Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Приветственное. Всем трям.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Как песель? что с ним было?
    Расскажите про собак, интересно!
    ИВС, здравствуйте! Спасибо большое, пёсель уже здоров. Постараюсь без лишней крови..
    На прогулке поравнялись с пёселем, понюхали друг друга и резко сцепились. Моего укусили за брюхо, выпали кишки. Не помня себя, подобрала 15 кг собаки и кишки, погрузились в машину , по дороге звонила хирургам, через 15 минут прибыли в оперблок. Благо клиника рядом. Боялись сепсиса, травматического панкреатита, но повезло , зажило как на собаке! Я нашла его 3года назад у дома. Обычный дворянин, но такой ласкуша, нежный, преданный пёс. Не знаю, что на них нашло с тем псом,он потом ночью пришёл кровь сдавать для нас. И она подошла. ) Теперь ни к кому не подходим на всякий случай. Уже поправился. Но с 11- 15.09. я испытывала адовые страдания. Потом полная перезагрузка и мир в ярких красках. Всё в сравнении познаётся, да..переоценка.
    Другие мои собаки очень переживали. У меня старики в основном. Одному 18 , дедуля у него умер, взяла на доживание . У другого уехали хозяева на ПМЖ, 16 лет, уже освоился, а то страдал сильно. И мои собаки его утешали. Сопереживали. Так что душа у собак точно есть.) Спасибо ещё раз за вопрос, было приятно рассказать о питомцах , очень люблю животных.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Здесь в Израйле вся моя семья,там откуда я приехала ни осталось никого,не к кому ехать..
    Хризантема, супер. Потому что дом это не место, а люди. Не знаю,кто сказал , но я тоже так считаю!
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  3. #33
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Ашуня, здоровья вашим питомцам! И вам тоже)
    А у меня Ямаха, метис спаниеля, сын взял в приюте и мне подкинул, когда мой старый овчар совсем постарел и уходить собрался...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Ашуня, здоровья вашим питомцам! И вам тоже)
    А у меня Ямаха, метис спаниеля, сын взял в приюте и мне подкинул, когда мой старый овчар совсем постарел и уходить собрался...
    ИВС, благодарю за пожелания, взаимно! Так тяжело, когда они уходят.. Но если прожили долгую полноценную и счастливую жизнь, то это терпимо, потому что естественно.., справедливо.. Ну, это моё мнение конечно..
    Мой 16ти летний , тоже метис русского рыжего спаниэля , милаха. У Вас какого окраса ? Любимые мои, это конечно овчарки, но я б такую не рискнула воспитывать.)) Мы вам шлём привет и машем пятью хвостами, с пожеланиями здоровья!
    У нас ещё своя старушка 19 лет, кроличья таксочка. И ещё молодая белая собачка типа лаечки, Белка, приютская душа, подружка нашего выздоравливающего,и он сам тоже молодой, примерно 3 года обоим. Итого, 5 милых сердцу душ.)


    )) Почему то не дали мне ответить Нурофену про мой Ник . Может максимум сообщений?
    Отвечу тут.. Нурофен, здравствуй!)))ну, появление ника самое обычное.. дАшуня..расслабляет .. А то весь день по имени отчеству, а имя, у меня жёсткое такое, ух. Сама от него устаю.)
    Папенька назвал меня в честь Дарьи Дмитны. Той, что с Телегиным картоху печёную ела в поле, для радости души и тела.)) Спасибо за вопрос.)


    ИВС! И Тычуня. Не дают мне ответить вам почему-то?! * пожала плечаме *

    Какая классная Яська ))) шоколадка!
    Мне, я так понимаю, пока фоты не разрешают размещать. Падаждёмс))
    Да, давайте погуляем! Мой с девчонками нормально, только с пацанами некастрированными и помладше, какая то спесь находит..((
    Мы в Московском районе, а вы?

    Тычунь, спасибо! )
    Последний раз редактировалось Ашуня; 25.09.2023 в 23:58.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  5. #35
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Надо как-нибудь погулять вместе, Яська наша дружелюбная и компанейская девчонка)

  6. По умолчанию

    Ужас какой! Это как же надо было сцепиться! Здоровья песику и остальным песикам!
    Лучше быть голым, чем подлым.

  7. #37
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Предлагаю вот такой аватар))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #38

    По умолчанию

    Классная розовая игольчатая мохнатка!
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  9. #39

    По умолчанию

    Да, Тычунь.. Сами в шоке ((
    Благодарю, теперь будем максимально аккуратны , не подходить к кобелям..
    Знаешь, я чуть не рехнулась. Ну, всё страшное позади..надо было жто просто пережить.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  10. #40

    По умолчанию

    Ваша Яська чудо чудное)))
    Мы в Московском районе, надо погулять обязательно)) мы с девочками отлично ладим. Только с некастрированными кобелями спесь какая то находит.. Эх (
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+