Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Их реально этому учат?!

  1. По умолчанию

    О чём идёт речь? Об индиго или л Пуме? Или Пум индиго?
    Лучше быть голым, чем подлым.

  2. #42
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Тогда как же менять мир? Если не хочет изменять свои бетонные устои? Взлетать-то как без крыльев?
    А зачем менять мир,надо его просто делать лучше это так просто))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Для современного поколения мужчин, нужно быть готовым к тому,что нынешние женщины учаться психологическому насилию над своими мужьями, и если вдруг жена или женщина с которой у тебя отношения начала истерить.это не потому,что ты ее обидел,а потому,что она это репитировала на тренингах и использует эту технику.чтобы прогнуть мужчину



    Вот о чем тема если не забыли..
    Про индиго есть своя тема,пишите пожалуйста там)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #44
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Давайте по теме.
    Мужчины не меньше истерят. А даже больше. Это когда ничего не могут. Когда понимают, что слабее женщины.
    Когда не могут разрулить ситуацию, не могут решить, как должен решать мужчина, такой мужчина не может быть рассудительным, не желает действовать .
    Уходят в молчанку. Думают: так проще, меня нет, я спрятался, меня не видно и не слышно.
    Как женщины прямо...

  5. #45
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,182

    По умолчанию

    Ох, друзья, совсем непонятно, о чём вы тут спорите?
    Женщины,обучающиеся на курсах, чтобы прогнуть мужчину?
    Что-то таких женщин в моём окружении я не вижу...
    Вероятно, у кого-то очень хорошо развита фантазия...
    Или рядом со мной живут обычные НОРМАЛЬНЫЕ женщины!

  6. #46
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Ох, друзья, совсем непонятно, о чём вы тут спорите?
    Женщины,обучающиеся на курсах, чтобы прогнуть мужчину?
    Что-то таких женщин в моём окружении я не вижу...
    Вероятно, у кого-то очень хорошо развита фантазия...
    Или рядом со мной живут обычные НОРМАЛЬНЫЕ женщины!
    Нормальной женщине никакие курсы не нужны

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Давайте по теме.
    Мужчины не меньше истерят. А даже больше. Это когда ничего не могут. Когда понимают, что слабее женщины.

    Ну, конечно! Женщины и выше ростом и сильнее физически и грузчиками работают чаще и в армии их больше, чем мужчин. Кроме того, женщины носят усы и бороды и у каждой есть член, чем мужчина похвастаться не может.

    А если серьёзно, то мужские истерики, конечно, бывают. См. Мужская и женская истерия. Гораздо реже, чем женские, но выглядят просто отвратительно. Сталкивался.
    Но речь сейчас не об этом.
    Вот представил себе курсы, на которые ходят мужики и их там обучают, как устроить истерику. Сюрреализм! А вот курсы, где женщин учат устравиать истерики, вполне могу представить. См. ролик в начале.
    И именно потому, что женская истерика считается нормой (я сказал "считается") в то время как мужчкая - нонсенс. Чего может истерикой добиться мужчина? Только брезглиовсти со стороны окружающих и потери уважения. Кто же пойдёт на такие курсы, да ещё и за деньги!
    А чего может добиться женщина? Да всего! Нет, это, конечно, не значит, что истерика гарантирует успех. Мужчина вполне может и не поддаться. Но шансы, что не ваыдержит и скажет: "Всё сделаю, как ты хочешь, только успокойся!" весьма велики.





    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Ох, друзья, совсем непонятно, о чём вы тут спорите?
    Женщины,обучающиеся на курсах, чтобы прогнуть мужчину?
    Что-то таких женщин в моём окружении я не вижу...
    Вероятно, у кого-то очень хорошо развита фантазия...
    Или рядом со мной живут обычные НОРМАЛЬНЫЕ женщины!
    Да я, кажется, тоже, но это не значит, что их нет. Например, я не встречал ни одного маршала, означает ли, что маршалов не существует?
    Не думаю, что курсы эти - на каждом углу, и что на них обучается значительная часть женского населения. Ну, даже если 1 на 10 000 - это чень плохо.
    Ну, курсы курсами, а статьи, как дурить мужиков, в сети встречал и неоднократно. Будто бы мы читать не умеем.

