Напрасно вы считаете,дорогой товарищ, что мною не были прочитаны ваши высказывания-прочитаны все и очень внимательно, прошу заметить, именно поэтому меня заинтересовала ВАША ПЕРСОНА. Что касается внешних данных, то это конечно преувеличение и меня мало касается, хотя...да не скромно, соглашусь. По поводу того "от куда такие берутся" хочу сказать, что и в монастырь попасть нужны веские психологические причины:или же-это воспитание с детства, или же-травма и разочарование в жизни. Если у вас таких причин нет-значит это врождённая патология, ваши объяснения по поводу физиологии как раз это и объясняют. Вы настолько приземлены и зациклены на физиологии, что настоящие возвышенные чувства вам чужды. А то, что вы так смело называете "ЛЮБОВЬЮ" опять же физическая тяга и психологическая зависимость, внезапно возникшая к женщине, которая оказалась сильнее вас или же чем-то поныне неизвестным.Вашему заступнику и вам хочу пояснить, что оскорблять, действительно, не хотелось, ваша агрессия мне непонятна, но всё равно извините...А "бабником" быть не стоит, потому, что это моральное разложение, прежде всего Ваше, а так, как вы быстро находите общий язык с людбми, то и их "тяните" в своё болото, так как я вижу, что дар убеждения у вас есть.