Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 280

Тема: Из 108 смепки

  1. #121
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Вдвоем это в теплой домашней обстановке!
    Желаю это вам всем!
    Вдвоём - это Любовь или Влюбленность!

  2. #122
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Доброе утро, друзья!

    У меня предложение - З А К Р Ы Т Ь ТЕМУ
    "Из 108 смепки" из раздела "Помойка".

    Давайте сконцентрируемся на чём-то позитивном или значимом!

    Кому что-то непонятно - обращайтесь в тему
    "Как не влюбиться и если уже вляпалась - как разлюбить" из раздела "Мужчина и женщина". А также - в тему "Гвоздичка" из раздела "Мы".

    Желаю всем хорошего дня!

    А государству Израиль - чтобы быстрее наступил мир и покой!

  3. #123
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    А я поддержу Гвоздичку. Понимаю, что она чувствует. И для этих чувств - не раздел "Помойка". Это даже как-то оскорбительно на мой взгляд.
    Я знаю, что рассуждать о делах двоих дело неблагодарное. И все же. Обижена женщина, любящая женщина. Особенно если давние чувства.
    Если так получилось, то надо было Диме выяснить причину обид, а не выносить на всеобщее обсуждение, тем более, не посоветовавшись с ней, Гвоздичкой. Надо было попытаться как-то уладить, сгладить, во всяком случае попытаться, извиниться. Можно быть человеком без комплексов, но уважать другого человека необходимо, особенно если затронуто очень важное, чувства другого человека.
    Знаю, меня осудят. Но надо быть справедливыми во всем. Честными надо быть. Добрыми.
    Последний раз редактировалось Спичка; 21.10.2023 в 08:24.

  4. #124
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    А я поддержу Гвоздичку. Понимаю, что она чувствует. И для этих чувств - не раздел "Помойка". Это даже как-то оскорбительно на мой взгляд.
    Я знаю, что рассуждать о делах двоих дело неблагодарное. И все же. Обижена женщина, любящая женщина. Особенно если давние чувства.
    Если так получилось, то надо было Диме выяснить причину обид, а не выносить на всеобщее обсуждение, тем более, не посоветовавшись с ней, Гвоздичкой. Надо было попытаться как-то уладить, сгладить, во всяком случае попытаться, извиниться. Можно быть человеком без комплексов, но уважать другого человека необходимо, особенно если затронуто очень важное, чувства другого человека.
    Знаю, меня осудят. Но надо быть справедливыми во всем. Честными надо быть. Добрыми.
    Спасибо за понимание!
    Но ...предлагаю больше не дискутировать в этой теме.
    У нас, на форуме, есть раздел " Мужчина и женщина" (О любви, отношениях, о чувствах, о сексе).

  5. #125
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание!
    Но ...предлагаю больше не дискутировать в этой теме.
    У нас, на форуме, есть раздел " Мужчина и женщина" (О любви, отношениях, о чувствах, о сексе).
    Эта тема не о любви и чувствах,а о скандале,который разгорелся на 108 смепке.
    Нам виднее,куда ее поставить.
    ​В разделе Мужчина и женщина ,много тем о любви ,ищите и пишите.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #126
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Эта тема не о любви и чувствах,а о скандале,который разгорелся на 108 смепке.
    Нам виднее,куда ее поставить.
    ​В разделе Мужчина и женщина ,много тем о любви ,ищите и пишите.
    Никакого скандала не было. Всё было культурно. Разборки были на 3 минуты, и то между мной и Пумяухом. Всё поняла только Золушка, так как я с ней дружу и она меня понимает.
    Перепалка началась здесь, на Форуме, и её бы не было, если бы Дима неё обнародовал то, что я послала ему в Воцап. Он так решил, значит так было НУЖНО.

