Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 180

Тема: Знакомство для интима...

  1. #81

    По умолчанию

    мне кажетьсязнакомство чисто для секса имеет смысл и для женщин и для мужчин. особенно если они в браке или есть постоянный партнер.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trewq21
    мне кажетьсязнакомство чисто для секса имеет смысл и для женщин и для мужчин. особенно если они в браке или есть постоянный партнер.
    Ты имеешь в виду чисто для секса, потому что люди в браке? А интим если люди семейные не проходит потому что здесь уже примешанны чувства?

  3. #83

    По умолчанию

    да в таких ситуациях,чуства мешают.

  4. #84

    По умолчанию

    Но совсем без чувств как-то тяжеловато. Мало удовольствия.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    Но совсем без чувств как-то тяжеловато. Мало удовольствия.
    Понимаешь, дело в том - ЧТО - является двигателем для сексуального контакта. У каждого это что то своё. Ведь не зря говорят, что иногда такое отвращение что и не встанет на девушку( прошу прощение ). А у неё тоже - сухо как в пустыне.
    А бывает наоборот - голова сама отворачивается что бы не смотреть, потому как.... ну очень плохо, а внизу всё рвёться и только в БОЙ!!! И она тоже - даже не обращает внимание куда её, как и сколько, потому как перед глазами НОВАЯ, МОДНАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА. Или в голове голос - ТЫ СААААААМАЯ !!!!! ( умная, красивая, модная, сексуальная... )
    Желание может появиться и в голове и в сердце. Просто обьяснить его можно только тогда, когда оно в голове рождается.
    Я поднимал тему насчёт интима. По моему это секс + чувства. Какие? Это у кого как. А знакомство для секса.... так можно и эту тему открыть. К стати - это из той же оперы что и стуц.

  6. #86

    По умолчанию

    А если к чуствам причислить страсть, то с удовольствием будет все в порядке. Да но и бывает же просто увидел девушку и пропал...

  7. #87
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка*
    А как насчёт женщины, предлагающей соблазнить её? Т.е. ты уже по этому предложению понимаешь, что она хочет секса, но при этом ждёт от тебя инициативы? Хотя...наверное, это получается ролевая игра?
    Удивлен совпадением терминологии! Я тоже не раз задумывался о таком варианте именно как о ролевой игре. К сожалению - крайне редко встречались женщины, способные понять это мое желание.
    Вообще говоря я наверно в психологическом смысле слишком женоподобен, так как вопреки высказанному здесь утверждению, от общения с женщиной ищу именно эмоциональный контакт. "Просто секс" действительно для меня кажется каким-то не особенно интересным механистичным действием.
    Виноват ли я в том, что сами по себе сексуальные действия меня не особо возбуждаются если не сопровождаются всплеском эмоций, ощущением радости от возможности дарить наслаждение друг другу? Может быть я банальный полуимпотент, ведь у "настоящего мужика" все должно срабатывать автоматически без каких-либо размышлений и умствований? А может просто возраст уже сказывается-
    мне 36 уже, пресытился примитивностью чисто сексуальных отношений? Хотя я даже и в юности
    почему-то не стремился иметь все что шевелится, а выбирал, и как самому ни удивительно - не по длине ног и не по размеру бюста, а именно по поведению девушки, ее отношению к мужчинам...

    Сам не знаю ответов на эти вопросы...
    Знаю одно - для меня эмоциональная сторона встречи и поведение девушки важнее даже ее внешних данных, в разумных пределах конечно. Но мегер-красавиц однозначно стараюсь избегать.
    А в эротических играх я бы однозначно хотел поучаствовать, только вот где партнершу найдешь теперь? Не по клубам и кабакам же ее искать - там понятно что найти можно...

  8. #88

    По умолчанию

    Кот, самые привлекательные мужчины - те, которые способны дарить и переживать эмоции. Мужчина, про которого так можно сказать - "ведь у "настоящего мужика" все должно срабатывать автоматически без каких-либо размышлений и умствований" - вовсе не является настоящим. Это самец и только. С ним можно получить трах и ещё неизвестно, какого качества он будет, а вот потом...

  9. #89
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Короткошерстке: Нисколько не спорю с важностью эмоциональной стороны интима, однако относительно "автоматического срабатывания" у мужиков замечу, что к сожалению физическая
    потенция у мужчин в среднем обратно пропорциональна интеллекту Это, увы, не мой вывод, прочитал
    у психологов на каком-то сайте и - согласился... И действительно - мужчина - интеллигент эмоционально
    переживает встречу с понравившейся партнершей и перераспределение областей возбуждения в мозге в
    сторону тех зон, которые отвечают за "возвышенные чувства" и рассудочную деятельность - легко может
    привести к торможению тех зон, которые отвечают за функционирование определенной части тела.
    Отсюда нередкие мужские рассказы о хорошем сексе со случайными женщинами, не вызывающими никаких чувств. И о сбоях в постели с желанными "до дрожи в коленках" партнершами.
    Я вот например имею еще одну "женскую" черту - я довольно долго привыкаю к новой партнерше.
    Например для меня чисто технически сомнителен шанс заняться сексом в туалете ночного клуба с девушкой, с которой только что познакомился во время танца. А молодые "бабуины" легко такое
    проделывают, не обременяя свои мозги(если они у них есть) лишними размышлениями.
    Зато у них - прекрасная эрекция и что скрывать - есть девушки, которым именно это нравится. Особенно
    если постоянный партнер у нее слишком вежливый и нерешительный. С другой стороны постояная бытовая грубость девушками не нравится тоже. И угадать "золотую середину" - это талант, это то, что
    отличает опытного мужчину. Я вот несмотря на свой возраст и количественный опыт - не могу с уверенностью сказать, что овладел этим умением... Хотя может быть я себя просто недооцениваю - ибо комплименты от девушек получал. Но и что скрывать - отрицательные отзывы именно за мою
    патологическую вежливость - тоже несколько раз бывали!

  10. #90

    По умолчанию

    Ну короче, нормальный мужчина. Без крайностей?

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Случайное знакомство
    от цаца в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 12:43
  2. знакомство
    от Сумский Валерий в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:58
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:07
  4. Знакомство
    от WhiteWolf** в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:59
  5. Познакомлюсь для....интима
    от Юрчик в разделе Жена++
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+