Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 288

Тема: "Нарцисс (НРЛ)

  1. #121
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я потом продолжу, а пока вот такая новость!
    Я говорила о том, что нарца можно вычислить только через любовь, то есть ее отсутствие с его стороны. НЕЕТ!! Он жрет и просто людей, друзей, даже сотрудников по работе! Жесть!


    Все такая же программа по сладкой вате, наживке, высасыванию и обесценению. Нарц - примитивная программа, от которой он не отклоняется, со всеми он действует совершенно одинаково.
    Парень точно называет нарцисса рептилией. Очень многие в своих комментариях именно так называют это существо.
    Последний раз редактировалось Спичка; 28.07.2023 в 18:05.

  2. #122
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Музыкальная пауза

  3. #123
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Затишье перед бурей...
    Мне продолжать?
    Получив мое фото, он твердил: МЫ! Мы вместе. Теперь Мы одно целое!
    ...и что-то в этом роде. Он не врал. Так они помещают портрет своей жертвы внутрь себя. Когда я внутри его, он все время, наверно, чувствует мою уязвимость и свое господство

  4. #124
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я опять пересматриваю видео с Сэмом, и так как в нем идёт речь о более раннем видео, то я привожу вначале его. Кстати, довольно интересно послушать о "долгоиграющем", а точнее об осложненном горе, а это не совсем то, что называется депрессией, о стадиях переживания горя.
    Когда ребенок преодолевает поболее трудную болезнь, а именно пограничное расстройство личности, то он становится нарциссом.
    У видео есть текст, если смотреть через Ютуб.
    Последний раз редактировалось Спичка; 29.07.2023 в 00:48.

  5. #125
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    ...а также я привожу полное интервью Сэма, нарцисса, и психолога одновременно, что даёт нам полное понимание исследуемого нами вопроса, так сказать, изнутри:

  6. #126
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Друзья! Я нашла нужное видео!
    Помните, когда я описывала свои ощущения при общении с "моим" (а возможно и Вашим) нарцем, а именно это ощущение ГИПНОЗА? Это реально был гипноз, я помню, как неоднократно говорила ему о том, что видео-звонки через месенджер создают мне дискомфорт, я чувствую себя плохо, мне неуютно, холодно, неприятно, а ГЛАВНОЕ! У МЕНЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ МОЗГ! Я не могу нормально вести разговор. Он самодовольно улыбался, так как понимал, что ВЛАДЕЕТ МОИМ МОЗГОМ!

    Мне крупно повезло, что он не всадил в меня содержимое своих яиц и свою слюну, так как этому препятствовало расстояние.
    Но общение фактически 24/7 в течение трёх месяцев (меньшее время из-за перерывов в общении с моей стороны, моей ли? думаю я теперь) губительно повлияло на мой мозг.
    Я представляю насколько губителен прямой непосредственный контакт...

    Вывод. Если через камеру телефона так просто делать гипноз человека, значит через экран телевизора происходят те же самые вещи, а именно управление людьми. Но это отступление от темы, сорри.

    Когда я решила прервать губительное для меня общение так как, в принципе, всегда это общение считала очень подозрительным (об этом позже), предъявила свое требование: никаких видео-звонков, то он понял, что не сможет уже воздействовать на меня по-прежнему (большой его предыдущий опыт), он произнес это: "Я тебя не люблю. Мы друзья друг другу. Пиши мне письма на сайте." И ещё: "Ты очень хорошая, очень-очень. Поэтому предупреждаю тебя, чтобы ты не попала на деньги... (запнулся, видимо хотел сказать: с подобным мне)". Вот такая любезность с его стороны )). Вероятно он был не в себе, когда он говорил мне это, возможно как робот выполнял программу нарцисса, потому что на следующий день был обвал сообщений, а также звонки на мои месенджеры. Либо это был вариант новых качелей. Но я больше не хотела участвовать в этом цирке.
    Евмений в одном из видео негодовал: "Какие ещё нафиг друзья? после любовных отношений!?"
    Вот так. Я любила себя (как нарцисс, заметьте!), была влюблена в свой собственный образ, думая, что это другой человек. Вот такое гипнотическое действие нарцисса.
    Посмотрите это очень важное, наиважнейшее! видео. Если смотреть через Ютуб, то можно читать текст, для тех, кто любит читать, а не смотреть видео
    Последний раз редактировалось Спичка; 29.07.2023 в 12:05.

  7. #127
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Часть 2 видео:

  8. #128
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Напутствия, рекомендации Сэма.
    Очень полезная информация для всех:

  9. #129
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Трудное для меня признание, но я понимала, что это надо непременно делать и сделала это осознанно для блага других.
    Музыкальная пауза

  10. #130
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Вернёмся к вопросу о сексе нарцисса, но теперь услышим то, что говорит об этом сам нарцисс.
    Первая часть видео:

    Не знаю как Вы, а я в полном шоке. У меня даже нет слов.
    Очень хочется сказать: Йошкин кот! или что-нибудь про дивизию... жесть, конечно
    Последний раз редактировалось Спичка; 30.07.2023 в 16:25.

Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+