Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 288

Тема: "Нарцисс (НРЛ)

  1. #21
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Не важно кто кого...
    Как раз очень важно.
    Или будешь в роли жертвы или выйдешь победителем

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Как раз очень важно.
    Или будешь в роли жертвы или выйдешь победителем
    Было б кого побеждать
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #23
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Было б кого побеждать
    Его. И себя.
    И ещё...

  4. #24
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я, как человек очень любознательный, изучила в инет вкратце, кто же такой нарцисс? Почему у него такое очень странное поведение?

    К причинам болезни можно отнести как генетическую предрасположенность, недостатки воспитания, а также строение мозга.

    "Хотя патогенез нарциссического расстройства личности (НРЛ) до конца не известен, психиатры и нейрофизиологи обнаружили, что у пациентов, страдающих нарциссизмом, наблюдаются различные структурные аномалии головного мозга.
    В частности, при нарциссическом расстройстве личности во время МРТ-исследований выявляется меньший объем серого вещества в левой передней доле, а также префронтальной коре головного мозга. Данные области мозга связаны с психическими функциями познания и эмоциональной регуляции, человеческими эмоциями сопереживания и сострадания" (инет)

    Нарцисс не может любить. Вообще. Он только ее транслирует, симулирует, поступает так, как представляет себе, как должен выражать человек свою любовь.
    В голове его полная каша, если послушать переводы признанных медициной нарциссов. Они знают, что у них отсутствует чувственная часть, и усиленно это скрывают от окружающих.
    Я для себя сделала заключение, что у них нет души как таковой, если они не могут любить других людей, не понимают, какую боль своими действиями они приносят людям.
    Оказалось, что не так все безобидно, как думалось...
    Нарциссы раздражительны, агрессивны, мстительны и очень опасны, так как расстройства личности могут иметь различную степень. Опасны как для самих себя, так и для окружающих. Поэтому требуется квалифицированная помощь специалистов.

    Приведу видео о нарциссе в сексе.
    Последний раз редактировалось Спичка; 22.07.2023 в 22:52.

  5. #25
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Доброе утро, друзья!
    Я благодарна судьбе за то, что получила опыт общения с нарциссом. Почему благодарна? Потому, что могу предупредить Вас не вляпаться в эту ЧЕРНУЮ ДЫРУ, человека, который НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ, который вначале посадит Вас на свой крючок, потом высосет Вас энергетически (я это реально почувствовала), не видела в его глазах, а потом и действиях, какого-либо чувства, и отстранилась, почувствовав контроль над собой 24/7, фактически не зная кто он такой. Но всё-таки вернулась, потому что не было ясно до конца, подумала, что испить этот яд надо до конца, чтобы ПОНЯТЬ его.
    Вашему вниманию сегодня совершенно точное объяснение игумена, кто ОНИ такие, эти люди, нарциссы. Не вляпайтесь, пожалуйста, в этих паразитических личностей БЕЗ ДУШИ, потому что он и разрушат Вас!


    Хочу добавить, что получив яд, мы фактически получаем иммунитет к ним, нарциссам. Это большой жизненный урок, которым я делюсь с Вами. Кто-то всевышний предупредил меня, чтобы я не встретила в дальнейшем такого же!
    Посмотрев это видео, я поняла, а ведь верно! уже я сама стала выискивать в себе признаки нарциссизма! Но я не нарцисс, так как влюблюсь постоянно и всей душой! Именно к таким, сильным, ярким, они и присасываются.
    Верно все, что сказал игумен. Для меня очень важна его рекомендация как завершить этот жуткий этап в своей жизни.

    Встречали ли Вы таких людей, этих нарциссов?
    Последний раз редактировалось Спичка; 23.07.2023 в 08:14.

  6. #26
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Как скрытый нарц выедает Ваш мозг и разрушает Вашу здоровую психику

    Если те люди, которые имеют в душе душу, умеют любить, это от Бога. Если внутри человека пустота, черная дыра, воронка, втягивающая Вашу энергетику, он сам только внешняя оболочка, уж не от Дьявола ли он?

    И они среди нас, людей! Кто они? Инопланетяне?

    Дослушала до конца. Призываю и Вас сделать это.
    Он называет таких людей СУЩЕСТВАМИ со встроенной ПРОГРАММОЙ. Они роботы?

    Помочь им, изменить их невозможно.
    Надо уходить от них, лечить свою израненную психику, восстанавливать свою энергетику. Сильным это сделать проще.
    Во-первых, в моем случае, с самого начала все общение ставилось под большое сомнение.
    Во-вторых, я сама подыгрывала. Чувствовал ли он фальш? Думаю, что да. От меня шла уже другая энергетика, которая не могла питать этого вампира. Я не давала ему мед, чайными ложечками давала ему деготь. Естесственно, я уже не могла быть донором.
    В-третьих, я ушла первой! Наверняка обесценив его ещё больше. Хотя, разве это можно? Если только НОЛЬ перевести в МИНУС. Ну это уже математика ))

    Ещё одно мое наблюдение. Предположительно такие люди могут обладать гипнозом. Прямой зрительный контакт как бы отключал мой мозг. Предположительно, мое внимание было нацелено на него как на объект для изучения: Я ЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА. Теперь я знаю, почему. Его самого нет, у него нет нормальной души. Если она вообще есть. Мы только видим его оболочку. Оболочке человека, КОТОРОГО НЕТ!
    Вот такая страшилка... А ведь это РЕАЛЬНОСТЬ!

    С Вами была Спичка
    Последний раз редактировалось Спичка; 23.07.2023 в 10:48.

  7. #27
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Так устроен мозг Овна, он все время думает.
    Я пытаюсь докопаться до корня зла, а именно: в чем причина того, что рождаются такие люди? А их немало! Озвучена цифра: каждый (внимание!) 20-й!
    Причины уже названы:
    - генетическая предрасположенность,
    - ошибки воспитания,
    - строение мозга.
    Самое трудное, это генетика, потому что это очень миниатюрно, и поэтому фактически недоступно для понимая обывателя. Хотя... если задаться этим вопросом, то при помощи инет можно докопаться, углубившись внутрь темы.
    У меня, как у матери, есть вопрос соответственно, к матерям этих нарциссов. КАК можно не додать что-то ребенку? Безусловная любовь матери к своему ребенку даёт ему все, на что она способна. Значит, была не способна. Почему?
    Размышляя, я поняла, что рассматривать этот вопрос надо с энергетической точки зрения. Мать и дитя имеют одно энергетическое общее поле. Мать не имела своей энергетики, так как сама была энергетическим вампиром.
    Как я понимаю, кто такой энергетический вампир? Из личного опыта. Соседка по лестничной клетке была явным вампиром. Выводила своим поведением собеседника из равновесия и питалась..!
    Кстати, те люди, которые приносят людям зло, плохо заканчивают. Выжила она из ума под старость.
    Очень трудно умирают колдуны и ведьмы, как люди, явно
    приносящие зло другим.
    Последний раз редактировалось Спичка; 23.07.2023 в 13:43.

  8. #28
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    И в заключение о нарциссах.
    Послушайте до конца, отрицает генетику в этом вопросе.
    Рекомендация: НЕТ для тех, к кому нарцисс вернётся опять.
    Признак того, что должно насторожить при знакомстве.
    Игумен обращается к нарциссам, в каком случае он будет помогать им.

  9. #29
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    А теперь об очень важном: об энергообмене во время секса, послевкусии после секса, а также с кем нельзя заниматься сексом (включая нарцисса):

  10. #30
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Моральное право на то, чтобы говорить об этом:


Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+