Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180

Тема: Знакомство для интима...

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    А как насчёт женщины, предлагающей соблазнить её? Т.е. ты уже по этому предложению понимаешь, что она хочет секса, но при этом ждёт от тебя инициативы? Хотя...наверное, это получается ролевая игра?
    Вот мы и подошли к главному вопросу : значит если женщина сразу не предлагает секс значит она .... что? Предлагает её соблазнить? Завоевать?
    Ролеваяигра это дргугое. Это когда встречаются люди УЖЕ для секса нозаранее оговоренно или о точной теме игры или даже этакий экспромт...
    А в случаи ДОПОНИМАНИЯ, чего хочет от тебя партнёр с которым встретился без определённой цели, это ужедело в " ПОДХОДЕ ". Отсюда и цель должна быть ясна у обоих. Бывает дело и в чувствах , из-за которых люди знакомяться. Но это вообще тёмный лес. В смысле говорить об этом.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Отчёт себе отдают как раз умные люди. Дураки на это не способны.
    Моё высказывание не совсем к месту. Извини. Но дело не только в голове. Это я уверенн.
    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    По идее, никто так не должен думать. Фишка в том, люди не способны отказаться от каких-то стереотипов, им по цепочке предков долбили, что так - плохо и неправильно, вот они и выросли строгими и правильными. Кстати, я недавно отказалась от встреч с мужчиной именно из-за того, что он придерживается консервативных взглядов, особенно - в отношении женщин, он против женской раскрепощённости, но любовницу себе ищет. И его, такого правильного, не смутило то, что я замужем. Нормальненько?
    От стереотипов? А не от комплексов случайно? И ещё, насчёт твоего примера. Он же не дурак? Это я к тому что дело не только в уме... ( изаини что повторился)
    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Мир переделывается. Потихоньку. И именно нами.
    Переделывается. Потихоньку. Нами. А толку в этом ? На протяжении всей цивилизации было большинство и было меньшинство. Вторые или подчинялись или бунтовали. А первые или подавляли бунты или " почему то вдруг " соглашались с меньшинством и из-за таких решений происходила не переоценка ценностей и большинства и меньшинства а обычная перетасовка : кто то ушёл к тем а кто то к этим и снова то же самое - большинтсво и меншинство.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steve
    От стереотипов? А не от комплексов случайно? И ещё, насчёт твоего примера. Он же не дурак? Это я к тому что дело не только в уме... ( изаини что повторился).
    так комплексы из стереотипов и растут. Я думаю, что комплекс - это неумение преодолеть стереотип поведения, мыслей, восприятия. А про его ум - не знаю.

    Цитата Сообщение от Steve
    Переделывается. Потихоньку. Нами. А толку в этом ? На протяжении всей цивилизации было большинство и было меньшинство. Вторые или подчинялись или бунтовали. А первые или подавляли бунты или " почему то вдруг " соглашались с меньшинством и из-за таких решений происходила не переоценка ценностей и большинства и меньшинства а обычная перетасовка : кто то ушёл к тем а кто то к этим и снова то же самое - большинтсво и меншинство.
    как это грустно и безнадёжно...

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    так комплексы из стереотипов и растут. Я думаю, что комплекс - это неумение преодолеть стереотип поведения, мыслей, восприятия. А про его ум - не знаю.

    как это грустно и безнадёжно...
    Что делать. Такова жизнь. Разве что желательно не отчаиваться.
    А насчёт комплексов , стереотипов, предрасудков, всё это одни грани оборотней стороны индивидуальности. Просто каждый раз подаётся по другомуа смысл то всё равно один.

  5. #75

    Talking

    То-то я в темах потихоньку путаюсь. Пишу в одной, а потом хвать - на другое отвечаю. Например, в "Подходе" - про "знакомства для интима".

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    То-то я в темах потихоньку путаюсь. Пишу в одной, а потом хвать - на другое отвечаю. Например, в "Подходе" - про "знакомства для интима".
    Потому как о чём не говори - всё равно смысловые значения в конце концов дадут о себе знать. Для общениря типа : пака-пака - языком молоть - неимеет значения вообще о чём говорить. В большинстве случаев каждый говорит о своём а собеседник его и не слушает, потому как сам о своём говорит. А если люди стараются понять друг друга то они слушают в первую очередь. Потом высказвают свои мнения и снова прислушиваются к собеседнику.

  7. #77
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    Тема интересная, я не знаю как мне понравяться смепки или нет, хочу просто полюбопытствовать, а насчет секса по любви - это совсем другое дело! Когда без любви это тоже неплохо, но по качеству сильно отличается... С другой стороны все приходит и уходит (любовь к сожалению тоже), но сексом иногда хочется увлечься

  8. #78
    Рыська* Гость

    По умолчанию

    К сожаленю, муж моих мыслей по поводу смепок, не разделяет, как с этим "боротся" не знаю. Прийдется видимо со временем принимать координальные меры. Да хочется ухаживания, цветов и подарков, но я понимаю не для каждого мужчины это по средствам. Мы все работаем, и я например, могу сама сделать подарок мужчине и ни вижк в этом ничего плохого, это знак внимания, я не дарю же Мерс..., у меня его у самой пока нет. Но в мужчине, для меня главное, должно быть внимание, ласковое отношение и удовлетворение желаний в сексе....
    А сегодня всех с Рождеством!

  9. #79
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Значит. придётся ходить на смёпки инкогнито.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #80

    По умолчанию

    не нужно смешивать : секс это одно, интим другое, любовь третье. смёпки тоже имеют своё место в общей теме - сексуальнрые отношения.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайное знакомство
    от цаца в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 12:43
  2. знакомство
    от Сумский Валерий в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:58
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:07
  4. Знакомство
    от WhiteWolf** в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:59
  5. Познакомлюсь для....интима
    от Юрчик в разделе Жена++
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+