит, мол, покупайте все лекарства, которые врач назначил, я всё вам оплачу. Я просто в шоке: как будто Высшие Силы меня поддерживают! Хотя, я уложилась в свой бюджет, но... неизвестно, что мне ещё назначат.
Другая женщина уже пригласила меня в гости, на дачу, мы с ней живём недалеко друг от друга.
Всё это меня очень радует. Причём обе - коренные петербурженки. И это чувствуется в общении с ними...