Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 165

Тема: Как вы можете... в то время как... ?!

  1. #121
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Пум спорит просто из принципа уже.
    (как, собственно, и всегда))))
    ​его переубедить невозможно))))

  2. #122
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Пум спорит просто из принципа уже.
    (как, собственно, и всегда))))
    ​его переубедить невозможно))))
    100%
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #123
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию



    Мы уже победили.
    Ни одна пара не мечтает о такой свадьбе. Ни одна женщина не мечтает так выйти замуж. У каждой женщины с юных лет есть свадьба мечты. Она точно знает, где это произойдет, какая будет песня для медленного танца, какое платье она наденет и кто ей будет делать макияж, она знает, какая у нее будет прическа, она знает, кто будет подружкой невесты, она знает все
    Завтра Гили и Саги должны были пожениться, но человек предполагает, а ХАМАС смеется над его планами. Только в этом случае Гили и Саги смеялись последними. Оба офицеры, оба призваны на резервистскую службу. Та свадьба с пышным залом, платьем, макияжем и прической была отменена из-за той «Черной субботы», но другая свадьба состоялась.
    На ней нет платья, а на нем нет костюма, оба в униформе.
    Это произошло не в зале, это произошло на поле, поле битвы, которое стало полем любви, и вместо красной ковровой дорожки была хупа бело-голубого цвета.
    Мы уже победили, нас не разлучили, а объединили.
    Люди, которые еще месяц назад ругались друг с другом, теперь вытирают друг другу слезы. Вместо того, чтобы отменить наши планы, они сделали наши планы необычнее, еще более блестящими.
    Мы уже победили и продолжим радоваться, продолжим праздновать жизнь, продолжим нести жизнь, продолжим быть собой. На каждую могилу, которую мы выкопаем, мы сыграем сотню свадеб. На каждые похороны, на которые мы пойдем, мы пойдем на сто тысяч свадеб, в зале или в поле. Не имеет значения, где и когда народ Израиля живет, Он будет жить вечно.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #124
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение


    Мы уже победили.
    Ни одна пара не мечтает о такой свадьбе. Ни одна женщина не мечтает так выйти замуж. У каждой женщины с юных лет есть свадьба мечты. Она точно знает, где это произойдет, какая будет песня для медленного танца, какое платье она наденет и кто ей будет делать макияж, она знает, какая у нее будет прическа, она знает, кто будет подружкой невесты, она знает все
    Завтра Гили и Саги должны были пожениться, но человек предполагает, а ХАМАС смеется над его планами. Только в этом случае Гили и Саги смеялись последними. Оба офицеры, оба призваны на резервистскую службу. Та свадьба с пышным залом, платьем, макияжем и прической была отменена из-за той «Черной субботы», но другая свадьба состоялась.
    На ней нет платья, а на нем нет костюма, оба в униформе.
    Это произошло не в зале, это произошло на поле, поле битвы, которое стало полем любви, и вместо красной ковровой дорожки была хупа бело-голубого цвета.
    Мы уже победили, нас не разлучили, а объединили.
    Люди, которые еще месяц назад ругались друг с другом, теперь вытирают друг другу слезы. Вместо того, чтобы отменить наши планы, они сделали наши планы необычнее, еще более блестящими.
    Мы уже победили и продолжим радоваться, продолжим праздновать жизнь, продолжим нести жизнь, продолжим быть собой. На каждую могилу, которую мы выкопаем, мы сыграем сотню свадеб. На каждые похороны, на которые мы пойдем, мы пойдем на сто тысяч свадеб, в зале или в поле. Не имеет значения, где и когда народ Израиля живет, Он будет жить вечно.

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    3 года назад у меня умерла мама. До сих пор не могу прийти в себя.
    А по улицам ходят дети с мамами. А в кино у героев мамы. А сколько песен про мам! У нас даже тема на форуме есть об этих песнях. И у многих моих знакомых мамы есть. И эти знакомые, бывает, упоминают их в разговоре со мной. Или, бывает, звонят мамам или, говорят: "Ну я поехал(а) к маме". И у меня каждый раз щемит сердце.
    Ну, и что же людям теперь, перестать упоминать мам, не звонить при мне мамам, а если те звонят, разговаривать так, чтобы я не понял, что разговор с мамой, а не с соседкой?
    Да глупости какие! Не надо мне, чтобы под меня подстраивались.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    3 года назад у меня умерла мама. До сих пор не могу прийти в себя.
    А по улицам ходят дети с мамами. А в кино у героев мамы. А сколько песен про мам! У нас даже тема на форуме есть об этих песнях. И у многих моих знакомых мамы есть. И эти знакомые, бывает, упоминают их в разговоре со мной. Или, бывает, звонят мамам или, говорят: "Ну я поехал(а) к маме". И у меня каждый раз щемит сердце.
    Ну, и что же людям теперь, перестать упоминать мам, не звонить при мне мамам, а если те звонят, разговаривать так, чтобы я не понял, что разговор с мамой, а не с соседкой?
    Да глупости какие! Не надо мне, чтобы под меня подстраивались.
    Дим,тема ну совсем не об этом,у меня 5 лет назад ушел из жизни папа в день рождения твоей мамы,я это не афиширую это мое личное горе.
    У моих ребят 9 октября должна была быть свадьба из-за этих событий ее перенесли аж на июль ,дай бог чтобы был мир и все состоялось
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    И я не афиширую. Но раз разговор зашёл...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #128
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И я не афиширую. Но раз разговор зашёл...
    Разговор об общественных мероприятиях во время войны)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Разговор о том, насколько этично радоваться, петь, танцевать, мёпаться и т.д., когда у кого-то горе.


    Во время войны сняли множество комедий, в том числе "Свинарка и пастух"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,808

    По умолчанию

    Дима,мне невесело когда сегодня погибли пятеро наших ребят и дети остались без отцов.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+