Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 208

Тема: Спич-ка

  1. #191
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Ещё говорят, что Россия на женщинах держится. И это правда. Тот быт, условия жизни не позволяют ей расслабиться. А если уж она расслабляется, то расслабляется на всю катушку, во всю ширину своей души, без края и конца )).
    Я прошу заметить, чтобы не быть непонятой, это то, что превознося русскую женщину, я никоим образом не пытаюсь принизить других.
    Более того, я люблю женщин. Вот так устроила мой организм природа. Не сразу поняла это, то есть совсем не так давно.

    Я понимаю себя как русскую, понимаю русскую душу, и знаю, что русские люди очень добрые по природе своей. Что особенно я испытала, когда попала в череду своих несчастий. Получила поддержку во всем: и словом, и поддержкой, и делами.

    То, что русские попали в такие обстоятельства, когда нельзя даже выразить свое мнение, высказаться, не оказавшись наказанными, они не виноваты.
    Я не поддерживаю такое молчание, более того, насколько можно выступаю против свершившихся событий, пытаюсь что-то объяснить, часто, к моему глубочайшему огорчению, мои усилия бесполезны.
    Последний раз редактировалось Спичка; 03.06.2023 в 19:25.

  2. #192
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Знаем мы, что спичка дважды не горит...
    Если гаснет...ты попробуй и зажги...
    Всё же... может загореться от огня...
    Как и люди те, что выброшены зря...

    Они могут просто снова полюбить...
    И гореть по - новой...жить и Жизнь ценить...
    Нам бы поделиться нужной теплотой...
    И неважно кто: родной или чужой...

    Глупо ставить крест...а нужно впредь спешить:
    Верить и любить...ценить и просто жить...
    Зажигать огни...горенье лицезреть...
    Главное - душою, люди, не стареть...

    Ц.Вайнер



    Спасибо большое, дорогая Белая Хризантема! Отличное стихотворение!

    Часто для того, чтобы снова загореться, надо, чтобы душа успокоилась, как природа перед бурей...

  3. #193
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Привет, друзья!

    Спешу рассказать вам, что я сумела трансформироваться. Сложный эпат перерождения. Для этого сложнее всего было понять себя. А главное то, что я поняла в какую сторону направить свои способности.
    Совсем недавно почему-то увлеклась раскладами карт таро, ничего не бывает случайным в жизни! я нашла ответ на свой вопрос!

    И это уже не цель, а предназначение в жизни. Если ЦЕЛЬ в жизни - это ЛИНИЯ человеческой жизни, то ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в жизни, - это уже ПЛОСКОСТЬ (тригонометрия), то есть фактически это уже другая ОРБИТА!


    Последний раз редактировалось Спичка; 12.06.2023 в 12:30.

  4. #194
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Не удивляйтесь этому раскладу. Он скорее всего для меня. В одну человеческую жизнь невозможно вложить предыдущие, чтобы достичь успеха. Поэтому связь с родом очень важна.

    Последний раз редактировалось Спичка; 12.06.2023 в 12:30.

  5. #195
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Тот, кто не верит, может не смотреть.
    Не знаю, что за день такой сегодня, но я пришла к пониманию своего предназначения. И готова была отказаться от многого.
    И попала на это видео. Здесь речь идёт скорее всего не о просто любви как любовь между мужчиной и женщиной.


    Мне надо вспомнить теперь сон или это было в жизни, разговор...
    Его голос, Юра. Я обязательно вспомню, у меня какая-то интересная память.
    Надо дать отдых мозгу. Слишком много мыслей в один день.
    Последний раз редактировалось Спичка; 12.06.2023 в 18:57.

  6. #196
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    На всякий случай ссылка на тему индиго:
    Среди нас есть индиго - Страница 3
    http://www.lbk.ru/showthread.php?102...B3%D0%BE/page3
    ...чтобы не потерять

  7. #197
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Когда тебя не понимают,
    Ты просто тихо посиди,
    Обняв колени,
    Ты просто имя прошепчи
    Так просто, очень нежно.
    Ты его имя назови,
    Как прежде...

    Спичка

  8. #198
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Счастье рядом. Кто не верит, просьба пройти мимо.
    Счастье есть! Его не может не быть! Если Вы поняли, что такое счастье, то Вы почти на верном пути. Почти...
    Если Ваше счастье, его видение совпадает с Вашим, то даже это ещё не успех. Совсем не половина, не четверть, вообще ничто...
    Когда Ваше такое огромное счастье зависит от другого человека, то это...
    Есть варианты:
    - она тварь, не понимает меня, короля королей,
    - я ее все равно люблю, какой бы она не была.
    Причем между этими эпитетами есть до фига полутонов.