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Нормальной женщине никакие курсы не нужны
    В смысле, что она не будет истерить или в смысле, что она и без курсов прекрасно умеет устраивать истерики?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,886

    По умолчанию

    ОТРЫВОК ИЗ СТАТЬИ
    у, так вот... Мужчина опускается до истерики в нескольких случаях:
    • реально очень устал, попросту зае..., надоела ему работа, короче, отдыха хочется, а не предвидится;
    • какие-то проблемы на работе, которые требуют немедленного невыполнимого решения;
    • дома не дают отдыхать: дети, теща, кот, ты;
    • не созданы условия для отдыха после работы: дома не убрано, да и ерунда с этой уборкой, главное - нечего поесть, кроме магазинового салата или китайской лапши;
    • имеются какие-либо зависимости и нехорошие излишества: неудача в азартных играх, похмелье или еще что-то похуже...








    Каким должно быть поведение женщины?
    Первое! Запомни, что ты не мужчина! Ты отвечаешь за тепло домашнего очага, уют, но не за нервную систему твоего мужчины! Мужская истерика должна быть театром одного актера! Уйди из поля зрения маэстро, пусть поистерит в одиночестве! Уверяю - запал пройдет очень быстро!
    Второе! Никогда и ни за что не поддавайся на провокации! Не иди на поводу, не отвечай криком, но и не терпи издевательства, пусть и просто словесные! Уйди. Театр одного актера, на то и театр одного актера, что больше там ролей не предусмотрено, даже роли зрителя! Уйди!
    Третье! Напоминаю еще раз - ты не мужчина! Это они могут одним выслушиванием твоего фонтана из алфавита дать тебе спокойствие и умиротворение! Ты на это не способна! Молчащая рядом женщина - повод для нового скандала! Что надо сделать? Умничка! Продолжать двигаться в нужном направлении! Истерит в зале - иди в кухню. Пришел в кухню - сходи в туалет.
    Четвертое! Не слушай глупые бредни бабушек-староверок: никогда и ни при каких обстоятельствах не терпи издевательства и рукоприкладства! Они будут продолжаться даже при дальнейших извинениях ровно столько, сколько ты будешь их терпеть!
    Пятое! Посмотри на своего мужчину. Видишь - не смотря на истерику, в глубине души он вполне адекватный человек. Вспомни причины для мужских истерик. Сегодня этой причиной была ты? Если да - то лучше уйди. Если нет - тем более. Поверь, мужчина остынет, но вот продолжения истерики в скандале - не будет. Мужчина (нормальный, не психически больной) подойдет, извинится. Кстати, если косяк был все-таки за тобой - извинись и ты. Не повредит.
    Шестое - если у твоего мужчины наблюдаются алкогольная или наркотическая зависимость - прочитай цикл моих статей на эту тематику. И иди. Но уже - с детьми и чемоданами.








    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #49
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Я тоже кину версию о женщинах)))

    Почему женщины истерят?

    Каждая женщина в той или иной степени склонна к провоцированию скандалов по поводу и без него. Давайте разберёмся, почему так происходит. Во-первых, хотелось бы обратиться к научным данным. Так, исследователи из Университета Монреаля в Канаде провели интересное нейробиологическое исследование мозга женщин и мужчин. Участниками эксперимента были 25 женщин и 21 мужчина. Суть эксперимента заключалась в анализе различных показателей головного мозга и гормонального фона представителей обоих полов, когда им демонстрировали различные изображения. Картинки отбирались таким образом, чтобы вызвать у участников эмоции: радость, злость, грусть, жалость и т. д.Исследование показало, что эмоциональный фон у мужчин и женщин развит по-разному. Оказалось, что женщины более склонны поддаваться влиянию негативных эмоций, поэтому они чаще мужчин впадают в состояние депрессии или имеют другие эмоциональные расстройства.
    Мужчины, как мы все знаем, менее эмоциональны. Учёные утверждают, что причина тому - высокий уровень тестостерона. Следовательно, в детском возрасте и в пожилом мужчины отличаются большей эмоциональностью.
    Всё дело в том, что связь между дорсомедиальной префронтальной корой головного мозга (dmPFC) и миндалевидным телом правого полушария у мужчин гораздо сильнее. А чем интенсивнее взаимодействие между этими областями мозга, тем менее эмоционально участники эксперимента реагировали на изображения.
    Поэтому, уважаемые мужчины, прошу вас быть более снисходительными к женщинам, ведь мы не виноваты, так заложено в нашем мозге. Виноваты мы в том, что наши истерики часто выходят за рамки дозволенного. Попробуем разобраться, почему истерят женщины. Для этого я постаралась классифицировать женщин по их видам истерик.
    1. "Актриса на сцене"

