Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Что для вас является важным...

  1. #1
    Wall** Гость

    По умолчанию Что для вас является важным...

    Я не зря открыла эту тему...Может быть она уже поднималась НЕ раз.
    Это я...делаю ...поговорив с мужчинами. Мужчины тоже капризны, как и женщины...Многие любят...и свечи, и комплименты, к смёпкам относятся с пониманием, посещают их...многих возбуждает именно *групповой секс*.
    Это как раз о *вкусах и предпочтениях*...ДенЫч писал в теме "секс-картинки"...
    Если не сложно будет...поговорите здесь откровенно...
    У меня произошёл недавно разговор...(я сказала ЕМУ...ну чего тебе ещё надо...она же не стара...собой нормальная...стройная...) Я услышала вот это...-" ..о чём ты говоришь!!! Когда женщину ...тр-..шь в течение часа
    и более...и она не говорит ни слова...а молчит...Да разве ЭТО женщина?
    Раскрепощена? Ну и что ж...любую "скромнушку" можно раскрепостить...
    зато* романтики* в этом ...ещё более ".Потом он сказал...что пока он *не ходок* на эти мероприятия, разочарован.
    .....А ещё Пуму скажу...-"побольше игр и романтики!"...Это было...но последние ....*без*.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    Red face

    Воистину, чудны дела твои, господи!
    Ну, значит этому, данному мужику так важно, чтобы партнёрша говорила. Не осчастливит смёпки больше своим присутствием? Очень жаль Мы плакаем!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Воистину, чудны дела твои, господи!
    Ну, значит этому, данному мужику так важно, чтобы партнёрша говорила. Не осчастливит смёпки больше своим присутствием? Очень жаль Мы плакаем!
    Пум! Я не написала, что на *смёпки*...он сторонник группового секса...на *мероприятия*...типа , в этом плане...

  4. #4

    По умолчанию

    Wall, здесь как нельзя кстати будет избитая фраза - "каждому свре". Каждый мужчина, как и каждая женщина хочет своего, для каждого важно свое. Узнав про одного, уж никак нельзя сказать, что это характерно хотя бы для половины оставшихся.
    Вот для меня важен отклик женщины. Если она не покажет действиями, что все хорошо, скорее всего, попытка будет безуспешной (причем это касается любых действий, поступков). Даже если я вижу и знаю, что все хорошо, просто должен быть какой-то отклик обратно, какие-то ответные активные действия. Но вот к сожалению догмат об активной роли мужчины весьма въелся в общество.
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

  5. #5
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Не прав ты...Не въелся. Об этом мы и говорим. Во всяком случае меня судьба сводит с мужчинами...которым, кроме секса, нужно общение...
    Только *порой*, меня смущает разница в возрасте...но это зависит и от *поведения* принца. Но коль уж есть СЕКС...то он никак не может быть *безмолвным*...Ответные действия необходимы...и комплименты...от обоих
    партнёров, если в этом *творчестве*(прости за это слово)....нет ЛЖИ.

  6. #6

    По умолчанию

    Так разговор не про общение. И даже не про ответные действия. А про то, чтобы явно показать "ДА..." Анекдот про женское "да", "нет", "может быть" родился не на пустом месте. Как бы то ни было, но женщина в любом случае предпочитает, чтобы мужчина начал первым и не обращал внимания на его "кокетничание", понимая, что она на самом деле хочет, а не что она показывает своим видом и действиями. А я вот просто не могу так. Все хорошо до определенной границы, после которой нужно явно показать, что есть что.

    Кстати. что-то вдруг подумалось. А не потому ли так популярны "клубы для мужчин", что там нет именно этого "догадайся, дорогой, что я хочу". И непотому ли в фильмах определенного ценза женщина чаще начинает действия первой.
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

  7. #7
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Вау!!! Да и где ж тебе попадаются женщины, которые *хотят*, но молчат и продолжают *кокетничать* и ДА...не говорят?
    НЕ....я за то, чтобы...ДА ...говорить. А вообще Я тему открывала...и мы имели ввиду (с *собеседником*)...ни сразу *прыжок* с порога в кровать...
    ну и так сказать... *плеснуть* немного ...колдовства. Ну а потом только...ДА...и *ответные*...без них секс...не секс. Сорри, я на смёпку не попала...так сказать...*гормоны* заиграли.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall**
    Вау!!! Да и где ж тебе попадаются женщины, которые *хотят*, но молчат и продолжают *кокетничать* и ДА...не говорят.
    Везде и всюду... Или это только мне так не везет? Или что-то не так в датском королевстве?
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

  9. #9
    Wall** Гость

    По умолчанию

    В датском королевстве...,наверное, всё так. Присмотрись к своим *принцесам*...не думаю, что они такому замечательному поэту не говорят...ДА. Сам ведь говоришь, что мы друг-друга можем понять и без *слов*.Общение*безмолвное*... оно ведь не означает в *буквальном* смысле МОЛЧАНИЕ...Но вот мы говорили на тему*абсолютной* пустоты...без ЭХО. Это ...убивает.

  10. #10
    Wall** Гость

    По умолчанию

    У нас немного разошлись именно понятия данной темы. Ты пишешь, что нет ответных действий от твоих *барышень*, прости за обобщение.
    Я начинала о другом...именно во время секса...(он имел ввиду...секс для разнообразия)...и был разочарован действиями партнёрши, я думаю,что...
    вероятно всё-таки *симпатия* должна присутствовать. Возможно ощущения его не *оправдали надежд*.
    А ...уж коль твоя "сердечная" молчит...и не проявляет инициативу, значит
    нужно не ждать, а проявлять самому.(это не стереотип, сложившийся
    по поводу, что мужчина должен добиваться всегда). Возможно у твоей
    женщины просто такой склад характера, или *скромная* слишком...раскрепости...всё в твоих руках.
    Видишь ли, я вот НЕСКРОМНАЯ, если мне нравится мужчина...чё я с ним кокетничать буду?...я ему прямо так и говорю(ну когда уже были...),
    у меня тоже может сложиться стереотип о мужчинах...Но я не могу всех обобщать. Я тоже иногда получаю длительное молчание, а оказывается,он ждал моих дейстий...ответных так сказать, а я в это время *на его молчание*...охмуряла других. Или наоборот...ОТВЕЧАЮ,,,ОТВЕЧАЮ ...а он да...да...И где это ДА?. Думаю ну работа...и дальше не буду о семейных тайнах...а то ещё набросятся на меня за разложение ячейки общества.
    Так с его стороны бы не молчать(он же не может кокетничать по статусу)
    а просто сказать, что нет. Это *не убийственно* для таких личностей, как я.(нельзя бояться обидеть, даже не взирая на мою болезнь) Меня больше всего ОБИЖАЕТ *нечестность, неискренность*. А нравишься- не нравишься...здесь обиды быть не должно. Так что ДЕРЗАЙ...всё у тебя получится, какие твои годы.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чем для вас является книга?
    от Євгеньевна в разделе Литературная страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 22:18
  2. Является ли оральный секс фетишем?
    от Айвенго в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 21:53
  3. Чем для вас является ваша работа?
    от Весна в разделе Профессионал
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 11:41
  4. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 12:07
  5. И во сне является, окаянный!
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.11.2006, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+