Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 208

Тема: Спич-ка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    С удовольствием!
    Когда мы поехали смотреть машину, муж очень боялся, что я скажу, что машина ужасная и мы не будем ее покупать.
    Я Овен и мой муж тоже был Овном. Где-то я вычитала, что для овнов главный параметр при выборе автомобиля, - это его большой размер. Действительно, осмотр авто я всегда начинаю с оценки размера багажника. А тут был не просто багажник, а целый вагон! И в целом машина выглядела как танк, огромный и внушительный! или как самовар гигантского размера, с металлическими кранами на капоте, алюминиевые заклёпки на кузове придавали ещё больше брутальности этому АВТО, о котором можно было сказать только это: ЭТО настоящий крутой автомобиль для настоящего мужчины! (по аналогии с былой рекламой крутых ботинок для настоящего мужчины).
    Муж ходил, и вероятно что-то говорил мне, насколько это хороший автомобиль, но я его не слышала, я была просто в восхищении!
    Нетрудно догадаться, что я настояла на том, чтобы это был мой автомобиль, который был зарегистрирован на меня, а также в дальнейшем он стал нашим семейным автомобилем, именно семейным, то есть частью нашей семьи, членом семьи на много-много лет. Живым. Вечным. Потому что это действительно вечный автомобиль! Одним из огромных преимуществ которого является алюминиевый, то есть не ржавеющий кузов. О его проходимости ходят легенды, которые имеют все основания быть действительной правдой. Гонки "Париж-Дакар", многочисленные ролики в Ютубе, "покатушки" вызывают восхищение!
    Наши дети учились вождению именно на этом автомобиле, потому что этому громиле все уступают дорогу, который был с гордостью назван Графом, потому что он настолько больше чем просто автомобиль, так как ему и дороги по сути не нужны.
    При всей внешней громоздкости, сравнимой с грузовиком, Граф имеет удивительную плавность хода, при движении можно спокойно пить кофе пассажирам этой удивительной машины...
    В этом году Графу исполняется 38 лет!

    Вы догадались о том, какой марки мой автомобиль?
    Девочки и мальчики!
    Машине Спички уже 38 лет судя по ее словам!!
    Тогда таких машин как вы выставляете на фото и о которых вы говорите тогда небыло!!!!!!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #2
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Потому что это действительно вечный автомобиль! Одним из огромных преимуществ которого является алюминиевый, то есть не ржавеющий кузов.
    Вы догадались о том, какой марки мой автомобиль?
    Дефендер?

    (в трофи-спорте их мало - тяжеловат и дороговат в ремонте)

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Отвечаю за Спичку: да. Уже похвасталась и машинкой и собачкой. Но марку/породу не озвучиваю. Не буду отнимать у человека удовольствие.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Доброе утро, друзья!
    Итак, я продолжаю...
    Что же меня интересует, чем я увлекаюсь, что меня радует в жизни?
    И не раздумывая, сразу же говорю, что это РЫБАЛКА! Несколько неожиданно, правда? Почему именно рыбалка? Знающие люди знают, что время рыбалки не включается во время жизни. Мы забываем обо всем, о своей жизни, о своих проблемах и прочем, когда мы на рыбалке. Для меня это соревнование с самой природой, когда преодолевая трудности, укрощая свой неуёмный характер, набираемся выдержки и терпения, применяем свое мастерство, учимся новому в этом интереснейшем занятии по ловле и выуживанию рыбы. Одновременно (люблю я контрасты впечатлений) мы созерцаем КРАСОТУ этой самой ПРИРОДЫ, с которой мы наедине, в тишине, только пение птиц, шелест листьев на деревьях, шуршание травы под ногами... восходящее солнце, туман над рекой и... необыкновенный восторг от всего этого переполняет твое сердце! ...а также ожидание огромной удачи. А это и есть радость и счастье от жизни, не правда ли?
    Последний раз редактировалось Спичка; 08.04.2023 в 10:54.

  5. #5
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я решила рассказывать вам о своих увлечениях небольшими рассказами, иначе очень трудно объяснять коротко о том, что меня интересует в этой жизни.
    Одним предложением можно ответить: Мне интересна сама эта ЖИЗНЬ, такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная!

    Счастливого всем дня! новых ярких впечатлений и хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Спичка; 08.04.2023 в 11:00.

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я решила рассказывать вам о своих увлечениях небольшими рассказами, иначе очень трудно объяснять коротко о том, что меня интересует в этой жизни.
    Одним предложением можно ответить: Мне интересна сама эта ЖИЗНЬ, такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная!

    Счастливого всем дня! новых ярких впечатлений и хорошего настроения!
    Хорошо сказано, что Жизнь - такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная! Мне нравится ваш оптимизм!

  7. #7
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Хорошо сказано, что Жизнь - такая яркая, многогранная, особенная, неповторимая, прекрасная! Мне нравится ваш оптимизм!
    Спасибо, дорогая!
    Я и раньше знала, что жизнь прекрасна!
    И эта фраза давно была моим лозунгом. Но я не думала, что настолько она прекрасна! Пережив трудные периоды в своей жизни, начинаешь ее ещё больше любить за то, что она сводит тебя с замечательными людьми, которые готовы помочь, протянуть руку помощи, приободрить и просто улыбнуться тебе. И ты вдруг видишь, сколько божественной доброты в людях, и то, что хороших людей гораздо больше чем плохих. Что делает тебя сильнее, уверенней в себе, мир вокруг становится более ярким, красочным... Так бывает после болезни, когда открываешь глаза и ощущаешь на контрасте все великолепие и гармонию этой неповторимой красоты жизни
    Последний раз редактировалось Спичка; 09.04.2023 в 02:06.

  8. #8
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию



    Может что то такого типа))??
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #9
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Спасибо за чудесное приглашение и приятное пожелание!

    Нет. Не такого типа ...

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,502

    По умолчанию

    Ждём фотку!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+