Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Упаковка багажа

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,269

    По умолчанию Упаковка багажа

    НА ЭТУ УЛОВКУ В АЭРОПОРТАХ ВЕДУТСЯ ДЕВЯНОСТО ПРОЦЕНТОВ РОССИЯН

    11:22 10.06.2023На какую уловку сервисных служб попадаются в аэропортах российские туристы, впустую тратя деньги
    10 июня - NVL. Даже опытные туристы вряд ли догадываются, что прямо на входе в аэропорты их обманывают и они выкладывают свои деньги зря






    Все, кто путешествовал воздушным транспортом, знакомы с услугой дополнительной упаковки багажа - работники сотрудничающих с аэропортом микрофирм предлагают быстро и недорого замотать чемоданы пассажира в защитную пленку. И хоть процедура стоит не самых больших денег, она может оказаться не только лишней, но еще и займет время хозяина багажа.
    Дело в том, что сотрудники таможенной службы могут в любой момент попросить хозяина раскрыть и показать свой багаж. При этом их не интересует, кто, где и за какую сумму его упаковывал - у них своя работа, регламентируемая государственными законами, и пререкания с ними зачастую приравниваются к сопротивлению властям при задержании. Кроме того, скандал может привести к снятию с рейса, а то и административному аресту.
    Так что дело вылетающего - обращаться ли ему к специалистам по упаковке чемоданов и рискнуть пересечь границу, надеясь на то, что чемодан не заставят разматывать и показывать содержимое, или рискнуть и пересечь границу с багажом, на котором отсутствует защитная упаковка. Выбирайте сами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,269

    По умолчанию

    Лично я никогда не заматываю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+