Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Странное ренегатство

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Unhappy Странное ренегатство

    Иногда форумчане меня удивляют. Как называется наш форум? "Люди без комплексов", неправда ли? То есть здесь собрались люди вполне определённых взглядов, считающие, в частности, что нет ничего страшного и отвратительного ни в обнажённом теле, ни в сексе с разными партнёрами, ни даже в групповом сексе. Тут и нудисты и свингеры. Люди на смёпках ходят голые, мёпаются у других на глазах и это здесь воспринимается нормально. Для того и собрались, неправда ли?
    Нет, разумеется, не все юзеры нашего форума придерживаются таких взглядов. Тем более, взгляды на секс, ни в коем случае не являются условием пребывания на форуме. Та же Льянта, например, ни на какие смёпки не собирается и когда я приезжал в Нарву у нас с ней ничего не было. Более того, если кто-то хочет с нами поспорить, мы будем только рады. Если, конечно, спор ведётся корректно, без перехода на личности и оскорблений.
    Но вот что меня удивляет: иногда юзеры, которые, вроде бы, придерживаются свободных взглядов, вдруг начинают высказываться в духе традиционной морали.

    Вот та же Белая Хризантема, бывает, говорит, что каждая женщина всё-таки хочет найти своего единственного мужчину. Каждая?

    А во что пишет Спичка в теме "Бабник."

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Бабник - это неуверенный в себе человек, прежде всего в своей сексуальности, половой сфере. Бабник самоутверждается, меняя женщин "как перчатки".
    Является ли это комплиментом среди мужчин? Скорее всего нет. Среди мужчин есть такое утверждение, что если мужчина говорит, что он всех баб пере... ...имел, то он импотент.
    Нет, ну, ладно бы какая-нибудь монашенка случайно забрела бы на наш форум. Но Спичка... Не ожидал.


    Но особенно удивила Гвоздичка. Вот что она пишет в теме "Какие бывают влагалища":



    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, друзья, как можно такие вещи
    обсуждать на форуме!!!??
    Это же общественное место!

    Ни стыда, ни совести у Пума!
    Считаю, что это НЕДОПУСТИМО!
    Пум, тебя где учили этикету?
    Позвони ИВС или Спичке и обсуждай, сколько захочешь?
    В конце концов, есть личные сообщения - интимные моменты, в том числе и фотографии можно ТУДА отправлять. И о влагалищах, и о эякуляции ТАМ, в личке поговорить.
    Пум, ты же руководитель форума!
    Ты должен быть примером для других!
    Ты показываешь пример бескультурья!

    Форум превращаешь в балаган!
    Мы же не на форуме гинекологов и сексологов!

    Скромнее нужно быть, товарищ Ленин!

    Сколько ты там баб трахнул - думаешь это кому-то
    интересно?!
    Нашёл, что выражать на публику!
    Нормальный мужик никогда не станет ЭТО
    ОБНАРОДЫВАТЬ!
    Слушай, но всему есть предел!
    Меня поражает твоё бесстыдство!

    Озверел мужик с этим траханьем!
    Вроде мужик образованный, а ведёшь себя
    безобразно!
    Странно, что никто тебе это не скажет!
    Одно слово - начальник! Командир!
    Начальству замечания не положено делать.
    А меня тошнит от твоих подробностей!

    На правах друга и женщины - говорю прямо!
    Людочка, я был в шоке. Ты же нудистка! И это не секрет ни для кого из присутствующих. Мы с тобой познакомились в бане на Гаванской. И голой я тебя увидел раньше, чем одетой. И на смёпки ходишь. И твоё влагалище видели и не только видели многие. И тема-то невинная. Подумаешь, какие бывают влагалища! Мы же не обсуждаем вопрос, как насиловать медведя! Мы с тобой - нудисты и мепляне. Чем разговор о форме влагалищ хуже, чем разговор о форме ушей, например? Или показывать миру свои прелести можно, а говорить о них уже неприлично?


    Бесстыдство это!
    Говорить - бесстыдство, а ходить голой - не бесстыдство? Я в ауте.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 23.05.2023 в 21:46.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    И ещё я не понимаю, зачем уводить разговор в другую тему?
    Бабник? Да. Давай обсуждать там. Или тема про баб это совсем другая тема? Где все бабы дуры.
    Ренегатство какое-то придумал. Звучит как бабы - гадство. Не только по звучаю, сколько по смыслу разговора.

