Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сумочки с вышивкой от Georges Hobeika

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,998

    По умолчанию Сумочки с вышивкой от Georges Hobeika

    Сумочки с вышивкой от Georges Hobeika

    22/05/2023




    Какой аксессуар способен дополнить образ, но в то же врем является весьма полезным и функциональным?
    Придает изящества, элегантности и женственности образу?

    Это сумочка.

    Но как можно выделить такой аксессуар?

    За счет различного декора и вышивки. Причем использовать можно одну и ту же форму, но декорировать по-разному.

    Посмотрим изысканные изделия из коллекций ливанского дизайнера Georges Hobeika.

    В коллекции осень-зима 2016-2017 он представил нам маленькие сумочки на полукруглых ручках из пластика, ручек в виде цепочки и клатчи без ручек вовсе.
    Посмотрите, как интересно оформлены ручки с крупными жемчужинами и металлической фурнитурой в форме чашечек.

    В декоре мы видим цветочные узоры, выполненные из цветных камней, пайеток, бисера и страз.


















    В коллекции весна-лето 2017 “Платье-сад» сумочки на фермуаре выполнены из кожи.

    Они имеют изысканную, украшенную кристаллами застежку, полукруглую ручку с крупными бусинами.


    Украшены вышивкой из бисера, рубки, страз, пайеток, жемчуга в виде крупных цветов.

    Они выполнены на сетке и добавлены методом аппликации.






















    Недаром этого дизайнера ценят за понимание женственности и поистине художественный стиль.



    ​ЯРМАРКА МАСТЕРОВ














  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,998

    По умолчанию

    Давно не видела таких прекрасных изделий ! Какая красота божественная, аж глаза радует !!!

  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,998

    По умолчанию

    "Лучшее, что я могу дать этому миру - сумки..."

    05.07.2023


    Так считает основательница бренда Panibrat Grad - Татьяна.
    "Творчество - это единственное, что я умею".



    Вышивкой Татьяна занимается более 6 лет, на ее страничке в запрещееной соц сети можно проследить ее творческий путь - от вышивки на футболках, шопперах, серьгах и брошей до сегодняшних сказочных сумочек.




    Вы знаете, я не равнодушна к фермуарам... Знаю, что дизайн таких сумочек требует умелое использование ретро стиля в одежде и вообще хорошее чувство вкуса. Но такие сумки - это отсылка в прошлое, когда женщина была нежной, таинственной, романтичной и ранимой.

    Именно такие изящные, стильные, нежные сумки создает Татьяна.



    Татьяна шьет клатчи, поясные сумки и шопперы. Но (по моему мнению) ее самые узнаваемые модели - это сумочки, кошелечки и очечники на фермуаре.







    Среди дизайнов можно найти смелые картинки например анатомическое сердце, ангела или демона. Или же девчачьи мотивы - ромашек, лаванды, полевых цветов и мухоморов.




    Солнце и луна, банка варенья или животные - все подвласно таланту Татьяны.














    "Индивидуальные заказы - это очень интимное дело . Для меня это не просто вышивка, это определенный период жизни и посыл, вложенный в замысловатую иллюстрацию, смысл которой понятен только вам, и тому, кому вы доверили его понимать" - невероятный, правильный подход к индивидуальным заказам. Мне импонирует на 100%.











    Елена Боярко

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+