Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Вдохновение от бренда Sezane

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию Вдохновение от бренда Sezane

    Вязаные сумки из рафии. Вдохновение от бренда Sezane

    03/06/2023



    В своих статьях я редко задеваю тему вязания крючком, но совсем скоро лето, а это лучшее время для изделий, связанных в этой технике. Особенно я люблю сумки из рафии, связанные с помощью крючка. Они сейчас на пике популярности, и многие бренды предлагают большой выбор вязаных сумок. Я же решила вдохновиться сумками от французского бренда Sezane и поделиться вдохновением с вами.



    Сумка из рафии от Sezane


    Бренд, созданный молодой француженкой для таких же девушек, как и она. Ей было важно, чтобы одежда была простая, комфортная, но при этом привлекающая взгляд. Это же касается и аксессуаров. Их конструкция и выбранные узоры совсем не сложные - с созданием сумок, предложенных брендом справится даже новичок. Требуется лишь качественный материал (в данном случае рафия), усидчивость и аккуратность. В некоторых вариантах добавлены кожаные ручки (приобрести которые на данный момент не составляет труда).

    Минималистичная сумка с двумя карманами, связанная столбиком без накида может быть как шоппером для продуктов, так и сумкой для пляжа. Но я бы, честно говоря, использовала бы ее и для повседневного образа.











    Если вам такая сумка кажется скучной, можно добавить цвет.















    Мне очень нравятся сумки в нейтральных оттенках. Их легче вписать в образ без привязки к конкретному цвету, и если добавить ажурный узор, сумка не будет казаться слишком кричащей и нагроможденной разными привлекающими к себе деталями (посмотрите на джемпер на модели, он также достоин внимания).








    Такая форма сумки выглядит изысканно даже без узоров.










    И снова, при добавления цвета, аксессуар "играет" совсем иначе (снова рекомендую вам обратить внимание на кардиган на модели).






















    Ну и круглые сумки - сумки, мимо которых я не могу пройти мимо, всегда рассматриваю их в магазинах, но в своем образе их не вижу. Восхищаюсь девушками, которые с легкостью вписывают их в свой гардероб.


















    Блог о вязании



    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 03.06.2023 в 22:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+