Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Алан Дзагоев

  1. #1
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Алан Дзагоев

    Алдонин считает, что Дзагоев может стать интересным тренером

    22.11.2023


    Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал желание экс-игрока армейцев Алана Дзагоева попробовать себя в тренерской деятельности.
    «Здорово, что у Алана возникло такое желание. Всегда хорошо, когда люди, которые внесли достаточно весомый вклад в футбол, хотят в нём остаться. Думаю, его характер и целеустремлённость помогут ему в этом, и мне кажется, что нас ждёт достаточно интересный тренер в его лице. Надеюсь, у него всё получится», — сказал Алдонин RT.
    Футболист отметил, что игровая карьера Дзагоева может помочь ему в новой профессии.
    «Дзагоев был футболистом высокого уровня, его спортивная карьера непременно поможет ему на новом пути. Самое главное — иметь желание и возможность, чтобы передать своё мнение подопечным. Не у всех хороших игроков получается стать такими же отменными наставниками. Порой они сталкиваются с проблемами, когда нужно донести свою философию до команды», — добавил он.
    Ранее Алдонин прокомментировал решение экс-игрока армейцев Алана Дзагоева завершить спортивную карьеру.



    RT Russia



  2. #2
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Дзагоев о Европе: «Жалею, что не попробовал себя на топ-уровне. После ЛЧ даже матчи с «Зенитом» и «Спартаком» казались медленными»

    22.11.2023


    – Ты жалеешь? Сильно?
    – Конечно. Если говорить сейчас, когда мне уже 33 года, то, конечно, жалею. Греция и чемпионат Англии – совсем разные уровни. Жалею, что не попробовал себя на топ-уровне. Да, были игры в Лиге чемпионов против грандов. Но одно дело сыграть с ними 3-4 игры в сезоне, другое дело – постоянно на протяжении года, а то и двух-трех лет.
    Как бывало в Лиге чемпионов: первый тур – для тебя все быстро кажется, второй тур – ты играешь уже на этих же скоростях. Когда сыграл в Лиге чемпионов, а через три-четыре дня играешь в чемпионате России – даже со «Спартаком» и с «Зенитом», – тебе кажется, что все медленно. Ты уже быстрее принимаешь решения. Ты уже быстрее.
    – Ты уверен, что заиграл бы в Англии?
    – Увы, мы этого уже не узнаем (смеется). Я думаю, что да. Я быстро привыкал.
    Почему Лигу чемпионов привожу в пример? Потому что в памяти хорошо отразилось: первый тур – все быстро, тяжело, второй тур – ты к этим скоростям подстраиваешься и уже не отстаешь. Что в плане мысли, что в плане скорости. Не было уже такого провала, – сказал экс-полузащитник ЦСКА.



    Спорт 1 | Все виды спорта и статистика

  3. #3
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Алдонин: сразу было понятно, что Дзагоев поборется за место в старте ЦСКА

    22.11.2023


    Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал решение экс-игрока армейцев Алана Дзагоева завершить спортивную карьеру.
    «Алан очень ярко начал свой футбольный путь. Помню момент, когда он только появился в ЦСКА. Дзагоев был тогда достаточно молодым парнем, но почему-то всегда складывалось такое ощущение, что это уже сложившийся игрок, которому не нужно время на адаптацию в команде. Уже с его первой тренировки было понятно, что он будет бороться за своё место в стартовом составе», — сказал Алдонин RT.
    Футболист отметил и многофункциональность Дзагоева в ЦСКА.


    «Поначалу Алан был ярко выраженной «десяткой» и стремился играть только на атаку. Однако в дальнейшем, как мне кажется, он сумел достаточно сильно прибавить в отборе и мог опускаться даже в опорную зону, став полузащитником с функциями бокс-ту-бокс. Дзагоев также добавил в плане дисциплины, сумел поработать над своим характером и желанием постоянно играть с мячом», — добавил он.
    Ранее Дзагоев рассказал о конфликте с руководством ЦСКА из-за подсчёта зарплаты.



    RT Russia


  4. #4
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Дзагоев рассказал об отказе перейти в «Спартак»


    22.11.2023



    Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев отказался некоторое время назад от подписания контрактов с футбольными клубами «Спартак» и «Анжи». Об этом сам спортсмен рассказал 22 ноября.

    По его словам, предлагались «очень хорошие суммы». При этом оба клуба не делали официального предложения ЦСКА, за который играл футболист, уточнил он в беседе с Нобелем Арустамяном на его канале в YouTube.

    «Что если ты скажешь да, мы начинаем переговоры, выкупаем твой контракт. Если ты говоришь да, выкупаем твой контракт, и ты переходишь. Если ты говоришь да. Насчет «Спартака» я не помню, какие суммы были, а с «Анжи», насколько помню, €3,5 млн в год и €1 млн подъемные», — сказал спортсмен.
    Дзагоев отметил, что «Спартаку» отказал сразу, с «Анжи» «были разговоры», но больших сомнений не было.

    Накануне трехкратный чемпион России по футболу в составе ЦСКА Дзагоев рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу» и «Известиям» о причинах завершения карьеры.

    По его словам, он решил прекратить спортивную карьеру после травмы. Восстанавливаться спортсмену стало тяжело и морально, и физически.





    ИЗВЕСТИЯ iz

  5. #5
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию
































































Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+