    Вся наша компания, 5 человек, вышли в радостном настроении из бани, зашли в магазин, общались. (Пумяух, Золушка, Сказочница, Пшек, и я - Гвоздичка).
    Сказочница рассказывала о своей жизни, о муже, которого уже нет в живых. За столом Золушка читала стихи, говорила о тебе, мол, как всё ужасно там, у вас, в Петах-Тикве...
    Пшек говорил о чём-то своём, я поняла только, что у него филологическое образование. Ели, пили, болтали, смеялись, спорили. Я вообще помалкивала.
    Только смеялась, когда Золушка что-нибудь такое выдавала, необычное! (Рядом с ней я всегда смеюсь, у неё юмор такой своеобразный).
    А то, что я злилась на Пума - так это моё, личное дело. И рассказ я свой написала об этой смепке - что всё отлично! Прочти в теме "108 смепка".

    Ещё раз повторю:
    Никакого скандала НЕ БЫЛО!

    Если бы был скандал - то никто бы сексом не занимался. Наоборот, все были весёлые!
    Завалились на кровать у Золушки, уже за столом пошли поцелуи и обнимашки.
    Пум меня проводил до такси и тоже завалился для мепа, вместе с подружками!
    Да ты ещё раз прочти его отчёт, они мепались до 4-х утра! Он даже не смог поехать в Сестрорецк с Леной Большой!

    Все были довольны!
    (Кроме меня, но...это всё личное).

    Ставь, пожалуйста, темы, куда считаешь нужным. Ты - хозяйка, тебе и решать ...

  7. #127
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,830

    По умолчанию

    Все я читала...
    Дима спросил у тебя разрешения можно ли обнародовать ,то,что ты ему прислала на Воцап, без разрешения он ничего не делает..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    И всё-таки я скажу несколько слов. Не для того, чтобы снова разогреть остывшую ссору. Этого я ни в коем случае не хочу, а чтобы поставить точки над "i".
    Сначала я, действительно, не понял, на что обиделась Гвоздичка. Всё было хорошо и вдруг - как гром среди ясного неба. Тем более, что объясняться она не захотела. Но прочитав её длинный постинг я понял ход её мысли. И, честно говоря, был ошарашен. То есть моё участие, моё внимание к её проблемам, мою дружбу она восприняла как огромную к ней любовь и, ладно бы только это, как клятву в половой верности. Даже стикеры! Послушайте, ну, все мы или почти все посылаем друг другу открытки, стикеры, смайлики. Это выражение симпатии и, просто, вежливость. Так принято в Интернете. Когда-то в позапрошлом веке существовал принцип: переспал - женись. Сейчас он кажется смешным. У меня было 295 женщин. Ничего себе, гаремчик? Но если бы мне пришлось жениться на всех женщинах, которым я послал , счёт бы пошёл на тысячи. Даже совершенно верные мужья и жёны посылают сердечки и цветочки друзьям, знакомым, сослуживцам.
    Вот создам, когда будет время тему, должны ли мы нести ответственность за добрые дела или слова?
    Смотри, Гвоздичка, как получается интересно. Когда тебе было плохо, я не отмахнулся от тебя, старался поддержать, участвовал в твоих делах. И оказался плохим, вынужден был читать столько нелестного в свой адрес. А плюнул бы, ничего подобного не произошло бы.
    Нет, ну, смотри, как интересно получается. Покормил бездомную кошку - обязан взять её домой, перевёл старушку через улицу - обязан заботиться о ней до самой смерти (её или твоей), улыбнулся ребёнку - должен усыновить его, а уж если послал женщине стикер с целующимися пингвинами... Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
    Я считал тебя близким другом. Мы знакомы 23 года (сегодня я вычислил точно). А дружить я, кажется, умею. Тебе было плохо - я помог, чем мог. Точно также я бы поступил с любым из моих друзей, и с мужчинами тоже. При чём тут любовь?
    Вот ты обвинила меня в том, что в женщине меня интересует только дырка (твои слова).
    Почитай тему "И брать за всё душой, а не монетой". Мне важен человек, важен его душевный мир. Ну, подумай, если бы мне была нужна только дырка, стал бы я тебя выслушивать, слёзки утирать, стараться подбодрить? Тем более, из-за рубежа. Меня же дырка интересует. Какое мне тогда дело до твоих дел с мужем, сыном, внуком? Я, ведь, получил всё что хотел 23 года назад! Я бы сказал: "Слушай, решай твои проблемы сама. Мне они до лампочки!" Кстати, то же самое по поводу обвинения, что я уважаю только тех женщин, с которыми не сплю. Если бы я тебя не уважал, стал бы тебя слушать, утешать?
    Не люблю фразу "Это не дружба. Это нечто большее". Будто любовь и дружба отличаются размерами. Я считаю настоящую дружбу даже выше любви. Если тебе друг не нужен... ну, извини.
    Но даже если бы речь шла именно о любви, с чего ты взяла, что это предполагает половую верность, то есть, что спать я буду только с тобой? Ты же знаешь мои взгляды. Любовь и секс не связаны жёстко. Хорошо, когда есть и то и другое с одним и тем же человеком. Но так бывает не всегда. Я влюблялся и не раз. Но мёпал при этом других женщин. И это нормально.
    Ты знаешь меня 23 года. И всегда знала, как бабника. Я был таким, когда мы познакомились и таким остался. Ты решила, что я изменился? Да с чего бы? Разве я перестал мёпать других женщин? Или ты думала, что перестал? Не могла ты так думать. Ведь ты читала рассказы о моих сексуальных приключениях, отчёты о смёпках. И до трудного периода в твоей жизни, и во время и сейчас. В твоей жизни поменялось многое. В моей, по отношению к сексу, не изменилось ничего. И после того, как ты решила, что наша любовь взаимна, ты читала отчёты о смёпках. То есть ты всё знала. Почему же события на 108 смёпке так тебя шокировали?
    Можно лгать, можно скрывать правду. Но я-то не делал ни того, ни другого. Я всегда говорил, что у меня было, есть и будет много женщин, пока я не помру или не стану импотентом. Глянь-ка ещё тему "Я же тебя предупреждал!". Обязательно почитай! Теме той 16 лет, а будто написана сегодня.