  3. #3
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Чует мое сердце, что сегодня я буду мечом махать направо и налево!
    Поберегись! ТудЫ-растуды! Сроду не ругавши...!
    Где эти избы? кони и пальмы? Кого тут надо сжечь, кого обуздать?
    Последний раз редактировалось Спичка; 23.05.2023 в 21:16.

  4. #4
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    И ещё. Одно дело понятие: человек без комплексов. Хотя я не верю в это определение. Если у человека нет комплексов - он сам весь очень большой комплекс. Я об этом уже говорила.
    Дело в другом. Это понятие НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя отсутствие хотя бы элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    И ещё. Одно дело понятие: человек без комплексов. Хотя я не верю в это определение. Если у человека нет комплексов - он сам весь очень большой комплекс. Я об этом уже говорила.
    Дело в другом. Это понятие НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя отсутствие хотя бы элементарной ПОРЯДОЧНОСТИ.
    См. Бывают ли люди без комплексов?

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    И ещё я не понимаю, зачем уводить разговор в другую тему?
    Бабник? Да. Давай обсуждать там. Или тема про баб это совсем другая тема? Где все бабы дуры.
    Ренегатство какое-то придумал. Звучит как бабы - гадство. Не только по звучаю, сколько по смыслу разговора.
    ??????
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Попыталась принести сюда значение слова "ренегат",не получилось,кароче это,человек ,изменивший свои взгляды по истечении времени.Будучи молодыми мы совершали поступки,которые в зрелом возрасте ни за что не совершили бы.
    Нудисты собираются в закрытых помещениях -банях,да еще на нудистких пляжах подальше от глаз людских.
    А выставить на всеобщее обозрение влагалища хоть и взятые из интернета ,девочки посчитали некорректным и я сними соглашусь
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    "Нет, разумеется, не все юзеры нашего форума придерживаются таких взглядов. Тем более, взгляды на секс, ни в коем случае не являются условием пребывания на форуме. Та же Льянта, например, ни на какие смёпки не собирается и когда я приезжал в Нарву у нас с ней ничего не было. Более того, если кто-то хочет с нами поспорить, мы будем только рады. Если, конечно, спор ведётся корректно, без перехода на личности и оскорблений."

    Очень надеюсь, что тебя я своими высказываниями не оскорбила.) Каждый имеет право жить и поступать так, как ему хочется. И твои взгляды на жизнь нисколько не умаляют твоей привлекательности в моих глазах.

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    "Нет, разумеется, не все юзеры нашего форума придерживаются таких взглядов. Тем более, взгляды на секс, ни в коем случае не являются условием пребывания на форуме. Та же Льянта, например, ни на какие смёпки не собирается и когда я приезжал в Нарву у нас с ней ничего не было. Более того, если кто-то хочет с нами поспорить, мы будем только рады. Если, конечно, спор ведётся корректно, без перехода на личности и оскорблений."

    Очень надеюсь, что тебя я своими высказываниями не оскорбила.) Каждый имеет право жить и поступать так, как ему хочется. И твои взгляды на жизнь нисколько не умаляют твоей привлекательности в моих глазах.
    ​100%
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Angry

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение

    Нудисты собираются в закрытых помещениях -банях,да еще на нудистких пляжах подальше от глаз людских.
    А выставить на всеобщее обозрение влагалища хоть и взятые из интернета ,девочки посчитали некорректным и я сними соглашусь
    Я балдею от этого разговора! Можно подумать, что у нас форум жителей Мухосранска или почитателей творчества Киркорова. Форум определённой тематики, специально созданный для обсуждения именно этих тем. Да, другие темы мы тоже обсуждаем, но эти - в первую очередь. Нудисты собираются в закрытых помещениях и на дальних пляжах? А мы - на запароленном форуме, специально для этого созданном. Кто не хочет, сюда не приходит. А кто приходит, знает куда и зачем пришёл. И возмущаться этим более чем странно. Это всё равно, что зайти в общественный туалет и начать возмущаться тем, что люди там ссут и срут, а это неприлично.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+