Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как бы не пришлось закрываться

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию Как бы не пришлось закрываться

    ЛЮДИ!!!!
    ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ!!!

    Я говорю о Реховотском клубе.
    Боюсь, на следующий месяц уже платить будет нечем!

    Надо что-то делать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Бедный Пумяша, бедный мой барон Мюнхаузен!
    Тебе так хотелось подарить людям 32-е Мая, еще один день весны. Как всякая утопия разбивается о суровую реальность жизни. Те, кто приходят в клуб просто не хотят понимать - давая взносы, они содержат квартиру, в которой помещается клуб, но пока у членов клуба будет отношение, что они твои гости и твои друзья, ничего не измениться. Ты будешь платить, платить нечем, вот и придеться сложить знамена. Проиграют все.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Первый - все-таки стоит прислушаться к тем тезисам, которые мы тебе послали после первой смепки, где мы были. Клуб должен стать более коммерческим, то есть ориентированым НА КЛИЕНТА. Такие, как тот парень из Литвы (20 февр) не должны уходить ни в коем разе.
    Обсудим. Существует множество причин, по которым ваше предложение (относительно того, чтобы убрать столы) трудновыполнимо. Потом я изложу. Открою тему «Фуршетный стол» на Израильском форуме, или вы откройте.
    Тот товарищ из Литвы много потерял. Так классно было. А отказаться от наших женщин, в том числе от такой девушки как та, что составляет 50% вашей пары, ну… я его не понимаю.
    Второе - ты должен жить и оплачивать квартиру не с того, что приносит тебе Клуб, а со своей работы. Никогда работа не мешает творческому хобби - неважно, сторож ты или инженер. В сторожах, поверь, намного легче в этом смысле - сколько я прозы написал на шмире в свое время - страшно вспомнить. Нет у тебя никаких отмазок от того, чтобы зарабатывать и жить нормально, и клубной деятельности это не повредит, а наоборот.
    Я работаю, хотя сейчас немного. Не зовут. Я, правда, и не очень напоминаю о себе. Первое время я старался не очень часто выходить на работу, чтобы иметь время для организационной работы в союзе. Теперь, когда сложился костяк из тех, кто приходит постоянно, я могу ходить на работу (кроме четвергов, разумеется). Но они, сволочи, недоплатили мне и много. Работать бесплатно не хочется. Ругаюсь. Менять работу? 1. Коней на переправе не меняют. 2. Надо же сначала выколотить из них мою денежку.
    Но, даже если я найду высокооплачиваемую работу и прямо сейчас, деньги-то я получу когда ещё? А платить за квартиру надо 6.03. А тут ещё счета пришли…


    Третье - не разбрасывайся на международную деятельность. Доведи до ума реховотское отделение - и возбужденные массы будут носить тебя на руках. Предпосылки к тому есть . Боюсь, что именно поездка в Питер может тебя нафиг разорить. А нам бы этого не хотелось.
    Ну, нет. От поездки в Питер я не откажусь никогди и низачто. В прочем, и так, скорее всего, я не наскребу на неё денег.

    Тоже целую
    Любящий вас
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Конец света откладывается.
    На месяц. До 6 апреля.
    А за это время надо обязательно что-нибудь придумать
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+