    Много ты себе нафантазировала.
    А, знаешь, что бы произошло, если бы я, действительно, влюбился в тебя и решил бы связать с тобой свою судьбу?
    Я бы просто сказал: "Людочка! Я долго думал и решил, что лучше чем ты, я никого не найду. Мне не нужны другие женщины. Я только тебя люблю и хочу! Давай жить вместе! Выходи за меня замуж!"

    Но я же этого не сказал.


    Да, непонятка вышла у нас.

    Я всё сказал. Можешь мне не отвечать. Хотя я буду если ты поняла меня и выскажешься. А, заодно, снимешь несправедливые обвинения, что я обманщик, предатель, что мне нужна только дырка и что я не уважаю женщин, с которыми сплю.
    Дьявола во плоти можешь оставить.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 22.10.2023 в 02:36.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    По поводу обнимашек за столом.
    У нас Союз Людей без Комплексов. Мы не заставляем никого раздеваться и заниматься сексом. Но если кому-то неприятно смотреть на обнимающихся людей, мы не станем в угоду ему вводить запрет на объятья. Идти на компромиссы можно и нужно, но не в принципиальных вопросах. А этот вопрос принципиальный. Человек должен чувствовать себя на смёпках свободно. легко. А если его будут одёргивать за то, что он обнял девушку, то легкость пропадёт. А потом кому-то не понравится, что женщина в комнате слишком громко стонет, или что кто-то на кого-то ласково посмотрел, да мало ли, что ещё! Мне бы не хотелось, чтобы так было.
    Жаловаться на то, что на смёпках люди обнимаются, это всё равно, что жаловаться на то, что на стадионе шумно, а в бассейне мокро.
    "Ну, а если кому-то неприятно смотреть на обнимающихся?" Значит, смёпка не для него.

    См., также, тему Мешают ли гениталии питательному процессу ?

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,830

    По умолчанию

    Смайлики не надо,а вот картинки да))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+