Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Их реально этому учат?!

  1. #71
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Пум, дели тему!

  2. #72
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Демографическая частота

    Оценки частоты гомосексуальности значительно различаются и ещё более усложняются различными, расходящимися определениями субъекта. Более того, исследования, скорее всего, будут смещены вниз, а не вверх, из-за социальной стигмы, связанной с гиперсексуальностью и сопутствующей ему тенденцией молчать. Например, в репрезентативном опросе Emnid, проведенном в 2000 году, только 1,3 % и 0,6 % респондентов, проживающих в Германии, назвали себя геями и лесбиянками, а 2,8 % и 2,5 % соответственно — бисексуалами. В то же время, однако, 9,4 процента мужчин и 19,5 процента женщин заявили, что они чувствуют сексуальное влечение к своему полу[26]. В опросе, проведенном в Австралии в 2003 году, 1,6 процента мужчин назвали себя геями, а 0,9 процента — бисексуалами; 0,8 и 1,4 процента опрошенных женщин сказали, что они лесбиянки или бисексуалы[27]. В Канаде в опросе, проведенном в 2003 году среди мужчин и женщин в возрасте от 18 до 59 лет, 1,0 % назвали себя геями, а 0,7 % — бисексуалами[28]. В Великобритании исследование, проведенное Управлением национальной статистики в 2011/2012 годах, показало, что 1,1 процента респондентов считают себя геями или лесбиянками, 0,4 процента — бисексуалами, а ещё 3,6 процента — не уверены в их ориентации[29].
    Да мало ли кто и что сказал? Какие могут быть проценты?
    Конечно, женщинам легче признаться в том, что они лесби, чем мужчинам с определенными наклонностями.
    Я говорю, что есть на самом деле. "Таких" мужчин очень много, чего не скажешь о женщинах. Найти женщину БИ и то чрезвычайно сложно

  3. #73
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Пум, дели тему!
    Хорошо бы иметь инфу, ссылку в этой теме, куда все "уплыло"

  4. #74
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Сейчас как раз модно стало быть "гомо", особенно на Западе. И то, что именно там низкий процент - о чем-то говорит)))
    А то, что на глаза попадаются - так потому что они яркие и в один вагон сели по пути в свой клуб.
    Мне на работе тоже кажется, что все вокруг больные, а оставшийся небольшой процент их лечит)
    А приди на собачью выставку - так кажется, что все люди на планете собачники или собираются ими стать)

  5. #75
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз модно стало быть "гомо", особенно на Западе. И то, что именно там низкий процент - о чем-то говорит)))
    А то, что на глаза попадаются - так потому что они яркие и в один вагон сели по пути в свой клуб.
    Мне на работе тоже кажется, что все вокруг больные, а оставшийся небольшой процент их лечит)
    А приди на собачью выставку - так кажется, что все люди на планете собачники или собираются ими стать)
    Ну да. Соглашусь. Отличный аргумент!

  6. #76
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Носит меня по всяким метрЕ ((

  7. #77
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Пум, дели тему!
    А,зачем тут и так все ясно,как белый день)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #78
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я мечтала когда-то иметь друга-гея.
    Зачем-почему?
    Во-первых, мужчины мне казались умнее, (в техническо-математическо-физической областях) поэтому с ними интересней, чем с женщиной.
    Далее. Мужчина более любознательный, поэтому круг его интересов более широк.
    Мужчина спокойней психологически.
    Мужчина тебе не завидует.
    А самое главное! Мужчина-гей не пристает!

    Когда я познакомилась с представителями этого меньшинства, я поняла, что я очень ошибалась, приписывая геям качества мужчин. Потому что у геев очень много качеств женщин. Хотя люди, как правило, очень талантливы.
    С геями сталкивался. Но близких знакомых нет. Если не пристают (см. Голубые приставалы) то - ради бога. Меня из члены и задницы не интересуют.