    Ну и где счастье то? Спросите вы
    Именно в этом Идиоте и есть ваше счастье, как бы он не ругался. Даже матом.

    Ваша Спичка
    Последний раз редактировалось Спичка; 26.06.2023 в 04:07.

  9. #199
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ.

    Времени не существует. Это миф для нашего тела, нашего мозга, которому ничего не остаётся как признать время как часть измерения существования нашего тела в пространстве.
    Со временем, да и в течение всей жизни, тело мучает нас всевозможными болями, так как здоровье есть состояние тела, и без него и мир не мил (
    Ещё страшнее мучения, завязанные на душевных терзаниях, когда состояния печали, мести, гнева и... о, боже, любви! которая часто, а точнее всегда! приносит нам боль, причем самую больную боль. А в сочетании с радостью дают такой взрыв эмоций, что начинаешь соглашаться с учебными, что любовь - это болезнь.
    У времени есть одно прекрасное качество: время лечит. Все забывается, как в песне: и печаль и радость. Не забывается только одно: время, когда мы любили, любили по-настоящему, когда сердце, стуча, вырывалось из груди, когда ночь совсем, оказывается, не для сна, когда мозг был занят только одним: "предметом" нашего обожания! Любовь - болезнь мозга? Почему тогда так реагирует сердце? и не только оно)) Каждая клетка организма сходит с ума!
    Любовь очень заразна.
    А ещё когда мы любим, то весь мир становится ярче и добрей.
    И тогда становится ясно, какая КРАСОТА СПАСЕТ МИР: КРАСОТА человеческой ДУШИ! Души, которую не пощупать, ты только чувствуешь ее на какой-то высокой вибрации. И тогда время останавливается. Ты паришь! Тогда нет никаких трёх измерений, обозначающих положение тела в пространстве, нет и четвертого измерения, времени. Значит мы путешествуем вне своего тела при жизни.
    Более того, можем обмениваться не только словами, но и мыслями, и даже энергетиками. Мы можем "заражать" других людей своими мыслями, которые не так безобидны на первый взгляд, потому что включается такое понятие как убеждение, за которым идёт действие!
    А убедить можно в чем угодно, в любой бред, который Вы сейчас читаете ))
    Не правда ли?
    Или всё-таки верите мне?
    Или не поняли о чем я?
    Значит плохо объяснила...
    Для тех, кто понял, я продолжаю:
    Когда мы умираем, то душа&сознание&энергетика уходят из тела, которое тленно.
    Такое чувство, как ЛЮБОВЬ, навсегда остаётся в памяти, навечно. Мы не вспомним как мы ели, пили, спали в течение жизни, но мы всегда будем помнить то время, когда мы любили, значит это чувство ВЕЧНО!
    Потому что душа не умирает.
    А Вы говорили, что вечного ничего не бывает ))

    02.07.2023
    Спичка
    Последний раз редактировалось Спичка; 02.07.2023 в 03:34.

  10. #200
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    У меня двойная линия жизни. Причем на обеих руках одна из линий разорвана. Ее огибает "внешняя", сплошная.
    Сейчас я вспомнила притчу, когда рядом с человеком по жизни идёт его ангел. Поэтому два следа на песке. Почему же иногда мы видим только один след? Оказывается, когда человек не мог идти, ангел нес его на руках...
    Так же объясняют хироманты двойную линию жизни, одна из которых прерывается.

    Никогда не гадайте. Потому что в жизни, как в компе, он так устроен, есть два положения: 1 и 0. То есть всегда есть выбор. Когда же озвучено только что-то одно, то это и случится. Тогда уже выбора нет. Поэтому хорошие гадалки не говорят плохое. Тогда зачем гадать? особенно если фактически пророчат твою жизнь, оставляя только один вариант.
    "Это же прекрасно!", - скажете Вы. Нет. Плохая гадалка наврет, и Вы не сделаете то, что необходимо, полагаясь на чужие слова.

    Моя память... Я почему-то помню то, что необходимо запомнить для жизни. Или могу из памяти "вынуть" что-то нужное.
    Однажды в молодости мне гадала пожилая женщина, которую называли ведьмой. Кстати, после ее смерти сковородки летали, говорят...
    Так вот, гадает она мне. Все, кстати, правильно сказала, что и любовь будет большая, муж хороший, и дорога длинная, и достаток, и все будет хорошо, хотя... И это ее слово "хотя" одиноко надолго повисает в воздухе... Я терпеливо жду. Она молча собрала карты, ничего не объяснив...
    Последний раз редактировалось Спичка; 02.07.2023 в 04:09.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+