Друзья! Поздравляю всех с праздником -
Д Н Е М П О Б Е Д Ы!

Я смотрю в окошко, вижу свой милый дворик - свой палисадник с цветами, яблонями, сиренью...
Всё залито солнцем! Чистое голубое небо!
М и р н о е н е б о!

Развевается на ветру красный флаг, прикрепленный к беседке. Флаг повесила моя соседка Лена - председатель нашего многоквартирного дома (флаг хранится у неё дома).
На красном полотнище изображена георгиевская лента, ветка цветущей яблони, пятиконечная звезда с серпом и молотом! И две надписи: 9мая и Отечественная война!

У меня такие замечательные соседи!
Позавчера, 7 мая, мой бывший муж Слава организовал пикник, прямо у меня под окном, в палисаднике! Выглядываю я в окно, а там - мангал, шампуры с мясом, огромный стол с яствами, вином, соком и ...человек 10 соседей - друзей, приятелей, подруг, детей!!! Вот и мне поступил звонок от бывшего, мол, когда придёшь, а то съедим все шашлыки!
Музыка! Смех! Шутки! Веселье! Мы все такие
Р А З Н Ы Е, но ... как же нам всем хорошо вместе!

Дружба - это высокие отношения!
А дружба с соседями? Это здорово!
А дружба с бывшим? Это замечательно!

Я счастлива, что живу в ЭТОМ доме, в ЭТОМ дворе,
на ЭТОЙ улице!
А ещё здесь, в ЭТОЙ квартире жили мои родители, мой папа, моя мама. Плитка на кухне - это папа украшал стены кухни! Дополнительные батареи для тепла - это всё тоже папа! В прихожей стоит трильяж - ему лет 40, мама покупала! Со мной часто здороваются люди, которых я даже не знаю, я высказываю своё удивление, а мне говорят, мол, ты ведь Люда, дочка Сохацкого Коли....

Это счастье, когда есть Д Р У Ж Б А, есть М И Р,
есть П А М Я Т Ь, есть С О Л Н Ц Е,
и ... цветут Т Ю Л Ь П А Н Ы!!!

МНОГО ТЮЛЬПАНОВ!
И ... прямо под окном!

Живите счастливо С Е Г О Д Н Я!!!