    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Отличный стих! Может шире, чем тема, но хочу сказать, что среди мужчин ЭТО более распространено, чем среди женщин розовое.
    Возможно по той же причине, имею ввиду скандалы, которых скорее всего нет. Не нужны ухаживания, не нужно добиваться как женщину. Ну и все остальное
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Да мало ли кто и что сказал? Какие могут быть проценты?
    Конечно, женщинам легче признаться в том, что они лесби, чем мужчинам с определенными наклонностями.
    Я говорю, что есть на самом деле. "Таких" мужчин очень много, чего не скажешь о женщинах. Найти женщину БИ и то чрезвычайно сложно
    Ничего подобного. См. статистику от ИВС. Женщин би гораздо больше. И на смёпках в том чсиле.

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Почему? Все у них есть. Единственная разница с гетеросексуальными отношениями - сложнее найти партнера, потому что их просто сильно меньше, а также в обществе это считается предосудительным (начнешь приставать не к тому мужику - можешь и в морду отхватить)
    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Пум, дели тему!
    Это точно. Мужчина по умолчанию - гетеросексуал. Пока сам не заявил о другой ориентации.

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Сейчас как раз модно стало быть "гомо", особенно на Западе. И то, что именно там низкий процент - о чем-то говорит)))
    А то, что на глаза попадаются - так потому что они яркие и в один вагон сели по пути в свой клуб.
    Мне на работе тоже кажется, что все вокруг больные, а оставшийся небольшой процент их лечит)
    А приди на собачью выставку - так кажется, что все люди на планете собачники или собираются ими стать)
    100%
    А приди на смёпку - все развратники.

    Голубые приставалы
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #79
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Отвечаю на заданный мне вопрос.

    Женщина из ничего может сделать три вещи: скандал, шляпку и салат. (французская поговорка).

    Поэтому настоящая женщина умеет все.

    Теперь первая часть твоего повествования. Не соглашусь. Потому что не надо приписывать всем женщинам то, что ... (и далее твой текст).
    Есть такие женщины, которые и ростом выше, и физически сильнее, и характером, и силой воли, члена может и нет, но зато бывают яйца стальные, как говорят, и умом бывает умнее, и усы бывают, и ласкает нежнее!

    Женщина обладает рядом качеств, которые не присущи мужчине. Она более развита фактически. Это видно уже в младенчестве. Она развивается быстрее. Девочка более жизнеспособна. Она более интересна.
    Не буду впадать в сравнения, так как это очень долгий разговор.
    Поговорим не об ИСТЕРИКЕ, как видит это мужчина, а поговорим о СКАНДАЛЕ. Именно так это называется.
    Мужчина часто непонятлив, он часто "тостокож", не понимает до конца, о чем говорит ему женщина, не запоминает с первого раза, не воспринимает на слух сразу несколько заданий, не умеет идти на компромис, не соглашается с женщиной, не проявляет к ней свое внимание и тд. Причин много.
    Со стороны женщины это не всегда театр. Женщина более эмоциональна. Поэтому, здравствуй, скандал!
    Без скандалов нет дальнейшего развития в отношениях, потому что так идёт притирка характеров.
    Часто бывает так, что люди в браке никогда не ссорятся, но итогом брака может быть развод. Не странно ли, правда?

    Поэтому скандал не только нужен, он необходим. В рамках нормальных, конечно, не через край.

    Вспомню, допишу ещё что-нибудь. Все мысли мои.

    Пожалуй закончу тем, что есть более действенное оружие женщины: это ее слезы. Настоящие.
    "Здоровый скандал" звучит как "здоровая чума"


    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Хорошо бы иметь инфу, ссылку в этой теме, куда все "уплыло"
    Обязательно будет
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #80
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    "Здоровый скандал" звучит как "здоровая чума"




    Обязательно будет
    Ничего себе реплика на мой коммент... Практически медицинский диагноз?
    Не надо ничего делить. Зачем? Поговорили и все.
    Когда мысли раскидывать на слова и буквы, то не будет ничего, как-будто и не было. Нелогично вырывать фразы и уносить их куда-то

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+