Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: О демократии и опасностях

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию О демократии и опасностях

    Тема перенесена со старого форума
    Отправитель: Пумяух** 19-07-2002 15:09
    --------------------------------------------------------------------------------
    Не говоря об опасностях снаружи, которых тоже немало, поговорим об опасностях изнутри, т.е. о том, как и чем мы сами можем себе напортить.
    1. То, чего я больше всего опасался: нашествие жлобья. Набегут двуногие козлы с тремя извилинами, которых, кроме как потрахаться, вообще ничего не интересует и форум потонет в сообщениях типа: "Крутой мэн ищет красивую тёлку без комплексов. Люблю секс. Член 19 см."
    2. То, из за чего произошёл недавний скандал. Я бы мог обойти острые углы, но я не захотел: поймите, я вычтупил против попытки форум кастрировать. Как правильно сказал Любитель, есть опасность превращения сайта в заурядный сайт знакомств с форумом для интеллектуального общения. Т. е. я решительно "за" интеллектуальное общение, я против ограничений на разговоры о сексе. И, всё-таки, прошу не забывать, что форум - часть сайта, а сайт - орган союза r201.
    Представим, что на форуме сайта велосипедистов подняли тему, к велосипедам отношения не имеющую, скажем, заговорили о любви. С велосипедистами такое тоже случается. Админ не возражает. Разговор интересный, значит это - на пользу сайта. Однажды админ (или кто угодно) открывает тему, посвящённую выпуску новой модели велосипеда. И все на него шикают. Мол, мы тут говорим на возвышенные темы, а ты тут с какими-то дурацкими велосипедами лезешь"
    3. Преврвщение нашего союза в обычный натуристский клуб. Ребята, натуристские клубы и так существуют. Если в Израиле натуристский клуб, честно говоря, неважный и м.б. имело бы смысл создать альтернативный, то в Питере действует отменный клуб. Ещё один просто не нужен и даже вреден (распыление сил). Наше отличие от просто натуристов (нудистов) состоит в том, что секс у нас разрешён. Если мы послушаем тех, кто предлагает проводить наши встречи баз секса, то мы и станем ещё одним натуристским клубом. И только.
    4. Превращение нашего союза в обычный свингерский клуб. Бывает я получаю письма от мужчин, которые предлагают, всё-таки, ввести ограничение численности мужчин на наших встречах. Т. е. мужчин и женщин, с из точки зрения, должно быть строго одинаковое количество. Но тогда мы просто превратимся в свингеров, а свингерские клубы И ТАК уже есть. Между прочим, мой рассказ о двух смёпках также преследовал цель донести до народа, что и при явном численном перевесе мужчин всё может получится очень даже неплохо.
    5. Превращение нашего союза в клуб для богатых. Вот у Олексы входная (!) плата от 20 до 100$. Я верю, что у неё там всё супер-пупер, но сам бы я выложить 100 баксов за одну вечеринку точно бы не смог, а насчёт 20 крепко бы подумал. Очень боюсь, что на местах начнут снимать дорогие "зато хорошие" помещения. Будет там евроремонт, ковры, дорогущая мебель и большинству членов союза всё это будет просто не по карману. Нет, я вовсе не предлагаю собираться в грязных подвалах и заниматься любовью на матрасах в пятнах и с блохами. Нужна золотая середина.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    19-07-2002 писал.
    А как предвидел!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Протестуя против пункта 5, вы получаете пункт 1.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Протестуя против пункта 5, вы получаете пункт 1.
    Ничего подобного.
    Бывает жлобьё в золотых цепях и на навороченных тачках. Анекдоты о новых русских все слышали.
    Бывают интеллигенты, работающие сторожами и кочегарами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ничего подобного.
    Бывает жлобьё в золотых цепях и на навороченных тачках.
    Бывают. Но большинство среди состоятельных людей все-таки свои деньги получают из-за того, что они много учились и работали и соответственно эти люди в большинстве своем интеллигентны. А большинство бедных бедны из-за того, что они быдло и им ума не хватает денег заработать. Отсюда получаем разгул быдла именно на дешевых мероприятиях.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Анекдоты о новых русских все слышали.
    Все, но это "люди из 90-х".Сейчас этот класс практически вымер.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Бывают интеллигенты, работающие сторожами и кочегарами.
    Бывают. Но их мало.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну, так почему же протестуя против пункта 5, мы получаем пункт 1.?
    Быдло мы гоняем в частном порядке.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, так почему же протестуя против пункта 5, мы получаем пункт 1.?
    Быдло мы гоняем в частном порядке.
    Так интересуют-то подобные "бюджетные" секс-мероприятия в основном быдло. Приличные состоятельные люди не пойдут туда.

  8. #8
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Ни фига не понял!
    Виталич, ты своим последним постом попытался обозвать быдлом часть людей с форума. Тебе не кажется,что это (мягко говоря) по-свински?
    Знаешь, есть поговорка: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Если ты сюда пришел, значит тебе было что-то нужно.Если нужно, оставайся и принимай участие.Если ты пришел только поспорить-лучше не надо.Таких как ты тут было только за один год знаешь сколько? и где они все?
    Последний раз редактировалось Penis*; 16.09.2007 в 06:27.

  9. #9
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis-P Посмотреть сообщение
    Таких как ты тут было только за один год знаешь сколько? и где они все?
    Их было не много....это в основном один и тот же...ну,может,ещё парочку.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penis-P Посмотреть сообщение
    Ни фига не понял!
    Виталич, ты своим последним постом попытался обозвать быдлом часть людей с форума.
    Я не пытался обзывать быдлом людей с форума.Я про людей с форума вообще ничего не говорил.
    Цитата Сообщение от Penis-P Посмотреть сообщение
    Если ты пришел только поспорить-лучше не надо.
    Тогда не создавайте раздел "Так вы значит несогласны с нами?".
    Я говорю то, что основанно на логике и моем жизненном опыте.А оно так и выходит, как показывает практика.А где ваша логика?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Об опасностях орального секса
    от Neoton в разделе Медицина и мы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 15:21
  2. О суверенном праве админа и демократии
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 12:43
  3. Пределы демократии
    от Пyмяyx** в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2006, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+