Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Ещё "девушка", или уже "женщина"?

  1. По умолчанию Ещё "девушка", или уже "женщина"?

    Просматривая тему "Как ваши родители узнали, что вы уже не девственны?", я поняла, что не то что родители, я сама не могу сказать, когда именно случилось это "УЖЕ".
    Формально, анатомически, я потеряла девственность во время первых родов, с чем была громкогласно поздравлена акушеркой.( Врач, принимавший роды за соседним столом, радостно предложил мне воспользоваться удобным случаем и "зашиться" по новой, не отходя от кассы. Я отказалась. Но все равно началось общее оживление.Все, находившиеся в родилке, начали наперебой рассказывать случаи из жизни, связанные с восстановлением девственности, анекдоты ( типа " может, тебе стоит сразу молнию вставить?") Попутно, на волне всеобщего воодушевления и хорошего настроения, быстро разрешились трудные роды с ягодичным предлежанием плода)
    Если девушка "раньше никогда ничего ни с кем", а потом - раз - и всё! - тут все ясно. А в случае, когда сначала был петтинг руками, потом членом, потом член ооооочень постепено, от раза к разу, оказывался все глубже... И вот наступает момент, когда до тебя вдруг доходит, что тебя давно "любят" в смысле мёпают по-настоящему. А если этот процесс к тому же оказался растянутым во времени и в партнерах, как определить, когда "еще нет", а когда "уже" ?
    Девушка с абсолютно целой девственной плевой, но практикующая или петтинг, или минет, или анальный секс (или все вместе) - девственница? Если только чуть-чуть, то да, а если не чуть -чуть, то нет? Или навряд ли? Или Как раз для таких случаев придумано слово "целка"?
    Получается, что у понятия "девственность" есть нескодлько аспектов (анатомический, физиологический, психологический, моральный... какие-то ещё?)
    Что вы по этому поводу думаете?
    Наверняка, у многих процесс лишения девственности проходил нестандартно?
    Особенно любопытно узнать про мужчин.Всегда ли у них все просто и понятно в этом плане?( Конечно, в заголовке надо бы добавить "Ещё мальчик, или уже... НО тогда слишком длинный заголовок получится)

    P.s. Если и сейчас никто не отзовется, то я , наверное, перейду в чистые "читатели". А то на этом форуме "Людей без комплексов" у меня еще один новый комплекс созревает : , стоит мне выступить по какой-то теме, как она тут же "умирает" - после меня максимум 1-2 ответа ( и те от Пума) и...тишинааааааа (и только мёртвые с косами...)

    Жду ответов, как мерзлячий эксгибиционист лета !
    Большая Белая Птица

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    У меня было всего 2 девственницы (из 120), причём у одной из них крови не было (вероятно, Птицин вариант)
    Для моралиста, конечно, идеальный вариант - девственница, к которй во влагалище не только ничей член или паллец не проникал, но которая думает, что детей аист приносит.
    Значение девственности от десятилетия к десятилетию снижается. Если когда-то жениться не на девственнице было позорно то теперь в цивилизованных странах на наличие или отсутствие оной смотрят только с ленивым любопытством. А наше движение только способствует этому процессу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Пум,еще лет15 назад я прочитала в какой-то статье,что кровь при дефлорации девственницы бывает в 10 % из 100%.
    То есть только у каждой десятой бывает кровь.
    Когда некоторые мои подруги выходили замуж девственницами, но у них не было крови, они потом после свадьбы впадали в жуткую депрессию,мужья их все время упрекали за "обман".Многие развелись через 2-3 месяца.
    Наверное,мужья все-таки, были тупые.
    Лично у меня крови не было.
    Но,в этой статье говорилось,что у спортсменок,и у тех,у кого были большие физические нагрузки с детства и не должно быть крови.

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Я тоже об этом читала...Про себя скажу...я не была *спортсменкой*...
    танцевала, ДА. Но *...* у меня была. И ещё я ходила НЕДЕЛЮ, как будто мне что-то *вставили*. Уж НИ о каком *оргазме* и речи не могло быть...
    Пока меня *любимый* не уговорил...на дальнейшее *продолжение*...
    И ЭТО было намного ПОЗЖЕ.

  5. #5
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    А я,честно говоря,даже и не почувствовала никакой боли.

    Было просто жутко неприятно в первый раз.

  6. #6
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Мили! А ведь МЫ помним...,как ЭТО было в первый раз и своего ПЕРВОГО мужчину...а вот куда я сунула *зарядку* для телефона вчера...НЕ помню!

  7. #7
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Посмотри в холодильнике

  8. #8
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Я же *его* ещё не перевезла...(перенеси темую...В ни о чём)

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    А бывакт девочки рождаются без плевы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Wall** Гость

    По умолчанию

    А вообще-то ...девушка становится женщиной...после РОДОВ...,
    а не после нарушения *плевы*. Задумайтесь...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  2. Женщина уходит "от", мужчина "к"....
    от Miachik в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:41
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+