Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Просто наблюдение

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Просто наблюдение

    Не буду писать о конкретном сне (может быть пока ), а только об интересном наблюдении.
    Очень часто (особенно раньше, лет в 25) мне снились "череды снов". Причем, связанные не смыслом, а местом действия. Почти все сны происходили в двух местах. Как я понимаю, это были "отражения" двух дорогих для меня мест. Но они не совпадали с ними (точнее совпадали только в общих чертах). Местности настолько повторялись из сна в сон, что я мог бы составить подробную карту обоих. Часто во сне я мог заранее сказать, куда попаду, если пойду в определенном направлении, хотя в реальности точно таких мест не существовало. В то время этого было достаточно, чтобы построить для себя даже целую теорию существования "параллельных сонных миров" (кстати, по этому поводу я даже начинал писать повесть). Просто интересно, у кого-нибудь было подобное?
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

  2. #2
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Я боюсь в твоей теме наоффтопить...Мне снился один и тот же сон...
    несколько раз...это было более 10-ти лет назад. Место вроде бы не это...
    где я сейчас живу...но уж очень похоже....По каким признакам(может быть осмелюсь попозже), но...что это Святая Земля...я поняла теперь.
    А ещё нам с моим другом приснился один и тот же сон в одну ночь....
    И ...причём утром при встрече, он мне его первый рассказал, я не успела сообщить ему о своем (первая)...Мы были поражены. Его нет теперь...
    более 2-х лет назад, он погиб в результате терракта в Т-Авивском автобусе.

  3. #3
    Хорь Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall**
    Я боюсь в твоей теме наоффтопить...Мне снился один и тот же сон...
    несколько раз...это было более 10-ти лет назад. Место вроде бы не это...
    где я сейчас живу...но уж очень похоже....По каким признакам(может быть осмелюсь попозже), но...что это Святая Земля...я поняла теперь.
    А ещё нам с моим другом приснился один и тот же сон в одну ночь....
    И ...причём утром при встрече, он мне его первый рассказал, я не успела сообщить ему о своем (первая)...Мы были поражены. Его нет теперь...
    более 2-х лет назад, он погиб в результате терракта в Т-Авивском автобусе.
    Извини! Но ты поступила неправильно! К тебе пришли сказать,просто толкнуть(мы то вроде бы разумные),это был намёк! Нужно было кое-что поменять,и ничего бы не случилось. Смотри -нереализованные реальности.

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хорь
    Извини! Но ты поступила неправильно! К тебе пришли сказать,просто толкнуть(мы то вроде бы разумные),это был намёк! Нужно было кое-что поменять,и ничего бы не случилось. Смотри -нереализованные реальности.
    Прости! Я плохо тебя поняла. Он жил в Т-А...а я в другом городе, он отдал машину в мусах...и сел в этот автобус...НАВСЕГДА. Что же я могла сделать.? Он боялся, что я УМРУ первой...(а я шутила, что такой дуры, ему больше не найти...)...и вот...я пишу...пока.

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,603

    По умолчанию

    Одной девушке, кажется, американке, каждую ночь снился один и тот же город.
    Однажды она поехала в Новую Зеландию (не помню в какой город) и сразу же этот город узнала. Пошла к себе домой и встретила там... своих родителей. Настоящих! Выяснилось, что лет в 5 она потерялась (или была похищена, я уж не помню) попала в приют, потом её усыновили, потом подрасла, но ей всё снился родной город...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Что значит наоффтопить? На это у нас есть модераторы и администраторы.

    Самое интересное, что снилось мне это в одних и тех же местах. когда я переехал в другой город, больше не снилось. А снящиеся города были именно те, в которых я жил, но с какой-то другой конфигурацией улиц, местности, очень близкой к "оригиналу", но какой-то "перестроенной".
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,603

    По умолчанию

    Параллельный мир?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Хорь Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешик
    Не буду писать о конкретном сне (может быть пока ), а только об интересном наблюдении.
    Очень часто (особенно раньше, лет в 25) мне снились "череды снов". Причем, связанные не смыслом, а местом действия. Почти все сны происходили в двух местах. Как я понимаю, это были "отражения" двух дорогих для меня мест. Но они не совпадали с ними (точнее совпадали только в общих чертах). Местности настолько повторялись из сна в сон, что я мог бы составить подробную карту обоих. Часто во сне я мог заранее сказать, куда попаду, если пойду в определенном направлении, хотя в реальности точно таких мест не существовало. В то время этого было достаточно, чтобы построить для себя даже целую теорию существования "параллельных сонных миров" (кстати, по этому поводу я даже начинал писать повесть). Просто интересно, у кого-нибудь было подобное?
    Места эти,Лёша, известные! Это нереализованная реальность,вскоре всё будет ясно!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хорь
    Места эти,Лёша, известные! Это нереализованная реальность,вскоре всё будет ясно!
    Вскоре? Это было лет 10 назад...
    Делай что хочешь и пусть будет что будет

  10. #10
    Хорь Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешик
    Вскоре? Это было лет 10 назад...
    Что такое назад или вперёд? Всё относительно! откуда ты знаешь ,что ты двигаешься вперёд,или назад!Даже вполне возможно ,что стоишь на месте!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Просто
    от Alllex в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 01:04
  2. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  3. Просто старушка
    от Пyмяyx** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 12:43
  4. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  5. Просто...
    от Брыл в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 06:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+