Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 560

Тема: Критика Свободного Критика

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    Я ещё хочу дополнить и спросить? Может быть такую ВАШУ активную мозговую деятельность направить в какую-то другую необходимую всем сферу деятельности и тем самымы ИЗМЕНЯТЬ МИР, в мире взаимоотношений всё давно всем известно: -секс подкрепляется любовью. Красота-спасёт мир, любовь излечивает душу и создаёт смысл жизни, дети-возможность продолжение рода человеческого, а вот лекарство от СПИДа до сих пор не создано..., сколько нужного и полезного ещё неизвестно в этом мире, может быть об этом подумаете на досуге. Ваша "помощь"в отношениях всё равно, что предлагать сиертельно больному человеку ставить горчишники каждый день и убеждать его в том, что это поможет...

    Разрешите поинтересоваться кем вы работаете? Охранником, если не ошибаюсь? Да с такой продвинутостью мысли нужно как минимум в депутаты и там толкать свои идеи, вы можете себе представить реакцию?

    К сожалению, я вряд ли могу помочь в поиске лекарстав от СПИДа. Я не врач. Или Вы предлагаете мне всё бросить и пойти учиться на микробиолога?
    Вообщк же, я не только сексом интересуюсь и не только в этой области собираюсь преобразовывать мир.
    См например: Амидский язык или Лопата
    А в депутаты я баллатировался. В декабре 1989 - январе 1990. В Ленсовет. Не прошёл
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Ничего себе бережливость, переспать- отойти и беречь где-то там на стороне, мол бережёного Бого бережёт!!! Какое благородство. А можно поинтересоваться, я в данный момент нахожусь в положении изгнанных на форуме? Теперь это моя "почётная" должность?

  3. #113
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    К сожалению, я вряд ли могу помочь в поиске лекарстав от СПИДа. Я не врач. Или Вы предлагаете мне всё бросить и пойти учиться на микробиолога?
    Вообщк же, я не только сексом интересуюсь и не только в этой области собираюсь преобразовывать мир.
    См например: Амидский язык или Лопата
    А в депутаты я баллатировался. В декабре 1989 - январе 1990. В Ленсовет. Не прошёл
    И вас игнорировали в охранники, считая, что там вы принесёте большую пользу обществу. Ваши шансы изменить мир невелики!

  4. #114
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Ну, это Вы напрасно. Со мной интернет, а, значит, я могу многое.
    Такую организацию с нуля поднять, кто бы ещё мог?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #115
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Какую такую, у вас есть какие-то умрпомрочительные проекты?

  6. #116
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Эту. МЁП-Компания, союз людей без комплексов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #117
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Я бы не стала так смело причислять это к своим заслугам.
    Таких людей как ВЫ множество...им некуда девать своё время- вот они и радуются возможности найти себе подобных, их же такими не ВЫ сделали, а жизнь... тяжёлая до такой степени, что вместо того, что бы заняться делом придумывать лекарство от СПИДа например, или проверять уроки у детей, ходить на родительские собрания, готовить ужин, совместно просматривать телевизор...и т.д.пытаются найти себе семейную пару для близких отношений, видимо друг друга уже ну никак не устраивают(я имею ввиду "прекрасную незнакомку короткошёрстку" муси-пуси...как мило, вы очаровательны мадам) рада, если найдёте себе здесь утешение.
    Такие люди не только на вашем форуме, но и на других тоже. Утешатся здесь( сходят на вашу знаменитую СМЁПКУ)-отправятся на другой, не беспокойтесь-так и будет, я предполагаю.

  8. По умолчанию

    Да будет известно Свободному критику, что в Израиле люди вовсе не сИдят без дела. У нас кто не работает тот не ест. И не дай бог Вам уважаемая так работать.И не надо переиначивать мое сообщение с ног на голову. Я что имела в виду то прямо и писала. Многие из нас имея несколько образований, тем неменее пашут как лошади. И Вам нас вовсе не понять. Это вы заврались совсем, а не мы,то с одного боку заходите, то с другого. Что Вам от нас надо? Живем и отдыхаем как нам хочется. Надоела эта перебранка. Пум пора с этим кончать.
    Желаю, чтобы всё...
    Гальгалим*

  9. #119
    Свободный критик Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гальгалим*
    Да будет известно Свободному критику, что в Израиле люди вовсе не сИдят без дела. У нас кто не работает тот не ест. И не дай бог Вам уважаемая так работать.И не надо переиначивать мое сообщение с ног на голову. Я что имела в виду то прямо и писала. Многие из нас имея несколько образований, тем неменее пашут как лошади. И Вам нас вовсе не понять. Это вы заврались совсем, а не мы,то с одного боку заходите, то с другого. Что Вам от нас надо? Живем и отдыхаем как нам хочется. Надоела эта перебранка. Пум пора с этим кончать.
    Слушайте, глубокоуважаемая, я что-то не пойму ваших аргументов, они-то вообще ЕСТЬ у вас? Это вам не пойму что от меня надо?,заметьте, я вашей персоной не интересовалась, не интересуюсь и интересоваться не буду, сплошной примитив, извините, не обижайтесь, но на данные высказывания не считаю нужным отвечать откровенно, Скажу одно: я не сказала ни слова неправды, а уж верить мне или нет-это ваше дело. ЕЩЁ раз для тех, кто с первого раза не понимает: ясебя святой не объявляла, мужчины БЫЛИ и возможно будут,я прежде всего, за порядочность в отношениях, вам ТЕПЕРЬ хоть что-то понятно?
    Да отдыхайте сколько хотите, просто форум очень легко доступен, вот я и воспользовалась, на моём месте мог бы быть и ребёнок...

  10. #120
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Гальгалим:

    Галочка, да пусть продолжает. Ты не понимаешь, какую услугу она нам оказывает. Вся убогость традиционной морали просто выставляется на свет божий. Это находка для нас!

    Цитата Сообщение от Свободный критик
    ясебя святой не объявляла, мужчины БЫЛИ и возможно будут,я прежде всего, за порядочность в отношениях, вам


    Да, сударыня, Вы не святая. Но тогда по какому моральному праву Вы судите нас? Как вы можете осуждать нас за то, что сами делаете и предполагаете делать впредь?

    Вот это и называется словом "ханжество": осуждать других за то, что делаешь сам.

    Теперь по поводу порядочности. Непорядочно, например, лгать, с целью соблазнить женщину. Непорядочно вступать в половые отношения будучи носителем венерической инфекции, и, зная об этом, не предупредить партнёра. Непорядочно обрюхатить женщину и оставить её один на один с её проблемами. Непорядочно разглашать чужие тайны. Непорядочно обворовывать партнёра. Непорядочно говорить о партнёре гадости за глаза, как это делают некоторые мои знакомые членисторылые. А мы-то что непорядочного делаем?



    Цитата Сообщение от Свободный критик
    форум очень легко доступен, вот я и воспользовалась, на моём месте мог бы быть и ребёнок...


    А так он думал, что детей аист приносит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Воронья критика.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 16:17
  2. Распространение идеи свободного секса
    от superior_angel в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 12:53
  3. Объективная критика движения “Люди без Комплексов”
    от Атеист в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 02:18
  4. Клуб свободного секса в Москве
    от KOT AHTPEKOT в разделе Интересное в сети
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.02.2004, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+