Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Моя любимая подружка - это уникальность!

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию Моя любимая подружка - это уникальность!

    Моя дорогая подружка, Людочка!
    (Ник - Людмилкин)
    Сегодня твой День Рождения!
    Я знаю - это для тебя СВЯТОЙ день!
    Ты проводишь его в путешествии
    (в Карелии) вместе со своим любимым мужем!
    Мы с тобой знаем, что мысли материальны.
    Поэтому я посвящаю этот пост ТЕБЕ!

    Мне так хочется рассказать миру о тебе, уникальном человеке!
    Я знаю, ты почувствуешь мою любовь и восхищение!

    Я давно знаю, что ты не читаешь умных книжек, твоя мудрость дана тебе Природой, от Бога. Твоё искусство творить собственную жизнь удивило бы моих духовных учителей: и Луизу Хей, и Ошо.

    Я знаю тебя и твоего мужа Андрюшу (ник забыла) целую вечность, более 30 лет, ведь ваша Любовь зарождалась очень давно, ещё в 90-х, тогда ещё и этого форума не было.
    Это вы с Андрюшкой привели меня на нудистский пляж, а затем - и в нудисткую баню. Спустя 10 лет появился Пумяух, с которым мы все подружились. Уже тогда, в 2000-х, Пум устраивал тусовки в Питере, которые слегка были похожи на будущие смепки. Димка придумал правила, чтобы дать людям СВОБОДУ и не допускать никакого посягательства на личность отдельного человека. На руках у людей были повязки разного цвета: 1) Я только общаюсь, меня не трогать; 2) Я готов заниматься сексом; 3) Я наблюдатель и пока что присматриваюсь к компании.

    Ладно об истории... Я хочу рассказать о тебе, Людочка...

    Беседую я по душам с твоим Андрюшей, и вот что он говорит:
    "Ты представляешь, как только мы с Людой выходим гулять, из-за туч появляется СОЛНЫШКО! Я наблюдал это неоднократно!
    Когда мы приезжаем на турбазу с лыжами, начинается снегопад! И мы с Людой балдеем, катаясь три недели в сосновом бору, на чудесной лыжне! Потом мы собираемся домой в Питер, и... начинается оттепель, и так - каждый год."

    Людмилкин настолько оптимистична, что притягивает к себе только радостные события!

    Вспомним начало пандемии, 2020 год, период самоизоляции (на работу - нельзя, в гости - не уедешь и гостей не пригласишь, возле дома можно - пройтись до мусорки и до магазина; бассейны, театры, кафе, секции закрыты; везде - пропускной режим, люди - в ужасе, страхе и панике).
    А как же проводит время чета моих друзей?
    Они купили систему "караоке" и ... дома вдвоём поют песни, хотя у Андрюшки проблемы со слухом. А ещё, они играют дома, вдвоём, в математически-логические игры!
    А Люда, как и всегда, прославляет своё СУЩЕСТВОВАНИЕ и радость Жизни!
    (У неё такое хобби: каждый день присылать 20 друзьям поздравления "С добрым утром",
    прикладывая чудесные открытки, воодушевляющие к Жизни плюс пожелания счастья, здоровья и других благ).

    Такое ощущение, что Люда видит в каждом дне и в каждой ситуации только ПРЕКРАСНОЕ, только плюсы!

    Великолепная сила духа!

    Всё мы переболели ковидом, кто в лёгкой форме, кто в тяжёлой, а некоторые наши близкие ушли в мир иной...

    Я догадывалась, что моя Люда этим не болела (она не ходит к врачам и в аптеку, а её муж, если и болеет, очень быстро выздоравливает). При этом Люда НИКОГДА не рассказывает о болезнях своих близких, как будто все здоровы. А ведь, согласно учению Луизы Хей, чем больше мы акцентируемся на негативе - тем больше мы его получаем! При этом моя подружка умеет сочувствовать и помогать ближнему, и тут же ГОВОРИТЬ О ХОРОШЕМ! Её девиз:
    Живём в радости!
    Цепляемся за хорошее!

    Вокруг Люды - одни счастливые люди!
    А если у кого горе - она научит меньше горевать и опять "цепляться за хорошее".

    Как-то я спросила подругу, мол, вы с Андрюшей болели ковидом? На что она ответила, мол, нет, ни разу!
    - А нам некогда болеть! У нас интересная жизнь!

    Это пример позитивного мышления и позитивного подхода к жизни!

    (Продолжение следует).

  2. #2
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Что то нет Гвоздички на форуме(
    И нет продолжения темки !
    Пум!
    Ты не знаешь,что с ней и где она?Не связывался с ней?
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Понял,что Гвоздичка в здравии)))а нога-пусть выздоравливает!
    Надеемся,что нет ничего серьезного!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+