    Открываю вам, мужчины, секрет (хотя я уверена, вы догадывались): иногда женщины истерят просто так. Да, просто так. В какой-то момент им становится просто скучно. Ну, или вы слишком скучны. Цель женщины, впавшей в данную истерику, - вывести вас на эмоции, да чтобы поярче. Разбираться в причинах такой истерики смысла нет, здесь имеет место внутренняя необходимость женщины устроить эмоциональный спектакль. При этом, всё должно быть действительно как в театре: она кричит, охает и ахает, а ты смотришь на неё увлечённо и вливаешься в сцену (аккуратно вливаешься). Казалось бы, нет тут ничего плохого. Однако вылиться такая истерика может в нечто более серьёзное и даже опасное. Ведь женщина не всегда чувствует грань между просто "дай мне эмоций" и "ты скотина, я отдала тебе лучшие годы своей жизни".
    Самый простой и действенный совет вам, мужчины, - просто давайте женщине эмоции каждый день, не будьте вялыми и молчаливыми, тогда ей не захочется получить их путём скандала.
    2. "Капризный ребёнок"

    Здесь ситуация схожа с предыдущей. Но причина истерики для женщины действительно важна. Почему в названии я использовала слово "капризный"? Дело в том, что это каприз только для вас, мужчины, для женщины же это действительно проблема, хоть где-то в глубине души она осознаёт, что не глобальная. Тем не менее, для неё это очень важно, ведь женщины склонны преувеличивать всё, что вы делаете. Тут причин может быть очень много: вы не позвонили ей с утра сказать "доброе утро" (хотя коллеге по работе уже ответили), вы не встретили её с работы (а она писала, что сегодня очень устала), не подарили цветы (хотя Ванька Люське уже третий букет тащит) и т. д. Истерика в данном случае действительно искренняя и реально является проблемой (а для вас - капризом, глупым капризом). В такой ситуации ни в коем случае нельзя обижать женщину, а лучше дать ей то, что она хочет. Или хотя бы не перечить и не развивать конфликт своим пофигизмом и несерьёзным отношением к этому. Ведь итог может быть очень плачевным.
    3. "Серьёзно обиженная"

    Случается и такое, что мужчина и женщина друг друга просто не понимают в каких-либо глобальных вопросах. Женщину это может беспокоить очень сильно. Часто женщина пытается донести до своего партнёра действительно важные вещи, но в ответ видит либо непонимание, либо нежелание что-то предпринимать. Как правило, такие отношения заканчиваются ничем, потому что либо женщине надоедает что-то объяснять, либо мужчина устаёт от постоянных истерических нравоучений.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  10. #50
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, конечно! Женщины и выше ростом и сильнее физически и грузчиками работают чаще и в армии их больше, чем мужчин. Кроме того, женщины носят усы и бороды и у каждой есть член, чем мужчина похвастаться не может.

    А если серьёзно, то мужские истерики, конечно, бывают. См. Мужская и женская истерия. Гораздо реже, чем женские, но выглядят просто отвратительно. Сталкивался.
    Но речь сейчас не об этом.
    Вот представил себе курсы, на которые ходят мужики и их там обучают, как устроить истерику. Сюрреализм! А вот курсы, где женщин учат устравиать истерики, вполне могу представить. См. ролик в начале.
    И именно потому, что женская истерика считается нормой (я сказал "считается") в то время как мужчкая - нонсенс. Чего может истерикой добиться мужчина? Только брезглиовсти со стороны окружающих и потери уважения. Кто же пойдёт на такие курсы, да ещё и за деньги!
    А чего может добиться женщина? Да всего! Нет, это, конечно, не значит, что истерика гарантирует успех. Мужчина вполне может и не поддаться. Но шансы, что не ваыдержит и скажет: "Всё сделаю, как ты хочешь, только успокойся!" весьма велики.







    Да я, кажется, тоже, но это не значит, что их нет. Например, я не встречал ни одного маршала, означает ли, что маршалов не существует?
    Не думаю, что курсы эти - на каждом углу, и что на них обучается значительная часть женского населения. Ну, даже если 1 на 10 000 - это чень плохо.
    Ну, курсы курсами, а статьи, как дурить мужиков, в сети встречал и неоднократно. Будто бы мы читать не умеем.


    В смысле, что она не будет истерить или в смысле, что она и без курсов прекрасно умеет устраивать истерики?
    Отлично всем ответил!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+