Цитата Сообщение от Ашуня Посмотреть сообщение
Спичь! Божечки мои! Да ты пЕсатель! Стилист! Историк моды! Знаток женской красоты! Красавица! Комсомолка наверняка ! И просто красивая девушка! А размер груди какой? )))
Кстати, Божечки мои, это и моё выражение, последние лет 15 , а то я видела Янис так тоже говорит )))
И да, из твоих слов сразу видно чувственную женщину, мужик бы скорее всего сказал, что девчонки все одинаковые, только головы им поменяли. ))) Но это не точно. Ждём Кэпа, кто в теме! )))
Спичь, у меня большие сисечки, и естественно, по закону земного притяжения,они ниже чем маленькие. Э-эх, жизня. Уменьшать не буду конечно. Ради этого под нож не лягу. И кстати , моя мамуля крохотная женщина. Это богатство хз откуда дадено. Но некоторым мужчинам нравится, а кому не нравится, тем нравится во мне другое. Но меня не смущает такое количество маленькогрудых длинноногих конкуренток , Кэп был бы мой, адназначна! А девочки наверное сейчас будут палубу драить, не иначе. И ещё, я как учитель, их посчитала, 13 , а Кэп один. Вот и не раздевается наверное ,и руки в кармане )))
Капитан не раздевается, потому что на службе)) А руки в карманах - что ж... держит себя в руках!