Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Как я потерял(ла) девственность .(женщины и мужчины )

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наталья* Гость

    По умолчанию Как я потерял(ла) девственность .(женщины и мужчины )

    У меня с этим было как то не очень интересно . Жених(будующий муж)так просил у меня сладенько развлечся, но мамины слова были сильнее его уговоров. Бросил меня уговаривать.Нашел забаву . А я до свадьбы не тронутой ходила. И после нее еще не один день готовить пришлось. Дуреха такая была ,мама не давать научила, а вот давать и как давать нет. Спасибо муж опытный попался. Научил всему.Так все сделал красиво , что не забыть такое никогда. До сих пор его благодарю. Там ( на том свете ) У него отбоя от поклонниц наверное нет.

  2. #2
    NightLove Гость

    По умолчанию

    U menya perviy raz bil v 17 let. Paren' bil moi rovestnik i takoi zhe ne opitniy kak i ya. Bilo delo na yom atzmaut. pogulyali, posmotreli salyut. prishli potom k nemu domoi. mne on ochen' nravilsya i ya chustvovala chto hochu i bila vozbuzhdennaya. No tak kak oba bili neopitnie vseravno bilo bolno, horosho chto hot' ne stala posle etogo boyatsya seksa. Ya dazhe do sih por nedolyublivayu za eto neopitnih parnei. Ne potomu chto bolyus' chto budet bolno a bolshe potomu chto uchit' nado - vpadlu mne eto. Hotya obstanovka na pervom razu bila dovolno romantichnaya
    Natal'ya, a tebe ne bilo bol'no na perviy raz ?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    А у меня это вышло вот как.
    Моей первой женщиной тоже стала моя будущая (теперь бывшая) жена.
    Нам с ней было элементарно негде. Хотели было на природе. Ничего не вышло.
    Доехали до конечной станции красной линии метро "Комсомольская" (теперь "Девяткино"). Там поля. Попытались в поле расположиться, а народ ходит вовсю. По одному. Только приготовимся... Она и говорит мне: "Нет. Твой первыйи раз должен быть не таким"
    Ну, дождались дня, когда матери дома не было. Сделали, что хотели. Получилось у меня на троечку. Ну, опыта-то никакого. Потом научился получше. Да и сам я, честно говоря, от первого акта ждал большего.

    Наталья, прости, опять твою тему переношу с Эстонского форума на общий.
    Ничего, теперь посетителей форума, живущих в Эстонии стало побольше. Твоими стараниями, небось Надеюсь, скоро Эстонский форум заполнится темами "Смёпка в Таллинне", "Смёпка в Нарве", "Смёпка в Кохтла-Ярве", "8 Эстонская смёпка", "МЁП-клуб в Тарту" и т.д.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Natal'ya, a tebe ne bilo bol'no na perviy raz ?[/quote]




    Я не почувствовала боли . ОН меня так подготовил , что я сама была рада раскрытьтся до предела. Полное доверие и подчинение.А когда это произошло был испуг , который заглушили нежные и ласковые поцелуи, сладкие уху слова. Все было прекрасно ,но потом неделю он ко мне не мог подойти . Я как с колом в пиздюльке ходила. Я просто пожелала бы всем девушкам таких партнеров как был мой муж. Именно так надо делать все красиво, достойно ,Это помнится все годы.

  5. #5
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Ничего, теперь посетителей форума, живущих в Эстонии стало побольше. Твоими стараниями, небось Надеюсь, скоро Эстонский форум заполнится темами "Смёпка в Таллинне", "Смёпка в Нарве", "Смёпка в Кохтла-Ярве", "8 Эстонская смёпка", "МЁП-клуб в Тарту" и т.д.[/quote]



    Все нормально ,Дим!! Я тоже надеюсь что так и будет .Хватит ездить по заграницам. ЭСТОНИЯ,ВСЕ НА СМЕПКУ!!!!

  6. #6
    Скай Гость

    По умолчанию

    У меня первый раз был с другом. Мне было 17, а ему 20. Я сама его соблазнила, но к моему счастью он был опытный и всё было чудесно и совсем не больно. Позже тоже не было боли. Я до сих пор удивляюсь, что лишись девственности без особых впечатлений и стрессов, без боли и без крови.

  7. #7
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Я снова возвратилась к этой теме потому что моя подрастающая дочь(17лет) задумалась о своей девственности. Я очумела когда услышала ее высказывания по этому поводу. У нас дружеские отношения.Много чего я ей говорила, а вот такого от нее не ожидала. А что она выдала ? Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина. Это моя то тихоня !!! БА!!Я конечно не протестую.Это ее право. Я только могу подсказать что и как.Кстати, она дружит со своим сверстником. А как у ваших детей ?Тут уже время пришло говорить не о нас, а о наших детях.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья*
    Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина.
    Возможно, она и права. Меньше вероятности, что что-то будет сделано неправильно. Опыт стоит многого.
    А, вообще, из 96 женщин, которые были у меня в жизни, девственниц было только 2. Ох и намучился с ними!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Цитата Сообщение от Наталья*
    Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина.
    Возможно, она и права. Меньше вероятности, что что-то будет сделано неправильно. Опыт стоит многого.
    А, вообще, из 96 женщин, которые были у меня в жизни, девственниц было только 2. Ох и намучился с ними!

    А подробнее ...Димыч, скоро с тебя будет причитаться ! А я не считаю своих мужчин. Были и прекрасно . Будут тоже отлично . Есть -замеччательно !!!

  10. #10
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Хочет чтобы ее лишил девственности взрослый мужчина
    Ну так какие дела? Пумяух всегда готов!!! :P А уж опыта у него....
    Да и тебе споконо: знаешь с кем, знаешь когда, а главное знаешь как...

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вообще женщины, конкретные мужчины
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:31
  2. Мужчины-бабники,а женщины??
    от SHtaket.Ka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 14:38
  3. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  4. Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:
    от Lokky в разделе Обо всём
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 01:42
  5. Три женщины в жизни мужчины
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+