Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 280

Тема: Из 108 смепки

  1. #171
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не вижу общего. Того, что хотел я добился 23 года назад. И, после этого, женщину не бросил.
    Пум, ты молодец, что добился, молодец, что не бросил!
    Я писала больше о своей ситуации. Просто вижу, что очень похоже, как под копирку, даже слова мужчины одинаковые.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Вот! Молодец! Отличный вопрос!
    Надо бережно относиться к чувствам другого человека. Нельзя рушить все одним махом, как саблей: "Я тебя не люблю". Надо как-то так, чтобы не причинить острую боль.
    Даже когда я заканчиваю отношения, я помню о том , что наполненные счастьем дни всегда имеют чьё-то имя. Ведь я когда то за что то любила этого человека, и была счастлива. Очень горько,что любовь умерла. Но мне очень важно, что б у человека всё было хорошо, потому что любовь осталась, только в другом виде. Нельзя обижать, согласна со спичкой. Потому что каждый хочет, что б его любили, а словом можно и убить, как известно .
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  3. #173
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Если она поверила, значит дал надежду.
    Здесь другая ситуация, здесь старая любовь. Все по-другому, другое восприятие, как бы сказать, старая любовь не умирает.
    ЕЙ так хотелось и она верила
    ​Какая старая любовь,она, что Пума любит 23 года?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Много наговорили. Обо всем. От дырок до: кто, где и кого. Надо-не надо выносить и проч. Надо ли обсуждать? Я думаю, что надо об этом говорить.

    Переносили обсуждения туда-сюда и потеряли нить, то есть суть проблемы. А именно то, на что обиделась Гвоздичка.
    Я напомню: ПРЕДАНА ЛЮБОВЬ.
    В чем это выражено? Не в половых актах (ниже объясню), а именно в словах: Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ. Это как нож в самое сердце. Я и сама недавно пережила подобное. Когда человек доказывал, что любит, (я не верила в действительности, потому что это заметно), когда 24х7, когда спать не давал. Ладно, не об этом. А о том, что бомбардировка любовью закончилась ножом в сердце, даже не спину.
    Это и есть предательство любви. Предательство женской любви.
    Когда питались этой любовью, а добившись того, чего хотели, (ну или почти), не нашли слов для извинений. Более того, даже не понимают, зачем надо сказать: Прости меня
    "А был ли мальчик ? " Никто и никого не предавал. Иллюзии у многих. Да и я , страдаю этим. Любовь - придуманная - была. Да и сейчас всё может вернуться на круги свои. Я - настроение Любви. И кому, как не мне , не знать об этом. Любовь не всем дана и не всех посещает. И если уж пришла( даже в одностороннем порядке)- нужно Б- га благодарить , за столь прекрасное и удивительное, чувство

  5. #175
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    ЕЙ так хотелось и она верила
    ​Какая старая любовь,она, что Пума любит 23 года?
    Ой, я помню всех своих парней, наши отношения до малейших подробностей. Потому что была влюблена. А когда отыскала свою первую любовь, когда вся жизнь прошла фактически, то в сердце просто пожар. Так у многих бывает.

  6. #176
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золушка* Посмотреть сообщение
    "А был ли мальчик ? " Никто и никого не предавал. Иллюзии у многих. Да и я , страдаю этим. Любовь - придуманная - была. Да и сейчас всё может вернуться на круги свои. Я - настроение Любви. И кому, как не мне , не знать об этом. Любовь не всем дана и не всех посещает. И если уж пришла( даже в одностороннем порядке)- нужно Б- га благодарить , за столь прекрасное и удивительное, чувство
    Конечно благодарили. Разве нет?
    Кстати, Гвоздичка очень благородно поступила, как сильная личность. Мужчинам надо учиться у нее.

  7. #177
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Вот! Молодец! Отличный вопрос!
    Надо бережно относиться к чувствам другого человека. Нельзя рушить все одним махом, как саблей: "Я тебя не люблю". Надо как-то так, чтобы не причинить острую боль.
    Непонятно. Можно подумать, что всё было чудесно и вдруг ни с того ни с сего я решил взять и рубануть. Всё и было хорошо до 108 смёпки, когда она набросилсь на меня, как разъярённая тигрица.


    Цитата Сообщение от Золушка* Посмотреть сообщение
    Димошка, конечно же, ты меня обожаешь и уважаешь. И я думаю, что и к остальным, ты Пумчик, очень хорошо относишься


    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Пум, ты молодец, что добился, молодец, что не бросил!
    Я писала больше о своей ситуации. Просто вижу, что очень похоже, как под копирку, даже слова мужчины одинаковые.
    Так чем похоже? Пока сходства не вижу.
    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Если она поверила, значит дал надежду.
    Поверила, прости, чему?



    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Конечно допускаю. Но со мной должен быть человек, который имеет ко мне чувства. А не смотрит на меня как на секс-куклу. Это унизительно для меня. Я не тело для разврата. Я человек, который должен получить удовольствие, а не просто трах.
    Хорошо. Сразу вопрос: а я воспринимал Гвоздичку как секс-куклу?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #178
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Конечно благодарили. Разве нет?
    Кстати, Гвоздичка очень благородно поступила, как сильная личность. Мужчинам надо учиться у нее.
    ​Когда наговорила мне гадостей?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #179
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Золушка* Посмотреть сообщение
    "А был ли мальчик ? " Никто и никого не предавал. Иллюзии у многих. Да и я , страдаю этим. Любовь - придуманная - была. Да и сейчас всё может вернуться на круги свои. Я - настроение Любви. И кому, как не мне , не знать об этом. Любовь не всем дана и не всех посещает. И если уж пришла( даже в одностороннем порядке)- нужно Б- га благодарить , за столь прекрасное и удивительное, чувство
    Любовь в одностороннем порядке,это страдания и нагрузка на нервную систему.
    Любовь ,это не игра,а глубокое чувство к партнеру.
    ​Любила,люблю и буду любить)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #180

    По умолчанию

    Для меня главная новость в жизни, что партнёрам можно иметь секс с другими, но при этом самыми приятными и бесценными для пары остаются нежные отношения между собой. Может быть у меня мужская полигамная психология, не знаю..Мне кажется я мужчин понимаю, очень много соблазнительных женщин, устоять невозможно.
    А вообще, я думаю, что когда мужчине и женщине хорошо вдвоём, то пара не имеет острой потребности в свинге , то есть спокойное состояние, когда нужные люди и события должны прийти в нашу жизнь естественным путём, спонтанно ..Ну можно конечно сходить на вечеринку развлечься, получить новые эмоции , ощущения, но самым приятным остаются отношения просто между собой. Бывает, нравится другой мужчина. Ну, почему бы и не да?! Только не в тайне от партнёра, а вместе, обоюдно, и когда твой партнёр кайфует вместе с тобой.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+