Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: эзотерика

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Аналогично. Когда читаю о том, как бог лепил человека из глины, а потом делал женщину из ребра.
    Так это только одна версия. Есть еще много других.
    Будьте счастливы

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Но научная теория превращения амебы в человека меня не устраивает, предпочитаю псевдонаучную. Вот это научное "само получилось" ничего кроме снисходительной улыбки у меня не вызывает.
    В том-то и дело что вы не видите разницы между наукой и верой. Хочу - верю, хочу нет.
    В то время как наука - это не о вере вообще, а о доказательной базе.

    Мне тоже не нравится Стандартная модель строения вещества. Какая-то она слишком мутная. Но я понимаю, что она подтверждена экспериментально и никуда от неё нам не деться. Поэтому я не лезу утверждать, что "есть другие теории", или предлагать свои варианты. Более того, я не буду обсуждать её вообще, поскольку не знаю доказательной базы. Но вот с доказательной базой происхождения человека "от амебы" я более-менее ознакомлена, и понимаю, что иную трактовку всему массиву археологических находок дать невозможно. Не прослеживается в археологии одномоментного появления высокоразвитых существ. Совершенствовались они постепенно.
    Последний раз редактировалось HellGirl; 18.04.2023 в 05:07.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Но вот с доказательной базой происхождения человека "от амебы" я более-менее ознакомлена, и понимаю, что иную трактовку всему массиву археологических находок дать невозможно.
    Какая "доказательная база"? Накопали костей и думаете к чему их прицепить, чтобы бюджет освоить? Это если выражаться по простому. Лучше вообще без теорий, чем притягивать факты "за уши".
    Будьте счастливы

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Какая "доказательная база"? Накопали костей и думаете к чему их прицепить, чтобы бюджет освоить? Это если выражаться по простому. Лучше вообще без теорий, чем притягивать факты "за уши".
    Так же можно не верить в дактилоскопию, например. "Натаскали отпечатков пальцев, чтобы дело быстрее закрыть!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Так всё просто: кололись зачем? Боялись заболеть и умереть. Значит считали, что умрут непривитые. Говорили это или нет - значения не имеет. Так что для меня этот "аргумент" не годится. Я не прививался и не умер. Более того, болел и не умер. И ИВС по той же причине такой аргумент не примет. Вот такой вот аргумент в ответ.
    Хе! Есть один ма-а-аленький нюанс. Никогда сторонники вакцины не говорили и даже не подразумевали, что все непривитые умрут.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #106
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Так это только одна версия. Есть еще много других.
    Версия?!!! Для Вас святое писание только версия?

    Ладно, послушаем другие версии.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Хе! Есть один ма-а-аленький нюанс. Никогда сторонники вакцины не говорили и даже не подразумевали, что все непривитые умрут.
    Ага! Никогда ещё я такой пропаганды не видел. Они же умные - прекрасно знали, что ковид не страшнее гриппа. Зачем им палиться? Но когда показывают горы трупов, длинные вереницы скорых, рассказывают всякие ужастики, то какие они ассоциации вызывают? А плюс ещё репрессии с увольнениями с работы, в поезд, самолёт не пустят, то хочешь-не хочешь, а уколешься. Ну и дискредитировать несогласных заодно трансляцией всяких небылиц как эта. Несогласных врачей не показывали, потому что они грамотно могли объяснить что к чему. А вот таким придуркам типа "все умрут" - зелёный свет. Мол смотрите, что из себя представляют эти антиваксеры.
    Будьте счастливы

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Версия?!!! Для Вас святое писание только версия?
    Ой какое оно для вас святое! Умиляет даже - сейчас слезки пойдут.
    Будьте счастливы

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так же можно не верить в дактилоскопию, например. "Натаскали отпечатков пальцев, чтобы дело быстрее закрыть!"
    Я не отрицаю науку - но там шарлатанов не меньше, чем реальных учёных. Вот воров я совсем не уважаю. Там же реальная коррупция и воровство. Только не говорите, что вы воров любите.

    Нельзя не верить дактилоскопии в принципе - там реальная наука. Правда и там возможностей для подтасовок масса. А тут сказки вокруг горы костей.
    Будьте счастливы

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю науку - но там шарлатанов не меньше, чем реальных учёных. Вот воров я совсем не уважаю. Там же реальная коррупция и воровство. Только не говорите, что вы воров любите.

    Нельзя не верить дактилоскопии в принципе - там реальная наука. Правда и там возможностей для подтасовок масса. А тут сказки вокруг горы костей.
    Дело личное. Каждый для себя выбирает. Кому-то гора костей - сказка, а кому-то - биоэнергия, информационное поле, реинкарнация и живые ведьмы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+