Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Вещие сны

  1. #11
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    В этой теме надо говорить прежде всего о мозге. Именно он, отключаясь, во время сна перерабатывает всю полученную информацию и даёт ответы на мучащие вопросы. Так скептики скорее всего объяснят вещие сны. Но не все так просто. Не могла я в раннем детстве предвидеть то, что случится через много-много лет.

    Вот что я прочитала в инет, и что мне пожалуй, даёт ответ на мой вопрос:

    "В своей книге К. Фламмарион, французский астроном и популяризатор науки, автор многих научно-популярных трудов, – «Вещие сны и предсказания будущего» постарался дать феномену вещих снов научное обоснование. Основываясь на том, что будущие события уже существуют в настоящем времени «потенциально, обусловленные причинами, вызывающими последующие события», он заключает: «Мы можем видеть без помощи глаз и слышать без помощи ушей посредством некоего внутреннего психического и умственного чувства».
    Речь шла о некоем глобальном информационном поле, в котором содержатся сведения о событиях прошлого, настоящего и будущего. Мы все подключены к этому полю, но не все можем с ним работать, получая и правильно толкуя информацию, которую дают нам: интуитивное предчувствие, вещие сны, предвидении будущих событий. Во сне информационному полю гораздо проще достучаться до нас. Во сне спит логическое мышление, зато подсознание – работает на полную мощь. Во сне мы слышим голос интуиции. Поэтому можем предвидеть события грядущие."

    Подключение к информационному полю, у которого нет времени, (которое обременяет нас, людей), даёт ответ во сне чаще всего образами, тогда расшифровка сна идёт через логику или путем обращения к соннику, которому я доверяю. Так я вижу будущее.
    Часто просыпаясь и обдумывая свой сон, я знаю, что произойдет сегодня, и чего мне делать нельзя категорически.
    А также часто, когда событие происходят, я сразу вспоминаю свой сон: Я это видела во сне во всех подробностях!
    Когда я поняла, что вижу вещие сны, я стала анализировать свои сны, я давно занимаюсь этим.

    О, боже! Я только что раскрыла секрет своей другой странности: какой-то феноменальной памяти, когда я могу до мельчайших подробностей вспомнить события, которые были несколько лет назад! Эту мою способность могут подтвердить мои друзья, которым я рассказала, когда увидела их первый раз, что видела их раньше там-то и тогда-то, показав события, со времени которых прошло несколько лет. Люди просто прошли мимо нашего столика, где мы сидели с мужем, а это было время менее одной минуты! Следует отметить, что память у меня зрительная. На экзаменах я вспоминала, на какой части листа я читала об этом, воспроизводила в памяти текст учебника или конспекта и легко сдавала экзамены.
    Либо я могу распечатывать информацию в своем мозге, либо могу возвращаться к событиям, произошедшим со мной очень давно через подключение к информационному полю. То есть я путешествую во времени!

    Короче, я феномен ))
    И кладезь всего интересного, о чем обязательно напишет Пум.)) Добавлю: верит он в это или нет. Почему говорю так уверенно? Потому что я знаю будущее
    Последний раз редактировалось Спичка; 15.04.2023 в 07:41.

  2. #12
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Интересно мнение Энштейна, о котором прочитала в интернет:

    Эйнштейн заявлял, что «в каждом, кто изучает природу, должно рождаться некое религиозное благоговение». Он также говорил: «Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По этой причине занятия наукой приводят человека к религии».

    Не надо переносить это в тему религии.
    Способности человека конечно связаны с генетической предрасположенностью. Но все же. В семье рождается, к примеру, несколько детей, но лишь один обладает, например, даром предвидения. Или у человека имеется много способностей как у меня. Или рождается даже гений! Почему не все гении, рожденные в одной семье? Гены же одни.
    Последний раз редактировалось Спичка; 15.04.2023 в 08:38.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Нет никакого информационного поля. Причины, почему иногда сны сбываются, две. И обе проиллюстрирую на одном и том же примере.

    Во 1-х, если человек о чём-то думает, переживает, то ему это и снится.

    Например, у женщины муж на фронте. Она всё время думает о нём, переживает. И, конечно же, ей снятся страшные сны о гибели мужа.


    Во 2-х, и это главное, если сон сбывается, он помнится. А те, которые не сбываются, забываются.
    Опять таки, возьмём всё тот же пример.
    Две женщины. У обеих - мужья на фронте. Обе переживают. И сны снятся ОБЕИМ.

    У первой муж вернулся с войны живой. Она и счастлива. И сны забылись. А если и не забылись, то она их и не пытается истолковать. Зачем? Муж-то живой!
    У второй муж погиб. "А, ведь, мне это снилось!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Пум, это энергетически-информационная субстанция. Фактически это организм, только без тела, состоящий из энергетик умерших людей, например.
    Что такое мозг человека, его нервная система? Мы знаем, что есть нервные клетки, сеть нервов человека образует его нервную систему, сюда же относится мозг: головной и спинной.
    Нервная клетка не существует сама по себе, отдельно от организма.
    Также нервная система человека связана с биополем, общей энергетически-информационной системой.
    Многие открытия делаются людьми, когда есть подключение к этой системе. Особенно когда человек долго думает об этом, ищет решения.
    Или, к примеру, взять Вангу. Она предсказывала будущее человеку через вызванных умерших родственников, у которых нет времени, они могут видеть как прошлое, так и будущее.
    Почему когда надо остановить человека, наказать его, то выбирается самый лучший вариант из всех? Потому что информационное поле видит или просчитывает развитие событий, а их множество. И даже все самое плохое случается к лучшему.
    Последний раз редактировалось Спичка; 15.04.2023 в 14:42.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    То есть, всё-таки, единая система?

    Вот в это я и не верю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    То есть, всё-таки, единая система?

    Вот в это я и не верю.
    Ты не изучал биологию? анатомию человека? физику?

  7. #17
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    А как объяснить тогда что есть люди которым вообще сны не снятся!
    Это как то связано с его нервной системой или что?!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Ты не изучал биологию? анатомию человека? физику?
    Разумеется изучал. Общая биология 9-10 классы, анатомия - 8, физика 6-10.

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    А как объяснить тогда что есть люди которым вообще сны не снятся!
    Это как то связано с его нервной системой или что?!
    ​Сны снятся всем. Не все их помнят.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нет никакого информационного поля. Причины, почему иногда сны сбываются, две. И обе проиллюстрирую на одном и том же примере.

    Во 1-х, если человек о чём-то думает, переживает, то ему это и снится.

    Например, у женщины муж на фронте. Она всё время думает о нём, переживает. И, конечно же, ей снятся страшные сны о гибели мужа.


    Во 2-х, и это главное, если сон сбывается, он помнится. А те, которые не сбываются, забываются.
    Опять таки, возьмём всё тот же пример.
    Две женщины. У обеих - мужья на фронте. Обе переживают. И сны снятся ОБЕИМ.

    У первой муж вернулся с войны живой. Она и счастлива. И сны забылись. А если и не забылись, то она их и не пытается истолковать. Зачем? Муж-то живой!
    У второй муж погиб. "А, ведь, мне это снилось!"
    Логично.
    Гораздо логичнее инфополей и прочих наворотов.

  10. #20
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Ха! Ну ладно.
    А иногда я вижу вещие сны не о себе и своей жизни, а о других людях. И с ними это случается в жизни.
    Вам не рассказывать? Не предостерегать?
    Последний раз редактировалось Спичка; 16.04.2023 в 13:59.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+