Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 288

Тема: "Нарцисс (НРЛ)

  1. #261
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию


  2. #262
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Да ланно. А мне знакомая астрологиня (недоучившаяся инженер) говорила, что сейчас эпоха Водолея.
    (в этом есть логика - больше воды, чем в речах гуру, даже в материалах поздне-брежневских съездов КПСС не было)))))
    Я вообще не понимаю!
    Она же не врач психиатр..а просто глубокая пенсионерка!
    Как можно ставить"диагнозы" и "лечить" людей через интернет!
    И какое у этого "психиатра" на это право!

    Кашпировский,Чумак-помните таких пытались лечить по телевизору...но это же все был обман и подстава!
    А может она гадает на кофейной гуще(((
    ладно!
    Последний раз редактировалось Нурофен; 10.09.2023 в 21:59.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #263
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Да. Не психиатр. Поэтому такой сравнительно "лёгкий" диагноз в названии темы. Должен быть другой.
    Но вслух лучше не произносить. Мужчины обидятся за свои ряды ))
    "Болгарка" оставляет другие следы повреждений.

    И ещё о шахматах. Девочки! Не огорчайтесь, если ничего не смыслите в шахматах. Открою секрет, что и мало кто из мужчин в них силен. Так же как и рыбаков среди них мало. Все больше в слове "рыбалка" забывается первая буква, а вторая заменяется на Е ))
    А ещё научу как узнать, кто из игроков победил, вдруг окажетесь в среде шахматистов?
    Кто больше всех кричит, врет и руками машет, - то точно проигравший.
    Последний раз редактировалось Спичка; 24.09.2023 в 14:05.

  4. По умолчанию

    Меня вот что удивляет: в античной легенде Нарциссом звался парень, настолько влюбленный в себя, что он ОТКАЗЫВАЛ в сексе всем девушкам (и мужчинам, кстати говоря, тоже). И за это они просили богов как-нибудь его наказать. То есть жил человек, никому не мешал, никого не трогал (в прямом смысле этого слова) и тут ему с неба следует адское наказание за... эгоизм.Поэтому я с подозрением отношусь к обвинениям в нарциссизме.
    Если вы считаете человека самовлюбленным эгоистом - не лезьте в его жизнь, и будет вам счастье.
    Меня жизнь несколько раз сталкивала с токсичными людьми - я просто обрывала контакты с ними.

  5. #265
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellGirl Посмотреть сообщение
    Меня вот что удивляет: в античной легенде Нарциссом звался парень, настолько влюбленный в себя, что он ОТКАЗЫВАЛ в сексе всем девушкам (и мужчинам, кстати говоря, тоже). И за это они просили богов как-нибудь его наказать. То есть жил человек, никому не мешал, никого не трогал (в прямом смысле этого слова) и тут ему с неба следует адское наказание за... эгоизм.Поэтому я с подозрением отношусь к обвинениям в нарциссизме.
    Если вы считаете человека самовлюбленным эгоистом - не лезьте в его жизнь, и будет вам счастье.
    Меня жизнь несколько раз сталкивала с токсичными людьми - я просто обрывала контакты с ними.
    Спасибо за комментарий.
    Уже давно надо забыть эту старую легенду о Нарциссе. Почему? Потому что жизнь идёт в перед, и Нарцисс из легенды, - это совсем другое, нарциссизм стал эпидемией, он настолько распространен, что это жуть. Но суть в другом, а именно в том, что человек с НРЛ по сути является вампиром, более того, разрушителем душ других людей, будь то любящий его человек или коллега по работе. Любой человек для нарцисса - это его ресурс, энергетический, денежный, а часто одновременно и то, и другое.

    Оставим за разговором конкретного персонажа. Я его уже давно простила, просила всевышнего его не наказывать за меня, о чем писала здесь, это задолго до того, когда он меня "послал далеко" или как-то так, я никогда не запоминаю такие вещи.
    Я не "лезу в его жизнь" с твоих слов. Я нагло! )) лезу в ВАШИ жизни, а точнее в ваше Сознание для того, чтобы предупредить вас о той опасности, которая, действительно, эпидемия.
    Власть над людьми, деньги и прочее часто обуревают людьми определенного склада характера, когда все это становится важнее всего другого на свете, когда человек для такого монстра, ну как муха, как еда, как смысл его жизни: прихлопнуть, сожрать и улыбаться, потирая сытое брюхо.
    Ненавидеть таких людей нет смысла. Она сами для себя наказание. Их жизнь и есть наказание. Почему?Потому что это не жизнь. Потому что это болезнь.
    Последний раз редактировалось Спичка; 24.09.2023 в 16:34.

  6. #266
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Прочитайте эту тему, в которой идёт более лёгкая информация о нарциссе, не такая тревожная, не такая темная, как-будто это как насморк, ну такой он, нарцисс... милый парень... есть некоторые особенности... (
    Я бы хотела, чтобы вы прочитали мой последний комментарий в этой теме, он всё-таки обобщающий большого разговора о нарциссах.

    Есть ли шанс у отношений с нарциссом?
    http://www.lbk.ru/showthread.php?328...81%D0%BE%D0%BC
    Нужен ли вам такой шанс? Открыть свою душу, которая будет растоптана,
    а ваша личность будет обесценена.
    Исход один.

    Почему он непременно будет мстить? Потому что он должен быть ПЕРВЫМ, обязательно во всем ПРАВЫМ, даже не понимая, что воюет с женщиной. А для мужчины это ПОЗОР, воевать с женщиной, не правда ли?
    Он так пытается выжить, маскируя свою ничтожность, то есть отсутствие души, и при этом явно показывая, что он не мужчина, не настоящий мужчина. Это же легче, чем НЕ ЧЕЛОВЕК, возможно в этом кроется объяснение такого поведения.
    Последний раз редактировалось Спичка; 04.10.2023 в 06:45.

  7. #267
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    И ещё о молчании

  8. #268
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Не только о нарциссах.
    Весело о важном.
    Ржем

  9. #269
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    На сладкое. Как нарцисс видит интимные, личные взаимоотношения с женщинами. Многое станет понятным.

  10. #270
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Ещё одно видео. Интересно узнать, как нарцисс воспринимает секс.
    И ещё интересный момент: эмпаты сразу "раскусывают" нарцисса
    Последний раз редактировалось Спичка; 22.10.2023 в 13:26.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+