Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 180

Тема: Знакомство для интима...

  1. #21

    По умолчанию

    Для женщин очень важна эмоциональная составляющая. Думаю, мало кто из женщин испытывает влечение к мужчине только из-за его внешности. Но проблема не в этом. Здравомыслящая женщина способна разделить понятия "любовь" и "секс". Проблема в том, что ей это сложно сделать на практике. Да ещё воспитание...

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Одна девица говорила, что для неё гланое в мужчине - мускулы. Чтоб торс был как у Шварцнегера, а голова, хоть как у динозавра. Эх, спать надо, а то бы смонтировал бы в фотошопе и разместил прямо здесь такое чудо
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23

    По умолчанию

    Снова обобщаем товарищи - господа. Есть женщины которым важно одно, мужчины, которым другое. Я ведь писал что все разные. И сексуальности тоже у всех свои. Я про то хотел узнать, что что есть ли женщины такие, которые во главу угла в отношениях ставят секс.

  4. #24

    По умолчанию

    да есть,

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Снова обобщаем товарищи - господа. Есть женщины которым важно одно, мужчины, которым другое. Я ведь писал что все разные. И сексуальности тоже у всех свои. Я про то хотел узнать, что что есть ли женщины такие, которые во главу угла в отношениях ставят секс.
    Есть - до тех пор, пока у них нет интимных партнёров. А как появится (появятся) - утолит она свою жажду - и давай во главу угла всякое другое ставить.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Есть - до тех пор, пока у них нет интимных партнёров. А как появится (появятся) - утолит она свою жажду - и давай во главу угла всякое другое ставить.
    Так вот и весь интерес в том, как эти партнёры у них появляются
    Ведь к сексу пода дойдёшь... Так вот когда подход оооочень простой, потому как нужен только секс - это одно. А ведь в основном нужно крутить и крутить, иногда даже безрезультаткно, что бы мооожет быть потом что то и произошло.

  7. #27
    lovelas Гость

    По умолчанию

    Ну сам -то как? Ясно, что надо женщину обольщать. не подступиться без этого. Ухаживать...это же равносильно музыку сочинять.! Красота!

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    Так вот и весь интерес в том, как эти партнёры у них появляются
    Ведь к сексу пода дойдёшь... Так вот когда подход оооочень простой, потому как нужен только секс - это одно. А ведь в основном нужно крутить и крутить, иногда даже безрезультаткно, что бы мооожет быть потом что то и произошло.
    Где-то был пост от Пумяух**а, что, мол, хорошо бы физиологию женскую а психологию мужскую. (я бы процитировала, но не знаю, как перенести). Так вот, уважаемый Steve, мужчины хотят, чтобы женщина сразу согласилась, но влечение испытывают всё равно из-за того, что она - не такая, как он.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lovelas
    Ну сам -то как? Ясно, что надо женщину обольщать. не подступиться без этого. Ухаживать...это же равносильно музыку сочинять.! Красота!
    Ну так ясно же как Божий день, что ты прав!! Только вот... получается что всё это нужно делать только для того что бы она опрокинулась на спину? А потом? А вот потом уже нужно будет расплачиваться ( я не про деньги ) за все слова которые говорил что бы добиться своей цели. И кто ты потом в её глазах? Да и в своих тоже?
    Все имеют свою цену. Как женщины так и мужчины. И всему есть своя цена. Естественно у каждого своя.
    Так вот я и спрашиваю, если цена эта - только получение удовольсвтия, то почему нужно в самом начале отношений набивать себе цену, если сами знаем чего стоим?

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Где-то был пост от Пумяух**а, что, мол, хорошо бы физиологию женскую а психологию мужскую. (я бы процитировала, но не знаю, как перенести). Так вот, уважаемый Steve, мужчины хотят, чтобы женщина сразу согласилась, но влечение испытывают всё равно из-за того, что она - не такая, как он.
    Уважаемая Короткошёрстка, Не ВСЕ мужчины этого хотят, потому как все они разные. И к стати то что она НЕ такая как он, тоже является неправильным. Потому как женщины тоже ВСЕ разные.
    Я в самом начале темы написал не в отношении всех женщин, а в отношении тех, которые во главу угла отношений ставят сексуальны отношения.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайное знакомство
    от цаца в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 12:43
  2. знакомство
    от Сумский Валерий в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:58
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:07
  4. Знакомство
    от WhiteWolf** в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:59
  5. Познакомлюсь для....интима
    от Юрчик в разделе Жена++
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+