Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 208

Тема: Спич-ка

  1. #161
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я продолжаю. У меня сегодня просто озарение какое-то. Я знала, что не знаю себя до конца. Но чтобы так!

    Я понимала, что то, что другим очень сложно, для меня было не просто очень просто, а ещё и очень интересно.
    Я освоила тяжелейшую для других специальность, в которой достигла максимального успеха, то есть вершину мастерства. И при этом (внимание!) не сделала НИ ОДНОЙ, просто ни единой, ОШИБКИ. Теперь понимаю, что так НЕ БЫВАЕТ. Ну или иначе Я РОБОТ. А мой мозг неопознанный, нет, не летающий объект, а просто мозг с большими способностями, или у меня нет в нем блоков.
    Я левша, и у меня работают обе половины мозга, даже не левша, а я двурукая, то есть могу выполнять одну и ту же работу разными руками одинаково успешно.
    Понимаю, почему со мной было так сложно с руководителями, потому что для меня никогда не было авторитетов, и поэтому я всегда говорила правду, если понимала, что это необходимо. При этом никогда не думала о себе, о том, что наврежу этим себе. Я знала, что мне все по плечу, как говорят, и я опять буду лидером, пусть только в своих глазах, ну не только своих, конечно.
    Теперь думаю, что многие за моей спиной крутили у виска. Ну и ладно! Зато какой кайф я получала, когда в очередной раз добивалась успеха, решив какую-либо неотложную задачу, облегчив работу другим. Самое интересное, что решение было элементарно ПРОСТЫМ на мой взгляд. И странно, что никто не додумался раньше меня.

    Вывод, который сделала сегодня: я зря потратила жизнь на освоение себя в профессиональной деятельности, могла бы совершить что-то более нужное.
    Но с другой стороны, как бы я поняла, что я обладаю какими-то особенными, так скажу, способностями? если бы не прошла свой жизненный путь
    Последний раз редактировалось Спичка; 31.05.2023 в 21:25.

  2. #162
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Когда аудитория большая, то общее мнение расплывается, его трудно уловить. Обычно особо завистливые люди во мне сразу ищут недостатки, неважно какие, лишь бы принизить, порой унизить. Так поступают слабые люди и никогда так не поступит сильный человек.
    Когда аудитория маленькая, то до меня стало доходить, что меня просто НЕ ПОНИМАЮТ, то есть абсолютно. Зацепились за одно слово, которое понятно, обиделись, и все. А то, что я хотела сказать, - это не понял никто.
    Вроде бы объяснять пытаюсь простыми словами, но как-будто мы говорим на разных языках.
    Последний раз редактировалось Спичка; 31.05.2023 в 22:38.

  3. #163
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,405

    По умолчанию

    Да, вроде, не искали.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #164
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Спичка! А что за профессия?

  5. #165
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Мудрецы говорят, что мы познаем себя через слова о нас других людей.
    Извините, мне нужна пауза:
    Последний раз редактировалось Спичка; 31.05.2023 в 23:41.

  6. #166
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Когда аудитория большая, то общее мнение расплывается, его трудно уловить. Обычно особо завистливые люди во мне сразу ищут недостатки, неважно какие, лишь бы принизить, порой унизить. Так поступают слабые люди и никогда так не поступит сильный человек.
    Когда аудитория маленькая, то до меня стало доходить, что меня просто НЕ ПОНИМАЮТ, то есть абсолютно. Зацепились за одно слово, которое понятно, обиделись, и все. А то, что я хотела сказать, - это не понял никто.
    Вроде бы объяснять пытаюсь простыми словами, но как-будто мы говорим на разных языках.
    Это ты преувеличиваешь что люди в тебе что то "ищут"!
    Зачем людям это?Тем более что ни кто из них с тобой не знаком по реальной жизни!
    Мы бывает совершенно разными в инете и в реале-тебе разве такое не знакомо?!
    А чтобы понять человека-так для этого наверное годы нужны совместной жизни..а здесь что?
    Пару месяцев и уже хочешь чтобы тебя поняли?
    ​Это так не работает!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  7. #167
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Это ты преувеличиваешь что люди в тебе что то "ищут"!
    Зачем людям это?Тем более что ни кто из них с тобой не знаком по реальной жизни!
    Мы бывает совершенно разными в инете и в реале-тебе разве такое не знакомо?!
    А чтобы понять человека-так для этого наверное годы нужны совместной жизни..а здесь что?
    Пару месяцев и уже хочешь чтобы тебя поняли?
    ​Это так не работает!
    Когда я писала: что-то ищут", я имела ввиду людей из другого социума, на другом сайте

  8. #168
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Когда я писала: что-то ищут", я имела ввиду людей из другого социума, на другом сайте
    Ну теперь понятно))
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #169
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Ну теперь понятно))
    А вот про маленькую аудиторию, это об аудитории на этом сайте. Кричу, а в ответ порой только эхо... или, что хуже, - непонимание. Согласна, что трудно понять нового, незнакомого человека, особенно если он, этот человек, с необычным восприятием мира, (так что-ли?) и всё-таки, можно же вопросы задать, уточнить что-то. Не думаю, что я неинтересный человек.

  10. #170
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Спичка! А что за профессия?
    Я не хотела бы рассказывать об этом, так как хочу сохранить некоторую тайну по известным причинам. Тут либо про секс открываться, либо говорить о работе.

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+